Трип-репорт на грибочки Golden teacher от Mushrooms Farm

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Заметив на форуме новый магазин с грибочками ,не долго думая решил попробовать записаться на пробу,в этот же вечер оператор попросил данные дня отправки)

Пробу выдал https://rcclub.com/threads/mushrooms-farm.69143/post-786075

Про скорость отправки ничего сказать немогу,так как магазин ждал когда соберутся все тестеры

Ладно,поближе к делу🙂

Вещество:Грибы Golden teacher
Заявленный вес 3г; фактический вес 3.4г.

Стелс:над стелсом я бы немного поработал,но не буду указывать в чём были грибочки, дабы не спалить стелс окончательно)

Упаковка: упакованы были достаточно хорошо:Плотный зиплок и много слоёв пищевой плёнки)

Тестер:М/18/175/65

Дозировка:1.7г

Толер:Это мой первый полноценный опыт с грибами. НБОМ Петакль половинка(около года назад),LSD Hoffman 200 мкг около двух месяцев назад

Кросстолер:Шишки за день до теста


Забрав посылку набираю кента и говорю что я еду к нему, так как грибочки я еще никогда не ел,как и мой друг,мы решили скушать их на двоих

К их употреблению почти не готовился, единственное что не ел около 6 часов дабы они быстрее подействовали

Залетаю на хату,сразу делим пополам и съедаем их запивая минералкой, кстати на вкус прикольные)

00:00-00:30 разговариваем о своём,вышли на балкон покурить сижку,спустя минут 5 началась какая то тяжесть в голове,ещё спустя 5 начало безумно тошнить,вернулись в комнату и упали на диван дабы переждать это

00:30-00.50 тошнота начала покидать и мы решили быстренько что-то перекусить и пойти прогуляться в лес.
Встаю с дивана,ощущение что я вешу в несколько раз больше чем должен

00.50 мы начали собирать рюкзаки,стараясь ничего не забыть,в это время начинались уже более сильные изменения, узоры не обоях начинали слегка меняться,всё стало гораздо ярче
Уже было очень весело,мы оба поймали кажется "одну волну"
Помню как начали дико смеяться после фразы "та это всё шляпа".

Собирались мы достаточно долго, потому что постоянно забывали что-то, и долго думали одевать штаны или шорты,вообщем запара ещё та

01.30 мы вышли с квартиры и в коридоре уже все было по-другому, он стал гораздо ярче и длиннее.
Выйдя на улицу и услышав весь этот шум машин,людей,собак и так далее мы как можно скорее пошли в лес нигде не останавливаясь по пути,хорошо что лес в 10 минутах хотьбы.

01:50-02.20 мы зашли в лес и думали над тем куда пойти,подкурили по сижке и отправились в путь,заходя глубже в лес визуалы становились всё сильнее,я слышал множество разных звуков,голосов,но они совсем не пугали,это мне наоборот очень нравилось

02:20 мы зашли в глубь леса,это были знакомые мне тропы,но сейчас всё очень сильно изменилось, казалось будто бы ч здесь впервые,примерно в этот момент я перестал следить за временем,потому что мне уже было пофиг сколько мы уже идём, долго ли ещё идти и сможем ли мы вернуться.

Делая глоток воды было чувство что она будто ток проходит по моему телу,каждый глоток был будто какой то мини приход,не знаю как описать это.

Мы шли всё дальше,уже практически не разговаривали ,я максимально глубоко попытался погрузиться в трип,моментами получалось,но что-то меня постоянно возвращало в то состояние где трип контролирую я,а не он меня

Спустя час примерно мы пришли на место, куда собирались изначально, и в этот момент я понимал что трип подходит к концу

Мы покурили по напасу шишек,немного посидели и начали возвращаться домой,эффектов уже почти небыло,лишь какое то спокойствие и хорошее настроение

Итог:
Эйфория была очень сильной 10/10
Слуховые галлюцинации 10/10
Визуалы:6/10







20230717_180915.jpg
20230717_180939.jpg
 
классно прогулялись :)
 
благодарю за репорт
 
pustota незачто,спасибо за доверие)
 
Назад
Сверху