Трип репорт кокос от Big Budda

  • Автор темы IncedoPerIgnes
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IncedoPerIgnes

Гость
Кокос от Big Budda
Тестер
IncedoPerIgnes — 190/67
Толерантность
Низкая или даже нулевая. Употреблял кокос неделю назад.
Кросстолерантность
Абсолютно нулевая. Не юзаю уже 6 недель никаких стимуляторов, кроме Кофеина и чуть-чуть Кокаина. Солей никогда не юзал.
О веществе
Идеально белый порошок. Часть в маленьких комочках. Имеет легковыраженый аромат, который наблюдался мной и ранее от Кокаина. Крошится легко, чуть-чуточку стреляет.
Опыт
В основном, имел дело с классическими стимуляторами, а так же некоторыми дизайнерскими выкидышами. кокос это 3 раз. Ну это точно не последний в этом году…
Вес пробника
~0.25 г
Дозировки
~125 мг + 125 мг
Способ употребления
Интраназальный
Дополнительные вещества
Шмаль, Алкоголь, Никотин.
(Фото пробника кокина от Будды. 2016 год)
Взял себе 0,5 пива с другом и пошел в гулять по Столице…
Вдыхаю очень легкую (практически без жжения) и долгожданную дорогу. Около 125 мг.
Отправляюсь помогать другу строить народный аппарат. После 1 минуты у меня онемела вся верхняя часть челюсти. Если в прошлый раз, онемение было не таким резким и проявлялось оно более локально, то в этот раз меня приятно удивили такие быстрые эффекты. На 2 минуте я отдаленно чувствовал плавно, но уверено, нарастающую волну энергии, проходящей сквозь все тело.
У дружбана настроение нарастало прямопропорционально количеству дыма в аппарате, а вот мое настроение прям аж ПРЕТ из меня!! Время ускоряется, появляется болтливость.
Опускаю шишки, скорее за компанию. Только один напас.Да и толлер после спайса…Так что можно считать, что не курил!
В 5-10 минутах на все лицо натягивается улыбка. Радости нет предела! Болтливость нарастает ну уж очень стремительно! Вот тут уловил яркий эмпатогенный эффект Кокаина. Слушать приятно, а говорить так и вовсе изумительно! Речь кажется продуманной, четкой. Чувство контроля над всем происходящий просто превосходное. God Mode On.
[infobox]
Это Кокаэтилен. Он образовывается в крови при наличии Кокаина и Этилового спирта.
Вызывает более длительную и сильную эйфории по сравнении с обычным Кокаином. Возможно, кардиотоксичен.
[/infobox]
К 20 минуте состояние выравнивается. Молчать вообще не реально! Очень хочется эмоциональной близости, контакта. Разговоры смешанного характера. Говорить, кажется, сможешь о чем угодно! Сижки курятся хорошо и, что странно, не одна за одной.
1f642.png

Эйфория — вышка. Думаешь только о хорошем!)
Примерно к 40 минуте эйфория уже не такая яркая, но эмпатия остается на том же уровне.
Мне говори, что кокс среди людей, это нечто…Но я даже не представлял, насколько ты круто себя чувствуешь в большом городе! Хочется с каждым побазарить, постоять подыметь, познакомится с новыми девушками :sun:
Немного палюсь, постоянно трогая свой нос…Как тот Депутат в Раде
Наблюдаю так же легкий тремор рук. Потливость практически отсутствовала.
Это вот почти идеальное впечатление, этот ваш Кокс.:kissing_heart:
Ладно.
Отбросим все эти вещи.
Опустим красивые слова.
Это тупо для кокса придумали слово: «ПРЁТ!»:joyful-50::joyful-50::joyful-50:
Он просто таранит :banghead-54: твою мозговую коробку Эйфорией.layful-79: Он дарует много эмоций: Власть:brb-71:, Силу:rage-36:, Красоту:scream:, (было бы мне лет 80 с и в правой руке была чорная книга а в левой горка кокса, сказал бы, что он дарует Молодость:).)
Знаете, вот я — не опытный эксперт в Кокаине. Предполагаю, что им и не стану до конца жизни…
Но если вы уж это читаете, я скажу вам… — ЭТО Ж Б**ДЬ ОХ**ННЫЙ КОКС!!!
Еще под Коксом (в адекватных дозах) чувствуешь себя как будто по-настоящему ВАЖНЫМ…
Хочешь выступать….Заниматся чем-то…важным…
В комнате…Посреди города…В модных бутиках и МакДональдсе…Долбится, КОКА, долбится.
Нет, серьезно. С Коксом ты можешь быть кем угодно.
Сегодня меня «шторило» (с) от стимуляторов, как никогда в жизни…И хорошо, что это не фен или мет…К ним, я надеюсь, не вернусь…
Спасибо за пробник!
С Уважением, Инс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху