И ещё один отзыв о шишках от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
селлер — Попай
Несмотря на то, что записал подозрительно много человек (обычно продавцы шишла не такие щедрые), Попай сдержал своё слово и в пн посылка уехала ко мне в объятия.
Конспирация на среднем уровне
Вес соответствует заявленному — 1 грамм
Тестирует ярая любительница «а похапать » — meo_wow / ж / 23
Толер: низкий
Тестирую классическим «водным» методом, к сожалению пока через пластик
С чем имеем дело:
По информации от продавца — сорт Беладонна, если мне не изменяет память — с таким ещё не сталкивалась.
Сухие, плотные соцветия болотно-зеленого цвета с мелкими коричневатыми вкраплениями. Аромат специфический, чувствуются сладковато-цитрусовые нотки, как мне показалось.
Имеется небольшой % веток и зёрен.
Лучше увидеть нежели читать, не говоря уже о том, как прекрасно эту мадам скурить
Вкус дыма нейтральный в принципе, чуть горьковат, но не удушлив. Сделала 1 банку среднюю, первый наплыв изменяющегося сознания почувствовала спустя минуты 3-4.
До начала теста курила аж с утра 1 банку, а сейчас начало 10го вечера, так что толер можно считать низким.
Не прошло и 10 минут, как я не удержалась и, конечно же, напалила вторую
В принципе, двух ваших стандартных хапок хватает чтобы в полной мере прочувствовать действие данного сорта. Как мне показалось, больше — не имеет смысла, так как не повышает степень накуренности, а просто поддерживает её на том же уровне.
Отличный вариант как для вечернего, так и утреннего покура. Отсутствует сильная тяжесть, как, к примеру, после Амнезии, а так же дикое желание набить желудок.
Основные эффекты: улучшение настроения, минимально повышение производительности, беззаботность, игривость.
При сочетании со стимуляторами степень действия самих шишек снижается на половину где-то.
Не вижу смысла описывать подробности моего времяпровождения, это же не кислотный трип)
хорошо пробивает творческую жилку, сразу появляется львиная доля вдохновения
Время действия: 1-1.5 часа
Индика/Сатива 40/60
Негативные аспекты: не обнаружено
Спасибо магазину за предоставленное на тест сырьё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху