1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Hi its me

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Candy, 14 апр 2017.

1. Candy

Candy «Пример дырявой чайки»

Симпатии:
    389
    Он был обыкновенным парнем 17 лет.
    Как говорят "душа кампании" золотистый цвет волос, рост примерно 180, худощавый, голубые глаза.
    Старался жить как все, поступать как все и думать о том же о чем думают все.
    Но что-то все равно было не так. Его не тянуло заработать денег, найти, украсть, выиграть или получить - будто они совсем ему не были нужны.
    Конечно с таким устройством жизни без них никуда и дело иметь хоть и не с большими деньгами, но приходилось.
    Помимо шумной кампании и большой кучи друзей у него была подруга.
    Она была не для гуляний и развлечений, она была чем-то большим, была тем с кем он мог бы поделиться больше чем с кем-либо другим. Ее красота нравилась ему, ее речь, поведение, её отношение к окружающему.
    Он считал себя не достойным быть ей парой, но дружить у них получилось более чем сперва это было как стандартное общение ВК которое позже переросло в более частые и долгие разговоры по телефону и редкие встречи и прогулки.
    Они говорили лежа в кроватях каждый у себя дома с вечера и до утра. Вместе мечтали, вместе шутили...
    Она была ему до мурашек симпатична. Но любовью он это назвать не осмеливался

-Что такое любовь? Столько пустых слов и интерпретаций, начиная от простого желания и заканчивая симпатией. Как можно понять после всей этой словесной чуши что же такое действительно Любовь?

Прошло несколько лет такой дружбы. Он и она все это время были одни.
    И он переборов свой наверное сильнейший страх - оттолкнуть или вовсе потерять ее. Говорит что ему кажется будто он влюбляется в неё.

Спустя несколько дней его знакомый зовет его пойти в заведение "Х" поиграть в пул. Спустя несколько отказов и продолжительных уговоров согласившись и дождавшись вечера он отправляется к месту встречи. Зайдя в помещение видит ее и свою кампанию.
    Для этой девушки не было характерным ходить по таким и похожим на эти заведениям.

Ее замечает сразу, и видит лучше всех, ведь она сидит на коленях того приятеля что несколько часов назад так назойливо упрашивал выйти и встретиться.

Это состояние он не смог описать, было сложно даже слова говорить в тот вечер. А тем более ответить на вопросы о самочувствии.

После этого их общение продолжилось, чего нельзя сказать о напарника а на один вечер. Он не спрашивал что это было и для чего, да ему и не было это интересно, но теперь он понимал что это не его человек, хоть и так (как ему казалось) подходит ему.

Через пол года он встретил девушку с которой очень быстро начались отношения. Там он почувствовал на себе в свои молодые 17 как это происходит в живую. За 2 года куча ссор, расставаний, примирения, схождений.
    И тут уже уважая свою на тот момент половинку и ее слепую или нарочную ревность все меньше и меньше говорит с давней подругой. Пока эти разговоры не сводятся до минимума и практически не прекращаются.

В этот период пара живущая вместе - главный герой и его леди знакомится с пав и по чуть-чуть, а иногда чуть больше балуются ими. На тот момент они знали только о миксах.

Время с проводили в основном дома, часто приглашая познакомившего их с новыми в-вами общего знакомого. Времяпровождение было чаще на трезвую, часто брали выпить и беседовали, вещества были так сказать "редким праздничным удовольствием"

Последнее редактирование: 14 апр 2017
  2. Candy

Симпатии:
    389
    Спустя два с половиной года этих нелегких отношений с ним происходит что-то странное. Он не может этого понять, да и замечает не сразу.

-Продолжу рассказ от первого лица:
    Для многих произошедших происшествий которые произошли трудно и сейчас подобрать нужное описание и формулировку. Поэтому хавай как есть.

В один солнечный летний день ближе к обеду я залипал на диване пока милая что-то куралесила на кухне.
    Тут я начиаю видеть ( не могу назвать это как галлюцинацией так и видением)
    Как будто перед глазами вместо комнаты в которой я был - я вижу анимацию.
    Длилась она не более 10 секунд , но поток информации который я получил за это время был настолько колоссальным и огромным что даже приблизительно рассказать не получится.
    Когда это прекратилось я помнил всего 2 вещи из увиденного-понятого.
    1 - я с этой девушкой которая за стенкой на кухне вместе не буду.
    2 - я увидел себя со стороны будто в каком-то клубе (упущу подробности) и понимал что я дьявол. На мне не было рогов, не было копыт так же и хвоста. Видел я себя с левой стороны спереди.
    Если бы тот я на которого я смотрел - глядел перед собой и повернул голову на 45° влево то его голова была бы направлена в мою сторону.

Значения этому происшествию я не придал.
    Спустя несколько дней я заметил что мне как будто стало неудобно ходить, стоять и т.д.. Дискомфорт был в верхней области спины
    Изучив себя насколько это возможно в зеркало я увидел что у меня изменилась осанка. Я бы возможно и не заметил этого если бы частенько раньше не хотел ее сам поменять. Но постоянно не получалось по простой причине - спустя 5 минут забываешь что нужно держать спину и вспоминаешь об этом спустя минут 40.

Теперь же это случилось само собой, и невольно вспомнилось "мое видение-галлюцинация"

Последнее редактирование: 22 апр 2017
    VasyaProhodimec нравится это.
  3. Candy

Симпатии:
    389
    Не так давно произошел странный случай. Я вышел покурить к дороге.Ночь была светлой и многое было видно почти как днем, докурив стою любуюсь ночным пейзажем. Прошло не много времени пока я заметил в поле перед собой в метрах 40 тёмное пятно, ни с чем я его спутать не мог - ибо на этом поле ничего кроме травы и нет. Как будто темнота в том месте собралась немного гуще чем во всей остальной картине видимой мной.
    В высоту это было примерно метр, в ширину немного меньше трети высоты.
    С такого расстояния хоть и светлой, но все же ночью определить точно трудновато. Я без возможности это объяснить самому себе уставился в пятно и надеялся вспомнить или разглядеть хоть какой-то куст на том месте. Кроме малых пучков травы, да и те находились совсем далеко от моего сегодняшнего посетителя, и его самого на поле всё-же небыло.
    Приходилось читать истории, придуманные или пережитые людьми которые сталкивались со странными и несвойственным людям явлениями. Но склонялся в сторону того что они больше всё же придуманы чем пережиты.
    Я не знал чего я хочу;
    Мне хотелось увидеть куст появившийся там любым каким только возможно способом за один вечер, и успокоиться.
    И мне хотелось лично встретиться с тем что мне неизвестно.
    Мысли мои перебило увиденное...
    Волна страха накатила на меня уже в пути - 6 метров за 2 шага и закрываю за собой дверь.
    Дело в том что пока я смотрел в это пятно, оно за мгновение переместилось точно в мою сторону став больше в объёме, при этом мой взгляд остался на нем.

Последнее редактирование: 22 апр 2017
  4. Candy

Симпатии:
    389
    Заметил что вещи которые весят на тремпелях на видном месте иногда совсем наглым образом кто-то двигает. Как будто для того чтобы я это заметил.. но это я уже вижу давно, не впечатляет
    На днях выходил из ванной, и меня будто кто-то схватил за ногу. Точнее не схватил, а я тапком ударился и споткнулся чуть не упала об порог с характерным стуком тапка об дерево.
    Порога в ванную у нас нет. Да и я за собой такие "спотыкания" редко замечаю даже в незнакомой для меня местности