Грибное сознание Golden Teacher от Chilly Willy

Suslikpusik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
@Alexeyskripal
ПРиветы межгалактический форум)​
Вещество:Грибы Golden Teatcher
Способ получения: НП
Тестер: Мужчина лет 30 и вес где-то 70кг
Толерантность: НУлевая
Последнее употребление веществ:банку пива дня 4 назад
Дозировка и способ употребления: 2 грамма в сухую

Заказал по почте чудо грибасики Golden Teacher от Chilly Willy https://rcclub.com/threads/chilly-willy-shop-r-prajs-kontakty-opisanie.122/
Забрал ,распаковал и стал ждать подходящего момента! Готовился примерно около неделю место,предметы,еда и оклик подсознания.

Проснулся 30 августа с утра еще помнил сон что я ел грибы и понял что сегодня тот самый день,до обеда поделал дела и в обед началось самое интересное,собираться
Собрал рюкзак с соком и булочкой,смола для растопки,нож,спички,вода,блокнот с ручкой,наушники и телефон!И конечно 2 грамма в зип-локе(извиняюсь что без фото,забыл)
Вышел за пределы цивилизации и потопал пешком по дороге к лесу примерно 5 км вынул судорожно пакет с грибами,начал поедать по одному,на вкус они как соленные анчоусы,поглотил!

Трип​

12:12​
Погода солнечная и жаркая с небольшими облаками.
В голове сразу почувствовал щелчек,меня дернуло и грибы говорят: Парень притовся ты входишь в зону турбулентности)))
Надеваю наушники и врубаю музыку
выбрал из фонка
Список подберал под себя музыки больше из japanese music for youtube в спокойном рытме)топчу и вроде грибе а вроде нет,мысли закрадываются что нихера она не преть надо еще догнаться говорит мой внутренний критик , я себя успокоил что надо подождать, тело понемногу расслабляеться и такое спокойное состояние.

12:40​
Тело стало более плотнее и тяжелее,ноги ватные и как будто я сейчас рухну на колени,я себя заставлял идти и расслабление вроде, оборачивался чтобы никого небыло,музыка уже перестала меня мотивировать тупо стало похер что звучит,эмоции пропали на мгновение,присел и чувствую как в теле грибы набирают обороты с низу вверх,трясет немного останавливался чтобы записать в дневник)
12:52​
Тут уже нагребло меня уже знатно и понимаю что вот вот и буду в измерении грибов,сильно пьянит и шатает по сторонам(если не контроливать свое тело) почему-то меня тянуло в сон я зевал,музыка перестала переть,я включил аффирмации и переплетом пшол дальше,внимание как будто меня поглощало внутрь себя,меня еще по ощущением нагребало нехило)
По ощущениям пока я шел я заметил интересную закономерность:cool:Грибы накрывали волнообразно как будто я проходил невидимую стену реальности,типо 1 волна 2 волна 3 волна 4 волна и с каждой волной нагребало все сильнее и заходил в царство грибов:)
13:06
Самокритик кричит моим голосом и это все?! Я в ответ подожди еще два часа и тишина,перешел поле иду в сосновый туннель к лесу,захожу...смотрю по сторонам и жду когда будут визуалы но их нет,цвета не меняються все теже,может контрастноть увеличелась но яркость освещения таже ,настроение больше нейтральное без радости,ощущаю тот самый момент здесь и сейчас,до сих пор клонит в сон как будто личность хочет вырубиться,жду продолжения...
с поля 20220830_130151.jpgв туннель сосновый20220830_132000.jpg
13:22​
Энергии достаточно но ноги ватные и ели передвигаю ими)
Это самый пик который я почувствовал
- Началась сильная гипномания или лес очаровывал своей первозданным видом(типо залипание но не как под шишками)
- Присел и не хотел вставать,почувствовал себя грибом!
- Забывал слова и буквы чтобы написать в дневник
- Снял наушники и охуел как звучит шелест листьев от ветра,дествительно прикольно!
-Реальность исказилась я был вне времени как в настоящем моменте
-Дорога была немного сужена и кривовато
-Больше глубины восприяти
-Внимание собрано в кучу когда писал в дневник отчет я максимально находился именно в написании для меня небыло понятия пространства и времени,но как только отвлекался я пытался понять где я нахожусь.
-Мысле небыло вообще,чист и собран , чувствовал себя хорошо хоть)
20220830_135412.jpg
13:44
Иду в лесу по песчаной дорожке в мыслях отдохнуть и поесть,разглядываю лес и что-то бормочу под нос,выбераю сосну и падаю с облегчением под дерево,достаю сок и булочку(на вкус обычные без как-хто супер вкусно,просто хотел есть!Тотально нахожусь в моменте щдесь и сейчас,часто коротит сознание как будто идет внутренняя борьба,гипнотическое залипательность на максимуме)
14:10​
Поел и начал искать место для отдыха,походил и увидел вырву с мхом и понял это мое,я тут уложился и пытался уснуть не смог,начал философствовать на тему жизни,почему ко мне так хуево относились и что с людями нет,как можно жить в таком дерьме где нами манипулирую как баранами,думал почему общество такое злое и мрачное,о воспитания рабов(садик,школа и т.п.)про наркоманов, алкашей,зависимости
Я даже прослезился когда говорил про себя что так жестоко мы относимся к друг другу,самого начало рождения нас воспитывают как им хочется и не спрашивают нашего мнения,родители хоть и влаживают внас лучшее но дерьма больше и это постсоветская прошивка угнетает молодое поколение! Закрыл глаза я видел лица демоно и они пытались меня напугать не более, никуда меня не уносило за пределы тела типа астрал. Я даже записал на диктофон свой монолог о том как я рассуждал о людях и жизни. Доел булочки с соком начал собираться с мыслями.
15:00​
Встал и решил идты,ноги отдохнули и мне стало лучше,потихоньку грибы начали меня отпускать,по лесу меня начали мучать комары,появляються первые мысли обсуждения как я буду писать трип) Ко мне природа относилась благоприятна.
16:00​
Грибы окончательно отпустили меня и сказали: ПЛЫВИ)))))
Забрел на заросшую тропу травой и вокруг растяжку пауков налипали на штаны,хотел найти яблоки но небыло их!Вспомнил яже брал смолу для костра,распалил мини костер и стоял чете думал!
20220830_160258.jpg
18:00​
Я шел домой через поле подсолнуха,грибы полность отпусти и остался серотониновый спокойный стим в теле,много мыслей появилось и залип на них не обращая внимание на окружающую среду,чувство усталости больше в голове, а тело готово двигаться.
20220830_175141.jpg
19:00

ВЫВОДЫ:mushroom:(y)

Оператор - 10/10
Качество продукта - 10/10
Сила - 10/10
Эйфория - 10/10

Грибы мощявые и мне понравились как они работают,мягко и котролируемый трип!

Глюки:
-Когда писал текст в днивнике я видел как отделился текст и белым светом искрился как отпечаток слов на сетчатке глаза после прочтения!
-Тень под маленьной сосной где солнца лучи не попадали видел как 3D
-В лесе на суках сосен черный цвет был очень темным и поглощающим)

Побочные эффекты:
-Течет с носа и приходится постоянно тереть нос
- СУшняк
-Слабость
-Сильные отхода как после бухалово
-На входам может быть необьяснимая тревога

Дополнение:
Использовал звуковые аффирмации
Музыка

Благодарство:
Большое спасибо за качественный товар CHILLY WILLY
Мир и добра всем;)
 
еще бы фото грибов не помешало
 
Назад
Сверху