Грибы — Трип репорт по грибам сорта Гаваи (mushrooms Hawaii) для магазина ПростоКвашино...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: ПростоКвашино
По позиции: Галлюциногенные Грибы сорта Гаваи
Тестер: (1)М 57 кг;(2)М 70 кг;(3)М 83 кг
Толлер: (1;2) Низкий (3)Нулевой
Кросс:ТГК вечером накануне
Способ употребления: Перорально
Дозировка: 1/2 тестер (1),1/4 тестер (2),1/4 тестер (3)
Предисловие: В один прекрасный день я увидел легендарное событие-у Prostokvashino появились волшебные грибы.Такое пропустить было невозможно и недолго думая я оставил данные саппорту shevaqq в ЛС привнотом.Спустя пару дней,в личке я наблюдаю привнот с ТТН от того же саппорта,хочется отметить благодарность что скинули привнотом,безопасность на первом месте!Спасибо shevaqq !
Грибы получал мой дроп и так получилось что у него были проблемы какие-то на личном.Вообщем пацан(тестер(2)) вошел в депресняки проще говоря и я ему дал добро на небольшой зацен полученной пробы.Пообщавшись с ним немного на протяжении трипа с помощью телефона,я сделал вывод что эти грибы мощнее всех тех что я исследовал ранее и я очень удивился что его так накрыло с такого малого количества.Честно,думал у него максимум настрой повысит,поорет немного на лайте,а вышло так,что на утро он сказал что это был его потолок.
Фото:
Исходя из полученной информации и еще и пообщавшись с другими,более опытными в психоделиках тестерами этих грибов в чате,я сделал вывод что остаток я разделю с одним очень хорошим человеком.Мы в последнее время реже стали гулять,как-то все не складняки были,а тут все карты в ряд:грибов мне на одного много,выходные оба и погодка намечалась прекрасная.
Грибочки золотистого цвета,среднего размера и почти цельные.Хрустят на зубах,значит хорошо просушеные.На вкус они я теперь понял что не отличаются по сортам,вкус похож на кукурузные палочки с грибной приправой.
В тот самый день Х,когда была солнечная погода и птицы за окном кричали:-Выходной,мы встретились с тестером (3) и долго не теряя времени принялись употреблять в пищу эти магические штуки.Запивали мы это добро квасом,на тощяк он заходит с грибочками просто офигенно.
Первые изменения начали ощущать крайне быстро,уже спустя 15 минут состояние стало быть похожим на легкую накурку.Немного начали потеть ладошки и мы начали обсуждать чем будем заниматься во время трипа.Выйдя на перекур и оценив погодку еще раз,решение идти гулять стало очевидным.Т.к. впереди нас ждали психоделические приключения,мы решили сразу поставить себе цели.
1.Дойти до озера
2.Купить еще квас
Вышли мы с парадной ровно через полчаса от приёма «пищи».Яркость окружающего мира уже начинала приобретать более яркие и насыщенные цвета,а глаза,в свою очередь,проявили первые признаки приёма-помутнел немного белок и увеличились зрачки.По пути с каждой минутой мы начали ловить смех с каждой фразы,настроение повышается достаточно стремительно вверх.По пути постепенно начали ощущаться волны входа,немного подташнивает и плявился грибной стим.Он совершенно отличается от стимуляторов и прочего,он абсолютно не навязчивый и приносит только эффекты раскрытия общительности и эмпатии.Ну естественно без заскоков.Визуальные эффекты волнами всхлынывали и уходили аж до магазина с квасом…
Магазин с квасом
На часах отметка в 55 минут.Вход во всю уже начался,я смеялся через каждые 15 секунд и визуалы постепенно набирали обороты.Мы зашли в пропащий магазин,на стене висел телевизор на котором батюшка отпевал молодоженов.С порога я чуть не блеванул от запаха жареных пирожков и начал в открытую орать со всего что попадало на глаза.Кое-как мы все же взяли этот литр кислючего кваса и пошли дальше на встречу приключениям.Вот этот момент я посчитал окончанием входа и началом полноценного трипа.
Через тернии к психозу
Пробираться к озеру невиданной красы мы решили чигирями.Я знал одну интересную тропу через хащи типо лесные такие и мы пошли таким путем.Вот тут то все и стало раскрывать свои потенциалы.Пока находились в блохи машин и городского шума эти отвлекающие факторы мешали уйти в грибы,а вот когда вокруг стало тихо и так по весеннему красиво…Веточки начали сливаться с листвой в одну картинку,идти становилось смешнее и интереснее.Мы всю дорогу шутили и подкалывали друг друга,периодически указывая на определенные места пальцем и рассказывая что видели.Люди которых мы встретили выбравшись из этого тернистого леса даже ничего не заподозрили взглянув на нас.Кстати,вид стал менее палевный,чем был до входа,зрачки практически в норме,только слегка мутный белок.
Дальше наш путь завел нас в более адекватный лесок,тут уже были нормальные тропы и до воды оставались считанные метры.Время изменило свой ход,оно стало замедленнее,а мы наоборот,стали идти по ощущениям быстрее.Когда мы оказались на берегу эффекты во всю уже кружило наше восприятие.Вода казалось,будто дрожала от землетрясения,а стоящие по соседству камыши были волосами утонувшей блондинки,качающимися на ветру.Недолго мы зависели на берегу озера и кент потянул меня преодолеть Форт Буаяр,закарабкатся повыше на гору чтобы оценить пейзаж.Я предложил более короткий путь,но оказалось что мы на полуострове и так как предложил я можно пройти только по воде.Меня уверили что я не Иесус и Пасха только через неделю,поэтому пришлось обходить.
На часах 1 час 30 минут от приёма грибов перорально внутрь организма.Забрались мы повыше,сели перекурить на пне.Когда начинаешь долго смотреть в одну точку начинается жесть.Картинка постепенно закручивается в мандалы и дивные для человека причудливые картины.Мы решили пока на долго не залипать и продолжили путь.Спуск в овраг был с очень сильным уклоном и мы чуть кубарем не скотились в болото внизу,но к счастью мы могли овладеть телами и сойти на ногах.Это делать достаточно проблематично,потому что я понял что перестал ощущать габариты тела,руки казались короче чем обычно,а ноги стали ватно-пружинные такие.Дальше на нашем пути был мост из поваленного дерева.Это было тяжким испытанием для наших потерянных тел,но мы справились!У себя я еще ощутил очень интересный эффект «бога»,вот тот самый грибной стим,я могу всё!Через тернии,ухабы,спуски и подъемы мы оказались на высоте метров 10 над озером,откуда открывался по настоящему шикарный вид.
Небольшой привал нас развалил.Я подорвался и сказал что если мы сейчас не начнем снова идти,то останемся сдесь надолго.Потому что то что начал рисовать мозг было похоже на шизофрению.Все смазывает в одну точку,которая потом увеличивалась и кружилась,выдавая красивые кислотные узоры.Неподалеку мы заметили двух симпатичных девушек,но подойдя поближе поняли что они не совершенолетние и погнали дальше гулять по маршруту леса.
Время трипа по часам было 2 часа и 10 минут.Лес начал надоедать и откуда то появилось желание добавить ТГК в этот замес.Поэтому мы поставили новую цель:
1.Пойти дунуть.
Ближе в не куда
Выбрались из леса мы в противоположном направлении от пункта назначения.Райончик не очень для похода двух психонавтов и мы поспешили его скорее покинуть.Наше внимание привлекли другие две особи женского пола.Вот этим на вид уже было больше 18ти,да и они впринципе ничё такие,видно сразу что тоже «отдыхают» на беседке.Не знаю почему,но мы все же не пошли к ним,грибы внутри почему-то сказали мне что сегодня не нужны «приключения кобеля» и мы пошли дальше по намеченной цели.Идти становилось уже немного в падлу,особенно понимая что путь то не близкий.Оказавшись в людном месте ни паранои,ни паники нас не охватило,наоборот я подходил к прохожим,спрашивал как вам погодка,или как пройти туда-то.Шли мы все также смеясь и прикалываясь с окружающей красоты.В дороге снова не обходились без курьезов,желания под грибами сменяются друг за другом.В одну секунду я хочу играть в футбол,потом ту же говорю что не,лучше б на велике покататься и в итоге у нас появилась цель номер 2.Итак:
1.Пойти дунуть
2.Пойти в кинотеатр
Эта идея казалась совершенной в тот момент и мы еще не понимали что нас ждет впереди.На отметке 3 часа 20 минут начал ощущать сильный отек пальцев,я смотрел на них и они выглядели как колбаски,меня это очень веселило и я периодически поглядывал на руки и смеялся.Мы уже понемногу привыкли к эффекту и уже хотелось поскорее дунуть,чтобы успеть до того,как все перейдет в пост-эффекты.На самом деле,я реально понимал что меня до сих пор еще просто жопа,все кружится перед глазами,сливается и смешно шо дурному постоянно.
Другой Мир 2:Перезагрузка
Наконец мы все же добрались до бульбулятора.Фильм мы выбрали добрый и душевный,»Дамбо»,ремейк мультфильма 90-х годов.До фильма было около часа времени,мы собрали все необходимое,потом оставили сразу все лишнее и сделали по банке очень лютых,как оказалось,шишек.
Немного сменим тут тайминг и стиль,потому что по другому я не смогу это описать.
14:05 Кашель взорвал всё.Картинка как пазлы перед глазами начала распадатся на кучу кусочков и собираться обратно.Я привалил с этого начала,кентуха вижу тоже
14:15 Всё.Походу в этот раз конечная.Я тупо не помню кто я,что я,зачем я…Меня забирает…Я теряю рассудок,мне становиться страшно.
14:25 Спасибо,дружище,что ты со мной.Если бы не ты я б не вернулся,-сказал я другу.Понемногу меня все же вернуло в апрель 2019го и я начал вспоминать что происходит вообще,в этот момент я понял что не будь рядом ситера(пусть он хоть и тоже убитый)Я бы не вывез!Очень сильно начало параноить после накурки,мерещаться заговоры,мусора и прочая чушь…Ну,чуть испортили трип.
14:40 Мы зашли в кинотеатр и я таки переборол паранои!
Эти почти 40 минут для меня казались вечностью.Я общался с духами,видел невозможные сюжеты развития событий ну и конечно везде мусораНу у меня есть такое,когда состояние близкое к передозу организм пугается видимо и подает сигналы мозгу пугать меня.Если попробовать разобрать по существу,эффекты от грибов умножились примерно втрое,следом навалило сативой что аж потерялся в подсознании и только когда к ТГК более менее привык,трип выровнялся.Дальше держало в два раза сильнее,чем до накурки,слух стал очень резкий потому что слышал на расстоянии все,как рядом.Визуально это был просто фурор!Ярко,мощно,с бликами и кислотными закрутами.В течении получаса я чувствовал себя при смерти,пытался с чем-нибудь сравнить и в голову кроме «Африки» ничего не пришло.Да и то,не попадает!
Вышло так,что мой тестер (2) не правильно что то посмотрел в расписании,толи у них там что-то напутано было.Короче,нам пришлось час ждать другой фильм из-за этой ситуации.Мы купили билеты на «Шазам» и пошли шарится неподалеку от кино.Как же сложно было общаться с кассиршей,но я понимаю что именно этот диалог снова вывел меня из бэд трипа в позитивную сторону.Мы много разговаривали,смеялись и пили кофе.Час до фильма….Это же очень много в том состоянии.Приколов там в парке хватало,с одних только малолеток угорали по злому.4 часа трипа позади…
Шайзамэн
Это уже последняя глава трипа.Начну пожалуй с того,что фильм снят грибниками,под грибами и для грибников.Ну это однозначно,там и магия и астралы и прикол на приколе.Мы очень громко смеялись и погружались в фильм.После выхода из кинозала общее состояние стало практически нормальным.Мерцало немного все перед глазами,но волшебство уже покидало окончательно.Трип закончился на отметке в 6 часов и перешел в пост-эффекты.
Пост-эффекты длительные,более суток я ощущал присутствие легкой дезориентации и нереальную доброту.
Вывод:Чтож,Матроскин,ты просто космос!Эти грибы внатуре очень мощные и я так рад что не додумался скушать все в одной лицо.С дозировки 1.5 грамма трип продлится 5 часов,яркие визуалы и тотальный смех вам обеспечены.Советую иметь ситера(человек который следит за тестером во время трипа,чтобы спасти от бэда)если вы новичок в грибной теме.То что нужно для психонавтов и цена более чем привлекательная.
Спасибо магазину ПростоКвашино за предоставленную пробу!
Хорошей вам торговли!
Ссылка на ветку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху