Грибы от "Твоего грибника-оптовика" (Psylob)

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Ножки и шляпки грибочков. Минимум трухи максимум тел.
  • Магазин: Твой грибник-оптовик
  • Оператор переписки: Psylob
  • Метод получения и стелс: Сделали клад, как будто специально под меня, в рабочий день и возле работы, что серьезно повлияло на трип)
  • Упаковка и клад: Большой клад на большом магните, спрятан хорошо, снял быстро, сначала идёт жёлтая изолента, потом фольга и внутри фольги зип лок. Пока всё развернул ыыы)
  • Вес пробника: 3.5г.
  • Дозировка на трип: 3.5г
  • Способ употребления: Пережевал и скушал, ничего не придумывал.
  • Тестер: (31г, 190, 104кг, м)
  • Толлерантность: 1/10 минимальная но не 0.
  • Кросстоллерантность: 100мг шишек через трубку за 10 часов до трипа.
    грибы.jpg
  • Основной текст:
    Связавшись в переписке с оператором - получил информацию, что клад будет на третий день, и клад был четко в этот ден. Ощущение что опер знает где я работаю, так как было сделано рядом с работой) Лол.
    Клад был снят на следующий рабочий день после выдачи и я специально за тот день закрыл как можно больше вопросов по рабке, что-бы после пяти часов сгонять за кладом и незамедлительно приступить к трипу (было дело чуть пожалел, но не надолго).
  • 00:00 неподалеку от места где был снят клад, сажусь в тачку, распаковываю добро, и съедаю больше половины пакета (намного больше, притом я ел в основном ножки, а в них больше псилоцина) Короче где то 2.7/2.9 я сожрал точно, в пакете остались только шляпки, а я пережевывая грибочки под маской ворвался в АТБ что-бы купить запивон, а потом сразу помчал на работу, ведь мне ещё нужно было ответить на емейл, а времени оставалось совсем мало)
  • 00:24 не знаю почему, но уже к этому моменту грибочки подействовали. это было неожиданно и не сказать что приятно, прибыв на рабочее место я бросился отвечать на емейл глядя в невероятно яркий экран монитора, который уже казался мне объемными вратами в потусторонний мир. В руки прокрался лёгкий тремор и я понял, что это будут тяжелые пол часа до конца работы. Я кое как ответил на емейл, а потом с трудом связал пару слов при общении с коллегами.
  • 00:59 возвращаясь с очередного перекура и убедившись, что коллег на рабочем месте уже не осталось я прошмыгнул внутрь и собрал вещи, к этому моменту страх уже оставил меня вместе с концом рабочего дня и я начал всматриваться в эффекты, для начала конечно выделю плавающую картинку, стены дышат, все вокруг живёт, переферическое зрение улавливает несуществующие движения.
  • 01:05 Собрал вещи и двинул на метро, уже спустя час когда входа уже закончились и ты на плато, ощущения нормализуются в сторону позитивных, захожу за угол и доедаю шляпки из пакета, затем ныряю в метро, сажусь и запускаю Shadow Legends 2.
  • 01:15 В метро сидя и играя на телефоне по пути домой всё напряжение после работы смывает мощным потоком эйфоричных ощущений, картинка максимально яркая, мир вокруг кажется чем то захватывающим и невероятным, в метро иногда пробивает на хихи, хорошо, что под маской небыло видно моё странно улыбающееся лицо.
  • 01:50 Приехал на станцию и как раз донакрыло второй волной от шляпок, шел легкий дождь и конечно это немного омрачило ситуацию, но позже, на подходе домой появилось солнце и мне открылась огромная, простирающаяся на весь небосвод радуга, она танцевала и ярко светилась, это было незабываемо скажу я вам. Такое чувство что весь мир вокруг подстраивается под мой грибной трип.
  • 02:30 Лежу дома и смотрю фильмы, от персонажей при передвижении остаётся небольшой шлейф, иногда в тёмных участках фильма видны руны и символы которых там нет, а иногда в тех же темных участках видна другая картинка с другими событиями, её тяжело разобрать, но там явно происходит, что то отличное от того фильма который я смотрю. Короче визуалит порядочно.
  • 03:00 Очень тяжело отлепить задницу от кровати, однако приходится выйти в магазин с девушкой. В магазине все кажется невероятно ярким, но мой взгляд на покупки серьезно отличается от обыденного, вкусного по прежнему хочется, но внимание заостряется только на полезной еде - сыром мясе и овощах.
  • 04:00 Вернулись домой и я приступаю к готовке, лень уже изрядно отступила и можно смело что-либо делать.
  • 05:30 Приготовив вкусный ужин, слушая музыку которая проникала в мозг и заполняла сознание, решаю выйти ещё пройтись и беру с собой немного травки так как грибные эффекты начали активно отступать, визуалы к примеру уже полностью прекратились. Грибные выхода обычно безобидны, но зачем рисковать если мой друг канабис точно сделает этот процесс приятнее.
  • 06:00 На улице дойдя до укромного места у берега Днепра - прислушиваюсь к ощущениям и понимаю что грибы полностью отпустили, а следовательно не грех затянуться хорошей индикой, тяну трубку, наслаждаюсь луной на берегу Днепра и иду домой, кушать вкусную еду, которая поглащалась просто с огромнейшим аппетитом
  • Оценка эффектов:

    Яркость и насыщенность изображения 10/10
    Мазанина во время прихода 6/10
    Визуалы 8/10
    Эйфория - Волнообразная - 10/10
    Смех - Самопроизвольный от счастья - 10/10
    Концентрация - 2/10 на входе - 8/10 после плато
    Вкус - Горьковатый грибной - 9/10
    Стелс эффектов - 7/10 вроде не спалился.
  • Общая оценка магазину: 10/10. Отличный продукт, отличный магазин, оперативность и пунктуальность +. Спасибо за пробу.
 
Не ну на работу это ты погарячился))))
 
Назад
Сверху