Трип-репорт на псилоцибиновые грибы Z-Strain от Черчилль Shop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,415
Название магазина: Черчилль Shop
Вещество: грибочки Z-Strain
Заявленный вес:
По факту: 4,2г
Дозировка: 2,1г
Способ получения: отправка почтой
Выдан: https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: более месяца назад Panaeolus Cyanescens Hawaiian Gold
Кросстолерантность: Pink Kush два дня назад
Способ употребления: грибной чай



IMG_20231214_213934_752.jpg






Предисловие:



Так уж сложилось, в данном случаи, грибочки снова сами меня нашли и предоставили возможность наконец-то, разделить этот трип на двоих с любимым человеком. ✨ А точнее меня тегнули люди добрые и продавец незамедлительно связался со мной, естественно я уже не могла отказать ни себе в заманчивом предложении, ни магазину в прохождении проверки.





Стелс:



Стелс простой, но в общем подозрений не вызывает. Лёгкий, компактный, в принципе пойдёт, но если вскроют сразу ясно станет всё.





Характеристика и органолептика:



Грибочки состояли в основном из ножек местами с синеватым оттенком, шляпки поломаны, сухие, мягкие, аромат приятный грибной.





Основной текст: (с таймингом)



Вечером встретившись у магазина с мужем, мы взяли вкуснях, забрали посыль и в полном в предвкушении направились домой. Он у меня довольный был шо слон, конечно я и одна могла здорово трипануть от 4 то грамм, такой вес ещё не пробовала на себе, но всё сложилось лучше чем могло быть, ведь вдвоём мы ещё так сказать, не упарывались, 😂 а сейчас ещё и момент такой, сказочный предпраздничный, хочется чудес и вот мы их собственно получили. 💫



19:00 Предварительно сделав грибной чай, мы перешли к употреблению, ничего не измельчала в этот раз, закинула как есть. На вкус как обычно, прожевала и запила, аромат характерный, закрались мысли подсолить это дело, но не стала)) знаю некоторые лимон и мёд добавляют, но это точно не моё. Выпив чай, я заглянула в список своей подборки и вспомнила, что как раз видела подходящие коротенькие отрывочки аниме "Дорохедоро" и специально оставила его именно на грибной трип, не ловив никак спойлеров (не люблю их). И ещё как раз минут через 20 перешли к просмотру.



19:20 Стандартная программа, всё скрутило, лёгкая тошнота и различные движения тела по всему пространству дивана. Стало очень некомфортно обоим, то холодно то жарко, не знаешь как и куда себя приткнуть, чтоб было легче, накатывало это как-то волнами. Ощутимо ярче стали восприниматься звуки, а цвета насыщеннее и контрастнее.



19:50 Наконец-то дискомфорт отпустил и начался долгожданный вход. Восприятие окружения начало набирать обороты, всё вокруг стало такое красочное, объемное и местами увеличенное. Температура тела значительно поднялась и скачки перепада прекратились. Всё становилось плавно стабильнее, а настроение поднялось до невероятного уровня для меня, потому, что в хорошем настроении я бываю максимально редко, но эйфория меня так тепло окутала, что я была счастлива именно в тот момент и всё эти чувства обострялись на протяжении часа пока не стали так же стабильно прекрасны.
Приятно поразило прямое попадание именно в данное аниме. Оно словно создано для просмотра под псило, там такая графика с 3D вставочками, просто сойти с ума, а экшен вообще потрясающий: мясо, жесть, непонятки и упоротость, всё как мы любим. Сюжет затянул конкретно, просмотрев все серии до поздней ночи, не смотря на то, что там всего-то 10 серий. А до поздней потому, что между сериями нам хотелось что-то обсудить или походить по дому просматривать, что да как).




Без названия.gif




20:20 По скольку приём пищи был в районе 12 часов дня, появляется сильное желание поесть, но немного поковыряв в тарелке, то желание резко пропало и отвернуло от всего съедобного. Заметила, что под грибами к еде как-то иначе относишься, рассматриваешь, нюхаешь, неспешно ешь не съев лишнего, не то, что под шш, рецепторы перевозбуждены и желудок словно бездонный, но вот состояние немного походило будто хорошенько так дунул, но с более длительным и ярким эффектом. Немного начало сушить, терпкий горячий чай зашёл как раз, кажется он ещё сильнее разогрел организм и накрыло ещё больше.



dorohedoro-chota.gif




20:50 Я хохотала просто со всего, меня радовало и улыбало абсолютно на ровном месте, даже без причины. Когда мы бродили по квартире, нас сильно шатало, ходить было очень сложно, а когда я что-то делала, казался эффект слоу-мо.



kikurage-dance.gif




21:30 Направившись в душ я осталась наедине со своими мыслями, которые переполняли моё голову. Казалось, за те 10-15 минут я пережила абсолютно все эмоции, от счастья и полного расслабления до тревожности и слез. Мне так стало больно от того, что не видела близких более двух лет, кто я вообще есть и почему всё сложилось именно вот так. Как мы всё устали от этого страха и не ясности, что же будет дальше.. Но когда попала в объятия любимого человека в тёплой уютной атмосфере комнаты - негативные мысли наконец ушли.



22:10 Залипая на ёлку по соседству с телевизором, я и вовсе успокоилась, украсить её двумя разными гирляндами было идеальным решением. Одна светила жёлтым ламповым светом, а вторая цветная плавно включалась и выключалась, волшебно освещая новогодние игрушки. Снег за окном предавал сказочного настроения, немного позже выйдя на балкон и открыв окно, мы вдохнули свежайшего морозного воздуха, картинка была такой завораживающей, на всё вокруг смотришь как-то иначе. Мне очень нравилось слушать то, что рассказывает муж, как показывает какие-то увиденные штуки, которые видела я ранее и мне так хотелось, чтоб он это тоже все прочувствовал. Вообще к сожелению прям каких-то визуалов у нас не было, как в первом и втором моëм грибном трипе, но мир стал значительно прекраснее и ярче, казалось появился смысл жизни и хотелось всё, но грибные чары постепенно развеивались и эти чувства к сожалению плавно меркли..




e1d0698a4a5bdf66a1f7df75740803b8.jpg






Вывод:



Чудесный стрейн, замечательный магазин и приятный продавец. Время провели на полном чиле, но с ярчайшими эмоциями восприятия. Настроение зашкаливало, пик эффектов продлился около 3-х часов, после чего плавно начал спадать, но полностью не уходил вплоть до сна, уснули быстро и сладко проспали всю ночь. В целом, всё было отлично и всё понравилось.



Большое спасибо
Черчилль Shop, за предновогоднюю сказку, которую мы на себе ощутили и пережили замечательные эмоции. ☃️✨





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 10
Стелс: 8



Эффект: 8
Визуал: 7
Звук: 9
Эйфория: 8
Сон: 9
Аппетит: 8



Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20231214_213940_933.jpg
    IMG_20231214_213940_933.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20231214_213939_135.jpg
    IMG_20231214_213939_135.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Ахуенный трип, не зря позвал)))
А селлер положил 4г потому что сама попросила, или всё-таки подметил что я писал про трип на двоих с МЧ?:sneaky::fire:
 
Ахуенный трип, не зря позвал)))
А селлер положил 4г потому что сама попросила, или всё-таки подметил что я писал про трип на двоих с МЧ?:sneaky::fire:
Спасибо))
Ничего не просила, ты всё решил за всех ☺
 
Вообще к сожелению прям каких-то визуалов у нас не было
а вообще от психоты бывает? у меня год не было ни с чего, появились в комбо с высокими дозами прегабалина
появляется сильное желание поесть, но немного поковыряв в тарелке, то желание резко пропало и отвернуло от всего съедобного
это потому что в отличии от остальной психоты грибы не стимят, чувство голода сохраняется(организму нужны элементы для работы), но так как обычная еда идет в разрез с многократно усилившимся восприятием, то кажется неапеттитной, пресной, плохой консистенции и тд. от каких-нибудь чипсов, морепродуктов, или только приехавшей пиццы не помню что б отказывался под грибами и более того, они ощущаются даже приятнее обычного
Мне так стало больно от того, что не видела близких более двух лет, кто я вообще есть и почему всё сложилось именно вот так
тоже депру словил посреди трипа в этот раз, вообще у меня это случается с только с лсд и только на выходе, когда уже все нейтрально-позитивное обдумано и остаются только нехорошие мысли на очереди, тут как-то прям на пике произошло... ну, реальность, видать, у нас такая. Главное что в бэд никто не скатился, и на том спасибо

Хорошо отписано
 
  • Like
Реакции: Dory
Отличный трип-репорт! (y)
 
а вообще от психоты бывает?
Ну первые ж 2 раза от 2г карусели были)

Главное что в бэд никто не скатился, и на том спасибо
Это точно 😅 хотя от 2х я сомневаюсь,и репортов таких не видела, от 3 да


Ты столько всего знаешь, видно сразу человек с большим опытом) спасибо
Сообщения автоматически объединены,

Отличный трип-репорт! (y)
Благодарю 😊
 
Душевно как всегда. Понимаю немного твои переживання, Dory.
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху