Кокс — Trip Report Кока for Agarti Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Трип-репорт по Колумбийскому Кокаину
Специально для магазина Agarti Shop
Вещество: Кока
Тестеры: Happyman и друзья
Толерантность: Средняя
Вес пробника: 0.3г.
Дозировка: 100 мг.
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Кокаина: C17H21NO4
Общие сведения о кокаине
Кокаин — алкалоид тропанового ряда, метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, широко распространённый наркотик. Обладает местным анестезирующим действием и мощным стимулирующим воздействием на центральную нервную систему человека, вызывая чувство эйфории. Наряду с другими алкалоидами содержится в растениях рода Эритроксилум (Erythroxylum), прежде всего в кокаиновых кустах (Erythroxylum coca), распространённых в тропической зоне Южной Америки, в которых выполняет функцию инсектицида, препятствующего поеданию листьев.
Вступление
Наше знакомство с магазином агарти шоп началось в тот момент, когда магазин появился на этой площадке. Было это не так давно. Из широкого списка в графе «ассортимент», под мой взор попали такие позиции, как: кокаин, кристаллы MDMA, ешки(Q-Dance, Monkler) и шишка АК-47. Списался с продавцов, который дал согласие вписать меня на все позиции из ассортимента, за исключением ешки Skype. Дал контакты, получил тнт и ждал, когда же посылка придёт. Кокаин отправлялся отдельной посылкой и стелс превзошел все мои ожидания. Очень хвалю за такую надёжность. Упаковано на высочайшем уровне. Продукт был помещён в вакумизированную пулю. Сразу хочу отметить, что к тесту подходил не совсем чистый, до этого нюхал кокс от Дарт Вейдера(Трип).
Спойлер: Полный фотоотчет
Трип-репорт
На вид кока была в камнях, которые не отличались твёрдостью и поддавались измельчению пластиковой карточкой. Вышло не так мало, как казалось изначально.
Черчу нам на троих всё — 6 дорог, каждая дорога по 50 мг, 2 дороги — 100 мг. Вжух-вжух. Чувствуется вкус кокса, а так же какое-то безбожное жжение носоглотке во время лифтов. Похоже, что кокс в коксе присутствует что-то по-мимо самого алкалоида. Начал проявлять себя стимулятор в первые 5 минут. Вспотели ладошки, начала чуть кружиться голова, впоймал немного тремора, но настроение поднялось. Выход на плато — 10 минут. Мозговая и двигательная активность увеличились. Пошли разговоры за жизнь и сравнение кокаина от разных магазинов. Стоим, курим сигареты, они в тему. Онемение носоглотки сведено к минимуму. Моментами хорошо, аж через-чур, улыбка с лица не слазит, свет стал казаться ярче. Восприятие пространства стало более обширным параллельно с внеземным энтузиазмом. Тяга у кокаина ровная, пик на 8-10 минуте, затем всё ровно. Длительность плато 50 минут. Схождение с плато происходит достаточно резко, поэтому желание догнаться присутствует и не малое. Порошок коварен и догоны и перебарщеваниями ни к чему Перебарщивать не рекомендую, может привести к тремморному состоянию, рвоте, боле в голове и т.д.
Вывод
Итак. Шифровка посылки, я могу оценить выше всякой похвалы. Сам кокс был в мягких камнях. Дробление картой, не составит трудностей, чем мельче — тем лучше. Не очень щадящий к носу продукт, уровень жжения выше среднего, когда проваливается, вообще мало приятного. Советую быть аккуратными с дозировкой, т.к. мы с ней чуть переборщили и получили состояние лёгкого тремора и головокружения. Могу рекомендовать 50-75 мг на раз. По вкусу, продукт не очень вкусный, степень очистки, я бы оценил, плюс-минус 85%. Выход на плато занимает 10 минут, длительность плато — 50 минут. На плато повышается настроение, уровень энтузиазма повышается до небес, физическая активность возростает. По части отходняков. Выхода у этого кокаина имеются, проявляются в виде тяжести в голове, некоторой депрессии и чувства озлобленности, но все эти факторы не ярко выражены, поэтому отхода сведены ближе к нулю. Выражаю благодарность магазину за кокаин хорошего качества и желаю процветания и ровных клиентов.
Дозировки по толерантностям
Слабый толер — 50 мг.
Средний торел — 50-75 мг.
Высокий толер — 75-100 мг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху