Крипто Сервис Анонимности и Безопасности+джаббер сервер (консультации по безопасности БЕСПЛАТНО)

И так перенос всех клиентов на новые сервера закончен!!!
Если Вы не получили данные с новыми серверами, пожалуйста срочно обратитесь в техническую поддержку.
У нас нет желания терять клиентов, но и дольше ждать мы не можем, так как это потенциальная угроза безопасности клиентов.


ПС как достучаться до тех кто игнорирует сообщения я уже не знаю, были произведены все возможные попытки вывести людей на связь, даже путем отключения серверов, ну на нет и суда нет, как я выше писал более не за кем бегать не будем.
Старые сервера затерты ни о каких утечках информации можете не безпокоится. С уважением _Paranoid_
 
Важно!
Не забывайте менять пароль на новый при получении данных к доступу.
 
какая цена за год на ваши услуги?
 
привет, Параноид! и спасибо!
мне было ОЧЕНЬ интересно прочитать твою тему до корки.
скажи , пожалуйста, могут ли копосы, почитав мои логи(там где грамм курева, где два) придти и посадить меня ? а где состав преступления?
или того, что я ТУТ лазаю (гол как сокол)-достаточно, чтоб подвешать меня за яйца?
когда мне нужно идти к тебе? когда я выхожу в сеть, или тогда, когда торговать начал?

расскажи пожалуйста, что ты думаешь о меседжере бросикс?
 
привет, Параноид! и спасибо!
мне было ОЧЕНЬ интересно прочитать твою тему до корки.
скажи , пожалуйста, могут ли копосы, почитав мои логи(там где грамм курева, где два) придти и посадить меня ? а где состав преступления?
или того, что я ТУТ лазаю (гол как сокол)-достаточно, чтоб подвешать меня за яйца?
когда мне нужно идти к тебе? когда я выхожу в сеть, или тогда, когда торговать начал?

расскажи пожалуйста, что ты думаешь о меседжере бросикс?
Логи при употребление, лишь доказательством могут быть, но думаю врядли даже у провайдера будут запрашивать, если уже взяли по мелочи. Так что читсти куки и живи спокойно.
Для продавцов или более менее крупных покупателей-лучше к нам.
Бросикс-ну что сказать.............а не чего, он у меня лишь потому что у вас на RC он как то распрастранен-причины мне не ясны!)
 
Тему вверх. Как нибудь воспользуемся вашими услугами. Интересно.
 
Ну ты прям как гуру безопасности , очень круто и без воды статью сделал !)
 
Ну ты прям как гуру безопасности , очень круто и без воды статью сделал !)
ДА статья хорошая, без воды но я до сих пор не понимаю зачем криптовалютам безопасность?ОНиж в законе, это ж не наркотики
 
Назад
Сверху