Hi its me

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Он был обыкновенным парнем 17 лет.
Как говорят "душа кампании" золотистый цвет волос, рост примерно 180, худощавый, голубые глаза.
Старался жить как все, поступать как все и думать о том же о чем думают все.
Но что-то все равно было не так. Его не тянуло заработать денег, найти, украсть, выиграть или получить - будто они совсем ему не были нужны.
Конечно с таким устройством жизни без них никуда и дело иметь хоть и не с большими деньгами, но приходилось.
Помимо шумной кампании и большой кучи друзей у него была подруга.
Она была не для гуляний и развлечений, она была чем-то большим, была тем с кем он мог бы поделиться больше чем с кем-либо другим. Ее красота нравилась ему, ее речь, поведение, её отношение к окружающему.
Он считал себя не достойным быть ей парой, но дружить у них получилось более чем сперва это было как стандартное общение ВК которое позже переросло в более частые и долгие разговоры по телефону и редкие встречи и прогулки.
Они говорили лежа в кроватях каждый у себя дома с вечера и до утра. Вместе мечтали, вместе шутили...
Она была ему до мурашек симпатична. Но любовью он это назвать не осмеливался

-Что такое любовь? Столько пустых слов и интерпретаций, начиная от простого желания и заканчивая симпатией. Как можно понять после всей этой словесной чуши что же такое действительно Любовь?

Прошло несколько лет такой дружбы. Он и она все это время были одни.
И он переборов свой наверное сильнейший страх - оттолкнуть или вовсе потерять ее. Говорит что ему кажется будто он влюбляется в неё.

Спустя несколько дней его знакомый зовет его пойти в заведение "Х" поиграть в пул. Спустя несколько отказов и продолжительных уговоров согласившись и дождавшись вечера он отправляется к месту встречи. Зайдя в помещение видит ее и свою кампанию.
Для этой девушки не было характерным ходить по таким и похожим на эти заведениям.

Ее замечает сразу, и видит лучше всех, ведь она сидит на коленях того приятеля что несколько часов назад так назойливо упрашивал выйти и встретиться.

Это состояние он не смог описать, было сложно даже слова говорить в тот вечер. А тем более ответить на вопросы о самочувствии.

После этого их общение продолжилось, чего нельзя сказать о напарника а на один вечер. Он не спрашивал что это было и для чего, да ему и не было это интересно, но теперь он понимал что это не его человек, хоть и так (как ему казалось) подходит ему.

Через пол года он встретил девушку с которой очень быстро начались отношения. Там он почувствовал на себе в свои молодые 17 как это происходит в живую. За 2 года куча ссор, расставаний, примирения, схождений.
И тут уже уважая свою на тот момент половинку и ее слепую или нарочную ревность все меньше и меньше говорит с давней подругой. Пока эти разговоры не сводятся до минимума и практически не прекращаются.

В этот период пара живущая вместе - главный герой и его леди знакомится с пав и по чуть-чуть, а иногда чуть больше балуются ими. На тот момент они знали только о миксах.

Время с проводили в основном дома, часто приглашая познакомившего их с новыми в-вами общего знакомого. Времяпровождение было чаще на трезвую, часто брали выпить и беседовали, вещества были так сказать "редким праздничным удовольствием"
 
Последнее редактирование:
Спустя два с половиной года этих нелегких отношений с ним происходит что-то странное. Он не может этого понять, да и замечает не сразу.

-Продолжу рассказ от первого лица:
Для многих произошедших происшествий которые произошли трудно и сейчас подобрать нужное описание и формулировку. Поэтому хавай как есть.

В один солнечный летний день ближе к обеду я залипал на диване пока милая что-то куралесила на кухне.
Тут я начиаю видеть ( не могу назвать это как галлюцинацией так и видением)
Как будто перед глазами вместо комнаты в которой я был - я вижу анимацию.
Длилась она не более 10 секунд , но поток информации который я получил за это время был настолько колоссальным и огромным что даже приблизительно рассказать не получится.
Когда это прекратилось я помнил всего 2 вещи из увиденного-понятого.
1 - я с этой девушкой которая за стенкой на кухне вместе не буду.
2 - я увидел себя со стороны будто в каком-то клубе (упущу подробности) и понимал что я дьявол. На мне не было рогов, не было копыт так же и хвоста. Видел я себя с левой стороны спереди.
Если бы тот я на которого я смотрел - глядел перед собой и повернул голову на 45° влево то его голова была бы направлена в мою сторону.

Значения этому происшествию я не придал.
Спустя несколько дней я заметил что мне как будто стало неудобно ходить, стоять и т.д.. Дискомфорт был в верхней области спины
Изучив себя насколько это возможно в зеркало я увидел что у меня изменилась осанка. Я бы возможно и не заметил этого если бы частенько раньше не хотел ее сам поменять. Но постоянно не получалось по простой причине - спустя 5 минут забываешь что нужно держать спину и вспоминаешь об этом спустя минут 40.

Теперь же это случилось само собой, и невольно вспомнилось "мое видение-галлюцинация"
 
Последнее редактирование:
Не так давно произошел странный случай. Я вышел покурить к дороге.Ночь была светлой и многое было видно почти как днем, докурив стою любуюсь ночным пейзажем. Прошло не много времени пока я заметил в поле перед собой в метрах 40 тёмное пятно, ни с чем я его спутать не мог - ибо на этом поле ничего кроме травы и нет. Как будто темнота в том месте собралась немного гуще чем во всей остальной картине видимой мной.
В высоту это было примерно метр, в ширину немного меньше трети высоты.
С такого расстояния хоть и светлой, но все же ночью определить точно трудновато. Я без возможности это объяснить самому себе уставился в пятно и надеялся вспомнить или разглядеть хоть какой-то куст на том месте. Кроме малых пучков травы, да и те находились совсем далеко от моего сегодняшнего посетителя, и его самого на поле всё-же небыло.
Приходилось читать истории, придуманные или пережитые людьми которые сталкивались со странными и несвойственным людям явлениями. Но склонялся в сторону того что они больше всё же придуманы чем пережиты.
Я не знал чего я хочу;
Мне хотелось увидеть куст появившийся там любым каким только возможно способом за один вечер, и успокоиться.
И мне хотелось лично встретиться с тем что мне неизвестно.
Мысли мои перебило увиденное...
Волна страха накатила на меня уже в пути - 6 метров за 2 шага и закрываю за собой дверь.
Дело в том что пока я смотрел в это пятно, оно за мгновение переместилось точно в мою сторону став больше в объёме, при этом мой взгляд остался на нем.
 
Последнее редактирование:
Заметил что вещи которые весят на тремпелях на видном месте иногда совсем наглым образом кто-то двигает. Как будто для того чтобы я это заметил.. но это я уже вижу давно, не впечатляет
На днях выходил из ванной, и меня будто кто-то схватил за ногу. Точнее не схватил, а я тапком ударился и споткнулся чуть не упала об порог с характерным стуком тапка об дерево.
Порога в ванную у нас нет. Да и я за собой такие "спотыкания" редко замечаю даже в незнакомой для меня местности
 
Назад
Сверху