Индичные соцветия "Green poison" от Vodorod'a

EternalAgony

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
34
Вступление
Выражаю благодарность шопу в лице VODOROD_H2 за предоставленную мне пробу шишек "Green Poison".
Коммуникация и интеракция
Запись на тест происходила в новосозданной теме продовца, проходящего проверку.
Он быстро утвердил меня на пробу и уже спустя пару дней посылка выехала в моем направлении.
Общался селлер при этом вежливо, отвечал по делу, правда слегка не вписался в заявленное время отправки.
Упаковка и стелс

Выполнены на уровне "ниже среднего", при малейшем вскрытии и даже прощупывании стелс такого уровня перестает выполнять свое предназначение.
Тестер
Eternal Agony ( М,22,181,66)
Толерантность
Шишки один день назад
Кросс-толерантность
Нет
Тестируемое ПАВ
Соцветия сорта: "Green Poison"
Фенотип: , Sativa 30%, Indica 70%
THC - 18-20%
Продавец
VODOROD
Вес пробника

Заявленный - 1,0 гр., фактический - 1,34 гр.
Органолептика
Цельная зеленая шишка с коричневыми стигмами и средним маникюром, развалившаяся сразу после извлечения мною из зипа.
Слегка пересушена, тем не менее обильно усыпана капельками трихом.
Мною было обнаружено 12 семечек и 2 веточки.
Соцветие имеет средне выраженный органично-травянистый аромат.
20211118_130019.jpg
20211118_131511.jpg
20211118_131527.jpg
20211118_124720.jpg
Форма употребления
Курение через водный
Дозировка и хронология
280 мг за два напаса
Trip-report!
0:00 - 1:30

Начинаю процесс употребления с 280 мг мелкоизмельченных соцветий, разделенных на два равнозначных напаса.
Оба раза дым проникает в мои легкие с небольшим першением в горле, на выдохе заставляя меня хорошенько прокашляться.
Вкус у соцветия весьма обычный: травянисто-землистый, с заметной горечью.
Ну а первые эффекты от покура я начинаю ощущать уже спустя три-четыре минуты:

Сперва меня будто целиком окутывает пленяющая сила стоуна: все группы мышц расслабляются, тело слегка "тяжелеет", в следствии чего меня почти сразу прибивает на кровать.
Затем мое настроение заметно улучшается, а душу покидают все тревоги.
В это же время белки моих глаз заметно краснеют, веки "наваливаются", у меня сильно пересыхает во рту.
В итоге первые полтора часа трипа я провожу умиротворенно почивая на диване: беспечно наслаждаясь приятным телесным расслаблением и ненадолго возникшим на пике действия вещества мыслительным всплеском, скоротечное исчезновение которого в какой-то момент и заставляет меня надеть наушники.

1:30 - 3:10
Постепенно моё повышенное настроение полностью выравниваться.
Тем не менее никуда не собирается уходить расслабляющий стоун, уже не такой прибивающий, как в самом начале путешествия, но по прежнему отчетливо мною ощущающийся.
В первую очередь - своим ленностным и пассивным состоянием, абсолютной инертностью и нежеланием чем-либо активно заниматься.
Так что всю вторую часть трипа я все так же пассивно провожу за умиротворенным просмотром стримов по 4-й Эпохе Империй на твиче и даже не замечаю, как в один момент от этого засыпаю.

3:10+
Никаких негативных последствий или "отходов" на утро мною замечено не было:
По пробуждении я ощущал себя нормально выспавшимся, настроение держалось на стабильном уровне до самого вечера.
Подводим итоги
Оценка работы магазина отправками: приближается к 8,5/10
Вес - 10/10
Упаковка и стелс - 5/10
Оперативность - 8/10
Оператор (общение) - 10/10
В целом магазин нормально справился с возложенными на него задачами, огорчили лишь качество стелса и небольшое несоблюдение сроков отправки.
Оценка шишек: 8/10
Субъективное восприятие эффектов - 9/10
Сила (выраженность) эффектов - 9/10
Длительность эффектов - 9/10
Органолептика - 5/10
High/stone (%) - 20/80
Неплохая индикодоминантная шишечка, обладающая посредственной органолептикой (слегка пересушена и средне проманикюрена, содержит большое количество семечек и крупные веточки).
Тем не менее характеризующаяся весьма сильным и продолжительным эффектом с явной доминацией в нем соматического стоуна, сопровождающегося значительной мышечной релаксацией, общим успокоением мыслительного потока, уменьшением тревожности и возникновением чувства безмятежной радости, более выраженного в первой половине трипа.

P.S. Выражаю искреннюю благодарность всем прочитавшим данный репорт до конца!
Не забывайте ставить лайки и писать комментарии, если он вам понравился.
 

Вложения

  • 20211118_131427.jpg
    20211118_131427.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Gobb
Бомбезный трип , крутое оформление. А Шишки и вправду хорошие.
 
Назад
Сверху