Трип-репортаж по грибочкам «Hawaii» от Нового Магазина ( Оторвало)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Help_me_dude

Гость
Предисловие:
бродя по просторам леги я обнаружил, что один из самых лучших магазинов раздает пробы. Естественно я решил записаться и через определенное количество времени обнаружил, что записан на пробу. Отписал сапу в лс, скинул данные на отправку и ждал приезд грибов. В скорее посылка приехала и я после того, как забрал её, отправился в трип.
Вес: ~70
Пол: м
Рост: ~180
Возраст: уже можно.
Вещество: грибы 3грм. (Смотрите на фото)
ТРИП:
Съел порцию грибов, моё обаяние подсказало, что вкус этих грибов отдаленно напоминают вкус шаньпиньйоеов. Запил грибы водой и решил пройтись.
Через минут 20 после употребления я заметил первые визуальные изменения: относительные вершины горизонтальной плоскости стали яркие и порой казалось , что вершины — рядки с белыми линиями. От данных эффектов я был немного обескуражен. Друг предложил зайти к нему домой, я, естественно, согласился.
Спустя 40 минут после употребления грибов визуалы набирали обороты, но ещё не были на пике.
Я решил посмотреть на потолок у друга, он был с нарочными деформациями и я видел в этих деформациях определённое фракталы.
Где-то через 60 минут после употребления данного вещества мне стало сложно дышать и казалось, что гравитация слала сильнее по отношению ко мне. Все стенки начали плыть ( фракталы меняли форму на углах стенках и из-за этого мне казалось, что порой сена плавает ). Друг вышел на балкон, предложив мне покурить. Ух… Встать было очень сложно, ноги подкашивались, с весом проблемы (будто х2), ну и, конечно, визуалы. После того, кау покурил сигарету начал замечать экзотический звук в моей голове: что-то среднее между звуком ядерного мотора, рёва пк и перегруженного комбика.
Спустя ~90 минут после употребления грибов всё эффекты подходили к пику, но не находились на вершине. Непонятнный шум больше так не нагружал ( уже свыкся с ним) , изменённое тщательное ощущение и тяжесть дышать плавно перепосли в эйфорию. Порой мне казалось что я кинул сильную ешку а не скушал грибы. Нет, это не одно и тоже с экстази , но сильно похоже. Я просто лежал , смотрел во круг и думал обо всем. Мышления было намного глубже чем всегда.
Спустя приблезительно 2 часа после употребления данного вещества друг настоял на прогулке. Еле дойдя в прихожую , я с помощью стены плавно скатился на пол. На долю секунды, когда я тянулся за кроссовком мне показалось, что моя рука имеет способность растягиваться (как резина), но в скорее этот глюк прошел. Поделившись данным опытом с другом ( рука — ркзина), он рассмеялся и сказал , что от данного опыта ему на долю показалось, что его наперло.
Спустя приблезительно минут 150 мы дошли до точки назначения, встретились с друзьями и отправились в магазин. Порой мои ноги подкашивались и я чуть не падал, но всё обошлось. Мне было сложно ориентироваться, ведь закрывая глаза, картинка не менялась. С закрытыми глазами я видел всё то, что и с открытыми. Всё так-же сложно дышать , тело всё также тяжелее обычного и кажется, что я под ешкой.
Спустя приблизительно 3 часа после употребления данного вещества эффекты начали плавно спадать, но ещё хорошо чувствовался оттенок грибов ( утяжеленное тело, сложность дышать и прозрачные фракталы).
Спустя 4 часа после употребления данного вещества всё эффекты спали и осталось лишь пост эффекты.
Общая оценка:
Продукт 10/10.
Упаковка: 10/10
Стелс: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху