Трип репорт кокос от Son Saxon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

forfor

Гость
Магазин — Son Saxon
Толлер — нулевой и к амфетамину (юзал около двух месяцев назад) и кокаину (никогда ранее).
Пробник — меньше чем 0,5, но явно больше чем 0,3 (в последствии мне хватило пробника на 5 дорог в одно лицо)
Запах из зипа — еле слышно пахнет орехом, запахов химии особо не учуял.
Подготавливаюсь к трипу под Dasein – Moon (Original Mix). Присутствует легкое волнение от предвкушения.
Раскатал в зипе имевшиеся кристалики пивной стекляной бутылкой до однородного пороха (село, хули, но таки удобно) и высыпаю на подготовленную ровную поверхность и черчю дорогу картой. Дорога такая прикольная, сухой такой порошочек, так приятно им играться, дорога получилась длинная, 80 мг думаю точно есть.
Тест.
Одно движение и теперь этот арахисовый привкус который исходил из зипа уже непосредственно у меня в носу. Не печет кстати вообще ни разу. Зашло легко. Через пару мин в носоглотке такой прикольный холодок начался, вот как анестезию делают, такой же холодок. (блять, я только
сейчас понял шутку про «кокаиновый член», когда на йух высыпают порох и ябуцца, как под наркозом). Кстати, вот если от амфа начинаются сопельки, то здесь их особо и не наблюдается, наоборот, ноздрю как будто прочистило. Через 5 мин чувствую легкий стим, кончики пальцев начинают немного дрожать, чувствуется легкий холод, какая-то энергия приходит в мое тело из ниоткуда. Втянул в себя воздух носом сильно, почувствовал легковатую горечь, но нормально, даже запить не хочется, ореховый привкус не такой уж и противный. Через 7 мин пошло легкое онемение носоглотки, но онемение совсем другое как от амфа, даже не обьяснить, как будто ватка в горле. Бля мне немного тяжело глотать слюну, охуеть первый раз такое чувство, и все это сопровождается легким холодком, вот как будто я сейчас нахожусь на морозе в -20, вот такое ощущение при вдохе носом. Пиздец, какое странное чувство в горле, реально тяжело глотать слюну. Сердцебиение участилось, но не ебашит, руки немного дрожат, музыка стала заходить четче, меня все еще беспокоит трудность в глотании слюны, если у кого-то воспалялись гланды, то вот похожее чувство. Вспомнил момент из фильма «кокос» с Джонни Деппом, там где они проверяли кокос и тип в конце сказал «у меня все онемело, я не чувствую лица».
Класс канеша, новые ощущения, лежишь и думаешь, что ожидать дальше. Стим нарастает, новые треки заходят все больше, начинают проходить через тело. Немножко как-будто судорога челюсти началась, напрягается челюсть. (В это время играет СБПЧ Оркестр – Овощи и Apex Twin – Aparatus). Пиздец, 20 мин прошло, а носоглотку не отпускает холод и онемение, все также тяжело глотается слюна. Так как руки слегка трясет, то хочется постоянно что-то делать. И тело трясет поэтому хочется пританцовывать. Под трек PALM IN THE BRAID меня начало уносить… обычно я такое не слушаю, но сейчас именно она меня так закачала…
Через 50 мин пошел стимыч, эйфо отошла на второй план. Выход конечно потрясающий. Раз и все, и типа нихуя не было. С таким не замарафонишь. Итак, проводим тест на онемение, как в кино. Беру немного вещества на палец и втираю в десну. Начинает неметь, но не сразу через секунд 30 где-то, и то десна у меня какая-то нечувствительная оказалась, а вот на язык очень сильно онемел, ну это примерно как жевать оооочень мятную жвачку, на вкус слегка горьковато.
Самая охуенная эйфория в первые минуты, после приема уносит сразу. Через 1 ч 20 мин насыпал себе вторую дорогу. Бля, со второга захода понимаешь, что тебя ждет и понимаешь насколько охуенное вещество, дело в мелочах. Реально есть такое явление, вот прямо чувствую, что хочется нюхать и нюхать пока не закончится, вот эти волшебные минуты эйфории до наступления стима после, хочется повторять снова и снова, волшебный какой-то приход, бля. Зная, что действие будет недолгим, есть такое невероятное желание, чтоб время остановилось и не шло. Я думал оставить на потом еще, а хуй там, хочется повторить снова и снова. Спасибо магазину за новый опыт, это действительно крутой опыт, я считаю. Некоторые вещи теперь есть с чем сравнить. Есть теперь понимание прикола постоянно таскающих с собой кокос, это быстрый приход и такой же быстрый выход, ты не выпадаешь из жизни и все равно получаешь кайф. Реально в той же ВР депутаты представляю как балдеют, вот там реально под коксом пиздато сидеть слушать какого-то поца с трибуны.
Если кому интересно, то вот мой треклист с трипа:
https://i89.fastpic.ru/big/2017/1014/7a/ad2162a9267e208ece03d31811f5ff7a.jpg
Прочувствовав все, что я прочувствовал, я отправился на форумы почитать мнения людей о кокаине, ну так просто на всякий
случай, все что описывали другие люди, все это прочувствовал и я, один в один, что говорит о том, что этот кокос без сомнения хорош и я ничего себе лишнего не накрутил, а все было так как было и как должно быть. Самое крутое это конечно именно первый раз, когда меняет с трезвого состояния на кокаиновое, это происходит в первые самые минуты и этот холодок, морозная свежесть в носу прям вот ни с чем не спутать, ну и на языке онемение очень прикольное, в десна вроде втирал, но они походу у меня какие-то не чувствительные. Вообще через минут 10 после приема нижняя часть лица вся немного может онеметь, это не страшно, можно не переживать, кокс вообще раньше врачи давали пациентам как обезбаливающее, потом заменили на новокаин. Вообще, ради того чтобы познать кайфовый приход от кокса, это стоит того, чтобы не закидываться амфетаминовыми штуками некоторое время. Весьма тонкое, специфическое и непродолжительное вещество, но очень приятное.
Следует отметить весьма щедрый пробник от магазина, я сделал 5 дорог примерно по 80 мг. Плато наступает наверное минут через 20-25, еще может зависеть от музыки, когда угадываешь с музыкой, то сразу дрожь в коленках и говоришь сам себе «да, это оно пришло». Классно что мысли сами собой оформляются в речь, мозгу как будто не надо особо думать, как выразить мысли.
Благодарю магазин за предоставленную пробу.
Могу точно сказать, если бы стоимость вещества не била так по карману, я бы его определенно частенько употреблял. Выходов я не заметил, только грусть от того, что кокс закончился, и поэтому ничего не оставалось как идти спать. Уснул без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху