кокос от Research Chemicals

  • Автор темы IncedoPerIgnes
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IncedoPerIgnes

Гость
Кокос от ResearchChemicals
Тестер: IncedoPerIgnes — 190 см/67 кг;
Толерантность: абсолютно нулевая. кокос юзал месяц 8 назад.
Кросстолерантность: Не употребляю стимуляторов, кроме кофеина уже более месяца. Никогда не пробовал пировалеронов и т.д., только классические продукты.
О веществе: Идеально белый порошок с маленькими комочками. Чуть-чуть липнет к зипу. практически не оставляет следов на рабочей поверхности. Легко крошится. Фото прилагается…
Дополнительные вещества: Никотин.
Опыт: С классическими стимуляторами — большой. С кокаином — любитель :).
Биодоступность при различных способах введения:
Пероральный 20—40 %;
Интраназальный 20—40 %;
Ингаляционный 6—32 %;
Инъекционный (внутривенный) 100 %.
Мною был выбран, конечно, интраназльный (через нос) способ употребления.
Дозировка (~): 80 мг +100 мг +100 мг…
Клиническая доза — 1,5 мг/кг чистого вещества;
Разовая уличная доза — 15—60 мг;
Токсическая доза — 500 мг;
Летальная доза — 1,2 г, в зависимости от индивидуальных особенностей организма снижается до 20 мг.
Вес пробника: 0.3 г
Селлер: Общительный, пунктуальный, уважительный.
Упаковка: 10 стелсов из 10.
Заявленую чистоту и страну происхождения не разглашаю.
кокос — моя любовь, мой Покровитель , мой Сеньёр!
Дорожка, трубка. И внутри.
Весь мир у твоих ног — бери!
Ушла вся боль, ушла обида,
А в горле снега уж лавина…
Лифты упали, мир воскрес.
Я с головой в снегу исчез…
Если бы не американское кино, то у нас бы кокос так и остался чем-то из Маями 80-х…
После такого долгого пиара, ожидания наших любителей попудрить носик,а так же просто желающих окунутся в сказку, хоть раз в жизни…Наши РЦшники поняли, что надо брать быка за рога и тащить вкуснятину и к нам!
Безусловно, кокос понравится каждому. Он просто не может не нравится любому здорому человеку! Конечно, если вы напролет долбите соли, «балуетесь» Метамфетамином, то прочувствовать это чудо просто так не удастся.
Немного не выспавшись, в ожидании этого самого чуда, я приступил к тестам.
Крошится кокос относительно легко, но лучше крошить лезвием, так как имеется свойство быстро приставать сам к себе, образовывая маленькие иголочки. При дроблении карточкой был слышен не частый хруст похожий на дробления мелкий кристаллов. (ПримесьАспекты производстваПромах транспортировки)
Тем не менее, в процессе оприходования препарата, это не приносит дискомфорта. Он заходит с нужным ощущением легкой пекучести, но она быстро проходит.
Препарат молниеносно доходит до кровеносных потоков. Первая на присутствие Кокаина реагирует периферическая нервная система (ПНС). Буквально, спустя минуту, пекучесть проходит, — хорошо, так как это обозначает начало действия кокаина, как местного анестетика.
Следующая фаза наступает так же внезапно, как и наступила первая.
ПНС начинает «издавать» сигналы присутствия стимулятора: нарастает ЧСС, АД, появляется сильная потливость. Стоит отметить, что тремор отсутствует.
Дальше ты начинаешь ощущать…
Перепада с «хорошее настроение» на «охуенно», практически не успеваешь ощутить.
Снюхал. 5 секунд на «хорошее на настроение» и тут оно резко становится охуенным! Не так как амф нада минут 10-30 ждать…Сложно представить, что чувствуешь при курении этого чуда (кокса)…Настолько быстро разворачиваются эффекты, что немного шокирует, но шок через-чур приятный.
Как же я охуел, когда на 5 минуте имел:
Онемевшие зубы и нос.
Начавшийся «словесный понос».
Эйфорию 7 метров над уровнем неба.
Коксу, Коксу ще треба…
Кстати, желание догнаться довольно ощутимо уже на 20-30 минуте. Сигарета курится очень быстро и, я бы даже сказал, эйфористично!
После догона на 40, я начал метаться по комнате, убираться, успевать при этом переписываться со всеми подряд и чувствовать себя просто на высоте! Онемение уже не такое сильное. Побочек не наблюдаю вообще…Даже потливость пропала!
Мне весело, хорошо, я полный сил и эмоции занимаюсь своими делами. Стимуляция правильная. Очень ровная и преимущественно ментальная. Усидеть на месте — реально, но все же хочется прыгать и танцевать.
Особенно чувствуешь потребность в общении, но в отличи от Мадам, под Коксом вам захочется Доминировать и Властвовать. При чем даже в мелочах!
Кокс дарит тебе иллюзию неуязвимости. Вспоминается цитата из фильма 2001 года «кокос»: «Я был человек Пабло. Я был неприкосновенен.»
Кокса всегда будет мало, вот что я вам скажу! (Ваш Кэп.)
Длится такое состояние, не много не мало, около 60-80 минут и резко идет на спад. Догонятся можно очень очень долго…Но как первый раз, все равно не вставит. :finger-15:
С пробником в 0,3 мы были неразлучными чуть более двух часов, зачем последовал напас шишек, ярко подбив итог выше описанного.
Это хороший, сочный и яркий продукт, с высоким потенциалом к формированию зависимости.
Спасибо за пробник!
С Уважением, Инс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху