Как правильно написать трип-репорт?

Распинаться?) Ответ ЗА ПРОБУ?ТРИП РЕПОРТ -это не только расхваливание за данную пробу.Это ж не милостыня,это ТЕСТ ТОВАРА ДАННЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НА ПРОБУ,ДЛЯ ОЦЕНКИ,ДЛЯ ОТЗЫВА О КАЧЕСТВЕ СЕРВИСА.ЭТОТ ОТЗЫВ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТЕ КОМУ ЕЁ НЕ ДАЛИ И НОВИЧКИ СМОГЛИ ПОНЯТЬ,прочитав его,ЧТО ЭТО ЗА ТОВАР И КАК БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ОНИ ЕГО ПОЛУЧАТ!А для тебя это не больше чем халява,за которую ты должен отписаться?!Тогда ты просто занимаешь,чьё то место в списке.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ И ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ОЦЕНКА ТВОИХ ОТЗЫВОВ,А ОТВЕТ НА ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ.
 
Конечно для себя!
Трип-это ответ за пробу!
Получая тестовый товар -Я!
Для кого распинаться?
Что необходимо -Указываю!
Какие вопросы?
Кто пожелает-ознакомится!
Ты видишь у меня в статусе "Тестер"или "Местный дегустатор"?
Те кто владеют таковыми пусть и раздумывают над ПРАВИЛАМИ ПИСАНИНЫ!
Ты тут чуточку не прав:)
Получая " ТЕСТОВЫЙ ТОВАР" и проводя тест ты являешься тестером. Ну а трипы нужно прежде всего отписывать для потенциальных покупателей-, чтобы обезопасить их от Необратимых последствий, мало ли какие побочки возникнут и, с точностью описать за качество продукта и сервис магазина.
И сам рискуешь, безусловно, проводя тест неизвестного продукта.
Это ответственное, серьёзное и рисковое занятие- Тест продукции. От тестеров зависит и дальнейшая работа магазина, и "хорошее настроение" покупателей. ИМХО!
 
ае...
а есть те тут ,
кто по рэпчине орут?
читая фристом живут:
"с замута на замут?"
те кто схавал уже, не один пуд соли,
но не заставят сомневаться в своем, честном слове.

за ровный движ!
ровным я респектую.
и не важно с какого сословия....
проще сделать ровно,
чем тосануть к хую.
есть такие? или один только я?=)

**************************************************************************************************
хочу в группу тэстеров.
трипы: грамм>творчество>трипы ОТЦАватана..
+прошу перенести указанную тему в раздел группа тестеров переименовав на "7tan's trip's"
красавец)))
 
Ты тут чуточку не прав:)
Получая " ТЕСТОВЫЙ ТОВАР" и проводя тест ты являешься тестером. Ну а трипы нужно прежде всего отписывать для потенциальных покупателей-, чтобы обезопасить их от Необратимых последствий, мало ли какие побочки возникнут и, с точностью описать за качество продукта и сервис магазина.
И сам рискуешь, безусловно, проводя тест неизвестного продукта.
Это ответственное, серьёзное и рисковое занятие- Тест продукции. От тестеров зависит и дальнейшая работа магазина, и "хорошее настроение" покупателей. ИМХО!
многие люди не понимают всю серьезность этого дела,они готовы хоть писать хоть читать. ...все ради того что бы упороть себя на халяву, а также на многих репортах есть хороший отзыв ради халявы. Бояться писать горькую правду, а то в следующий раз не получат. ..
гильдии тестеров нужны чтобы кто-то хоть один всегда попадал на пробу каждой позиции. ..
и даже если сам ТС не хочет, он обязательно должен выдать одну пробу тому, кому положено по званию.
ну,а то что тестер должен объективно и честно писать, что бы там не было. . .

Решил написать свое мнение, думаю оно правельно несет смысл?
Кто не согласен пишите почему , возможно я не прав, а вы меня поправите )))
 
65351243.f.800.800.0.jpg

в тему . в цвет.
 
Трип-репорт вещества ххх
-фотография вещества-
Инф. По юзеру
-рост, вес, пол -
-опыт употребления веществ -
-толерантность -
Инф. по отправлению(по 10 бальной шкале)
-конспирация-
-способ доставки-
-время доставки-
Инф. по веществу
- вещества-
-вес в пробнике-
-внешний вид-
Инф. по дозировкам
-способ употребления-
-дозировки минимум-
-дозировки максимум-
Инф. по времени действия
-кол-во часов-
-вход-
-плато-
-спад-
Инф. по эффектам(10 бальная шкала)
-Эйфория-
-Стимуляция-
-Психоделия-
Описания действия вещества
хххххххххххххххх
Инф. по выходу из трипа(10 бальная шкала)
-степень выхода-
-продолжительность-
-побочные эффекты-
-желание принять вещество еще раз-
Итог
-вывод по качеству и сервису, пожелания-
 
Любому, кто создает ветку и начинает продавать свой товар в любом случае всегда нужны тестеры. Для чего?
Вот ответ:
1. Магазин раздает пробы тестерам.
2. Тестеры получают пробу определенного товара и тестируют его на уязвимости, качество, и т.д. [Если магазин не выдает пробы тестерам, то соответственно и покупать у него никто ничего и не будет]
3. Тестеры отписывают свой отзыв\отчет, как искали, как подняли, места клада и тому подобное.
4. Покупатели перед тем - как покупать, начинают читать отзывы от тестеров. И уже сами решают покупать им данный товар у магазина или нет.
 
Ой, сколько желающих сразу, когда пробы магазин раздает:) Ветка по швам трещит. А что в лс у продавцов творится- страшно подумать. )
 
По 5к заявок в сутки
если не больше...
 
*******:))))
Я у него 20 числа вдову брала, а 22 гашиш-но мне не очень понравился по качеству)
 
Отвецтвнный тестер должен быть на его плечи выпадает серьёзная работа ! И если таковые есть то на нем жизни людей новичков этого века ! На моём опыте многих уже нет в нашей жизни и большинство гонялись за пробами ! Продавец не всегда понимает и знает чем торгует! И в нынешнее время трудно донести до слышанья словами о товаре !
 
Отвецтвнный тестер должен быть на его плечи выпадает серьёзная работа ! И если таковые есть то на нем жизни людей новичков этого века ! На моём опыте многих уже нет в нашей жизни и большинство гонялись за пробами ! Продавец не всегда понимает и знает чем торгует! И в нынешнее время трудно донести до слышанья словами о товаре !
нах эти пробы..пойду пожары лучше тушить
 
Отвецтвнный тестер должен быть на его плечи выпадает серьёзная работа ! И если таковые есть то на нем жизни людей новичков этого века ! На моём опыте многих уже нет в нашей жизни и большинство гонялись за пробами ! Продавец не всегда понимает и знает чем торгует! И в нынешнее время трудно донести до слышанья словами о товаре !
да,и ещё не ангажированный,то есть 0бъективно-НЕПРЕДВЗЯТО-НЕЗАВИСМЫЙ.
И не проводя параллелей,
ОБЯЗАТEЛЬНО ИМЕТЬ
НАВЫКИ ГРАММАТИКИ И ПРАВОПИСАНИЯ, ХОТЯ БЫ ,УРОВНЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ)
 
Назад
Сверху