Трип репорт на кокаин от CARLSHOP

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на кокаин

Пробу выдал:Karlshop
Тестер:М/19/175/67
Вес пробы:0.5
Толер:нолевой
кросстолер:амф этой ночью,ннмного шишек на протяжении недели

Органолептика:
Камни снежно-белого цвета разных размеров,без запаха,измельчению поддаются немного с трудом.
IMG_20240317_192831_335.jpg


Предыстория:
Я всегда мечтал попробовать кокаин и вот вижу новый магазин где есть пробы..
Изначально я был уверен что все пробы достануться "про-тестерам" но мне повезло и оператор после просмотра моих примеров работ попросил данные для отправки


00:00
На часах 19.00
Я над плитой прогреваю стекляную тарелку,ложу туда большой камень и придавив всерху картой измельчаю его в более мелкую фракцию,после чего медленно но уверено измельчаю его лезвием бритвы,хрустит прикольно)

Дорога 100мг приблизительно себе
и такая же подруге
Вдох...сразу ощутил запах каких то цветов будто,нет никакого жжения,спустя минуту упали лифты,они были едва горькие и после у меня онемела носоглотка


00:04-00:12
По телу очень плавно появляются первые эффекты в виде резкого прилива тепла,немного схоже для меня на мефедроновый вход когда твои ладошки становятся мокрыми и холодными,но максимально плавно

00:12-00:40
Появилась какая то уверенность,настроение поднялось.Есть слегка ощутимая эйфория,тело легкое
Хорошо ощущаю стимуляцию которая не схожа не стим от любого другого стимулятора,это подтолкнуло меня разобрать свой под и наконец то его починить,что у меня успешно получилось.
Мысли чистые,нет никаких "паек" и "загонов",с девочкой этой я виделся последний раз 5-6 лет назад поэтому большую часть времени мы общались,рассказывая разные истории из жизни и моментами вспоминали школьные годы

00:40-00:55
Эффекты шли на спад плавно,оставляя после себя лишь стимуляцию.Мы решили не догоняться а оставить на потом и скурили по напасу Pablo Escobar чем и закончили первую сессию употребления кокаина

Еще хочу добавить что из-за кросстолерантности к амфетамину я не ощутил полный спектр действия кокаина из-за чего трип не совсем развернутый.

Вывод:
Сказать честно,кокаин вызвал неоднозначные эмоции,это было чтото новое и эффект так же был для меня новым,поэтому немного сложно было его даже правильно выразить в написании этого трип репорта,чуство эйфории и стимуляции при этом ощущаешь себя полностью трезвым.

Эйфория:5/10
Стимуляция:6.5/10
Время действия:9/10
Общее впечетление:10/10
 
Последнее редактирование:
Дуже дуже слабовасто друже. Зовсім не постарался
 
Вес такий цікавий на фото як карамелізований ,тріп доречі коротко но все понятно ,топ бро ✌️
 
Найс трип. Тоже сегодня планирую дописать отзыв.
спасибо бро,ожидаю твой,интересно будет почитать)
Сообщения автоматически объединены,

Вес такий цікавий на фото як карамелізований ,тріп доречі коротко но все понятно ,топ бро ✌️
благодарю)
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle За кросстолера эффекты раскрылись не полностью,поэтому описал не развернуто,писал что ощущал,додумывать чтото не в моем репертуаре
 
спасибо бро,ожидаю твой,интересно будет почитать)
Сообщения автоматически объединены,


благодарю)
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle За кросстолера эффекты раскрылись не полностью,поэтому описал не развернуто,писал что ощущал,додумывать чтото не в моем репертуаре
Да я так и понял. Ясно понятно
 
неплохо написано но уверен ты можешь лучше
 
stafBeetle
Нормально написал. Эффекты по началу как от мефа.
Сообщения автоматически объединены,

Besha Полностью коку через крэк можно прочувствовать.
 
Назад
Сверху