Кокс — Trip Report Кока Columbia for Mantra Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Трип репорт по Кока Columbia
Специально для магазина MantraShop
Вещество: Кокаин » Колумбия»
Тестеры: Happyman, InternetKrokodil и подруги
Толерантность: Второй и первый опыт
Вес пробника: 250 мг.
Дозировка: 60-65 мг.
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Кокаина: C17H21NO4
< Предисловие Увидев открытие нового магазина на легалайзере, да ещё и с такими позициями, подал свою кандидатуру на комбо-тест(кокаин и ешка). Был приятно удивлён, когда моя кандидатура была одобрена. Спустя несколько дней, получил посылку. Маскировка на уровне. Тест решил проводить с моим бро - Крокодильчиком, а так же порадовать именинницу с подругой, первыми дорожками кокаина в их жизни. Для всех это был сюрприз и никто ничего не подозревал. Захожу в комнату, в руках пакетик с коксом. Визг, радость и удивлённое счастливое лицо Крока. К тесту подошел не слишком чистый - был амф за пару часов до этого. Приступим. Спойлер: Полный фотоотчет Кока, XTC, Амф The way of Кока Columbia ^^ Трип-репортаж Начертил по дорожке в 60-65 мг. каждому. Вжух-вжух и нет кокаина. Жжение отсутствует. В момент когда кокс капал, ощутил горьковатый привкус. Смена погоды наступила в спустя 7 минут, проявилось в плавном поднятии настроения. Лёгкие нотки эйфории растения коки сменили амфетаминовую тягу, на приятное хорошее настроение. Так же, смена типа стима, на божественную кокаиновую активность. Позади было 15 минут: можно уже смело делать вывод, что состоялся выход на плато. Плато. Ощущения счастья - естественного счастья: радость каждого момента, доброта, искренняя улыбка, под играющий на втором плане приятный стим присутствовали в каждом из нас. Конечно же, проводить эти незабываемые моменты сидя и залипая мы не стали. Пошли покурить сигареты. В этот момент: мир казался лучше, люди дружелюбнее и даже сигарета курилась без какой-либо тяжести. Вот тут-то я и обратил внимание, как и в первый раз, что у меня онемела носоглотка, сильнее всего это проявлялось в губах и верхней десне. Знаете ребята, это так приятно, осознавать, что ты под коксом, когда ты под коксом. Это наверное так странно, стоят четверо и излучают свет, тем самым выделяясь на фоне серой обыденности. Это кокс детка, ведь так и должно было! Позади было 40 минут: море приятных эмоций, впечатлений и радости были на пике. Замечательная кокаиновая тяга ещё была на высоком уровне. Все мы люди и время для каждого из нас лимитировано, имениннице было время уходить. На часах 50 минут были позади и я начал ощущать небольшое проседание этой прекрасной тяги. Всё происходило очень плавно и естественно, тяга уходила словно песок в песчаных часах. Всё закончилось на отметке в 1 час и 5 минут. > Вывод
Сервис магазина на высочайшем уровне, как иначе, если у них такой товар. Конспирация посылки очень надёжная. Упаковано хорошо, но я бы добавил ещё второй зиплок. Вещество белый порошок без камней, дробить ничего не пришлось.
По эффектам, говорю, что всё вышка, это именно те эффекты, для которых люди и нюхают вещество под названием кокаин. Раскрытие в первые 10 минут, затем плато. Длительность действия 1 час и 5 минут. Отхода отсутствуют.
© Рецензия от Happyman’a
Первым делом, выражаю огромную благодарность магазину MantraShop, за оказанное доверие в тесте этой жемчужины в мире наркотиков. Так же, скажу, что это именно то вещество, за которые многие готовы расстаться с не одной сотней Бенджаминов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху