Кокаин от KARLSHOP

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
71229.jpg


😎Информация о магазине:
👌Название магазина: KARLSHOP
  • 💕Ссылка на торговый раздел:
Кокаин - Киев - KARLSHOP. Пробы | RCClub
📚Предыстория
Итак новый магазин на проверке рад встречать щедрыми как оказалось позже и вкусными пробами. Заметив это решил записаться, после чего получил колокольчик в личные сообщения. Передав данные, я как обычно ничего не ждал, но, к счастью, в телефоне оставил сим карту на всякий случай и как оказалось не зря. Вечером одного дня мне пришло оповещение, и я выдвинулся забирать посылку уже с некоторым предвкушением чего-то необычного. Оператор общался по делу и отправили всё очень быстро.
🧑‍💻Оператор: 10/10
🔊Общение: 10/10
📩Информация о доставке:

  • 🎭Cтелс: достаточно необычный и креативный подход к вопросу маскировки, на высокому уровне.
  • 📦Упаковка: обычный зиплок
🥥Информация о веществе:
  • 🌴Органолептика – белый камень с легким проблесками кристаллов.
  • 🍹Внешний вид – сразу видно, что это кокаин, хорошего качества.
  • 💘Запах - мне напомнило лак или бензин что-то такого плана, но вроде так и должно быть.
  • ⚖️Вес пробы: 0.5г
📸Фотографии
20240317_185817.jpg

🧪Информация о тестере:
  • 😹Возраст/вес/рост – 200/100/23/М
  • 🐢Толерантность - низкая
  • 🚸Кросс толерантность – только шишки курил в основном.
  • 📆Последнее употребление веществ – давно ничего не употреблял со стимов
💽Информация о употреблении:
  • ⛷️Способ употребления – назально
  • 🎮Применяемая дозировка – 200мг
  • ⌚Время действия: 1 час
🧜‍♂️Трип Репорт🪃

Распаковав посылку непонятно откуда выпал камень кокаина. Через несколько секунд я решил его уже протестировать, раньше у меня уже был опыт с данным веществом, однако там дозировки были куда меньше. У предоставленного кокаине, была мягкая и тоже время слегка твердоватая текстура. Его легко раскрошив я на стекле начертив 2 дороги где-то по 100мг. После употребления есть небольшие покалывания в носу, действие начинается практически мгновенно.
⏳00:00-00:20
Сразу ощущаются легкие переживания и даже некая взволнованность, всё в таком приятном напряжении. Эйфория взялась крепким и мощным хватом, одним словом, момент настоящего удовольствия. Включил музыку и заметил, как интересно так пробивает на хобот, хочется что-то разгадывать или просто вдумчиво рассматривать.
🍸00:30-01:00
Начинается небольшой спад эффекта, появляются лифты, мурашки по коже и легкие бабочки в животе, чувство легкости, уверенности и окрыленного тела. В таком блаженстве я просидел ещё некоторое время. Позже мне захотелось выпить и повторить процесс.
Второй круг
🔝00:00-00:30
Вот как раз под крепкий алкоголь мне всё было под стать, быстро стелю себе новую трасу для ещё одного путешествия, порошок так легко исчезает на глазах, снова погружаюсь в атмосферу эйфории и вседозволенности, легкая тошнота, потные ладошки, насморк проходит и дышится полной грудью.
🌱00:30-01:00
Выпив немного было удивительно насколько это могло пролонгировать столь короткое действие. Мы вышли на улицу и конечно я не теряя возможности решил покурить шишек и сделать некий микс. Сделав баночку, всё закружилось в новых красках, разогнало и чувствовалась скорость, бодряк, прилив сил, но всё равно ближе к концу сыграло не очень добрую шутку в виде усталости.
🪔Информация в заключении

  • 🚡Сервис – уровень обслуживания остался очень доволен.
  • 🥥Продукт – прекрасный представитель настоящего кокаина, чисто и качественно.
  • 😊Итог – мне очень понравился данный магазин, смело могу рекомендовать всем.
Огромное спасибо вам за щедрую пробу! Желаю вам прекрасных клиентов и хороших продаж!
💬Оценки

  • Оператор: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Сервис: 10/10
  • Эйфория: 10/10
  • Стимуляция: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Мечтательность: 10/10
  • Общая: 10/10
 
Последнее редактирование:
Прекрасный репорт(y)
 
Да. Круто. (y) Спасибо
 
Бодренько бодренько нормально расписанный
 
пойдёт трип,молодец
 
классный трип,бро а вес пробника сколько был?
 
Назад
Сверху