⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

ну он того стоит, поверь...
у кого как, я знаю магазин где за 850 грн. можно взять 0,5.
ты меня заинтересовал,выражением`оно того стоит`),наверное правда хороший трип выходит по нему
 
ты меня заинтересовал,выражением`оно того стоит`),наверное правда хороший трип выходит по нему
я бы сказал выходит очень хорошое ощущение, под которым ты можешь трезво контролировать обстановку.
 
ты меня заинтересовал,выражением`оно того стоит`),наверное правда хороший трип выходит по нему
тоже захотелось попробовать стекла?)
боже это ощущение эйфории, мурашек по затылку, винт в стороне курит
Сообщения автоматически объединены,

Да братва поддерживаю, хочется ебнуть стекло, соль в унитаз :devilish:
 
тоже захотелось попробовать стекла?)
боже это ощущение эйфории, мурашек по затылку, винт в стороне курит
Сообщения автоматически объединены,

Да братва поддерживаю, хочется ебнуть стекло, соль в унитаз :devilish:
Бля ну рил интригуете
 
Бля ну рил интригуете
наверное тебе все таки придётся попробовать стекло, под названием д-мет. если попробуешь, то я уверен, что ты не пожалеешь, ну если конечно поймёшь вещество.
 
наверное тебе все таки придётся попробовать стекло, под названием д-мет. если попробуешь, то я уверен, что ты не пожалеешь, ну если конечно поймёшь вещество.
ты ведь в магазине,на сколько, я понял,заказывал,работают отправками
и вообще-как его употреблять правильно)?
 
ты ведь в магазине,на сколько, я понял,заказывал,работают отправками
и вообще-как его употреблять правильно)?
работают как настенные часики. лучше всего курить через лампу или через специальную трубку, ну еще вариант колоть, говорят это тоже отличная затея [эффект намного сильнее]. А так, то наилучше это курить, интраназально это не то...
 
работают как настенные часики. лучше всего курить через лампу или через специальную трубку, ну еще вариант колоть, говорят это тоже отличная затея [эффект намного сильнее]. А так, то наилучше это курить, интраназально это не то...
Та я думаю если колоть по меньше то чётко.
Но колоть это как-то стрёмно
 
Та я думаю если колоть по меньше то чётко.
Но колоть это как-то стрёмно
та да, на вв способ нужен человек, который в этом разбирается, и знает как правильно поставить укол.
 
Пацаны при курении эффект почти как от укола, не вижу смысла дырявить вены
 
работают как настенные часики. лучше всего курить через лампу или через специальную трубку, ну еще вариант колоть, говорят это тоже отличная затея [эффект намного сильнее]. А так, то наилучше это курить, интраназально это не то...
и много за раз вкурить нужно)?
оно как эйфоретик действует?
 
Ни разу не юзал
Сообщения автоматически объединены,

и много за раз вкурить нужно)?
оно как эйфоретик действует?
Судя по его цене , надеюсь нужно мало
 
Назад
Сверху