⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

во всяком случае,эта новость наверное самая весёлая в данный период
трудно с тобой не согласиться. чем сегодня занимался?) надеюсь ты сегодня не употреблял. хах. ;)
 
трудно с тобой не согласиться. чем сегодня занимался?) надеюсь ты сегодня не употреблял. хах. ;)
не употребляю щас почти,вот россыпь пробники проскочили рядом,завтра поеду забиру,попробую
и тут порадовали)
 
не употребляю щас почти,вот россыпь пробники проскочили рядом,завтра поеду забиру,попробую
и тут порадовали)
я уже плотно не курил уже даже не знаю сколько, запутался в датах. какой вес россыпи?
 
я уже плотно не курил уже даже не знаю сколько, запутался в датах. какой вес россыпи?
1.5 гр.,возьму попробую,бо туго у нас щас)
ты вообще щас не чего,не употребляеш?
 
1.5 гр.,возьму попробую,бо туго у нас щас)
ты вообще щас не чего,не употребляеш?
употребляю. завтра буду употреблять Амфетамин - фосфат. А еще через несколько дней, если все будет хорошо, то буду употреблять д-мет.
 
употребляю. завтра буду употреблять Амфетамин - фосфат. А еще через несколько дней, если все будет хорошо, то буду употреблять д-мет.
тож нормально),приятного апетита),как говорится)
 
Для понедельника такое настроение - наилучший исход :coffee::giggle:
кстати, россыпуха на пробе от PolisskiyZlodiy?
Странный шоп...
Он вписал меня на пробу одним из первых, я ему написал адрес,потом он пропал .
Написал где-то через неделю ,, отправлять?,, , я написал ,,да,,.
И опять молчит.
Пишу ,, когда отправка?,, в ответ молчит
Сообщения автоматически объединены,

Настрой в самый раз)
Это хорошо если в понедельник настроение хорошее
Сообщения автоматически объединены,

употребляю. завтра буду употреблять Амфетамин - фосфат. А еще через несколько дней, если все будет хорошо, то буду употреблять д-мет.
Кста в чём разница д-мета и мета?
Я вообще не шарю за дмет
 
Последнее редактирование:
больше не чего)
Доброе утро
доброе утро, да я вот только проснулся. настроение на хорошом уровне. думаю сейчас сначала выпить чайку, А потом может почитаю).
Сообщения автоматически объединены,

Странный шоп...
Он вписал меня на пробу одним из первых, я ему написал адрес,потом он пропал .
Написал где-то через неделю ,, отправлять?,, , я написал ,,да,,.
И опять молчит.
Пишу ,, когда отправка?,, в ответ молчит
Сообщения автоматически объединены,


Это хорошо если в понедельник настроение хорошее
Сообщения автоматически объединены,


Кста в чём разница д-мета и мета?
Я вообще не шарю за дмет
ну есть метамфетамин рацемат [или как его еще называют мет-амф], он по сути как простой Амфетамин, только сильнее. А д-мет это совсем другое...
 
доброе утро, да я вот только проснулся. настроение на хорошом уровне. думаю сейчас сначала выпить чайку, А потом может почитаю).
Сообщения автоматически объединены,


ну есть метамфетамин рацемат [или как его еще называют мет-амф], он по сути как простой Амфетамин, только сильнее. А д-мет это совсем другое...
Видел цены на д-мет , это жёстко
 
Назад
Сверху