Green Alpha PvP от AmsterShop

  • Автор темы Геноцид
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Геноцид

Гость
Айоу Секта ! С вами ваш постоянный ведущий на канале «Ven.net»! Жека Колпак.
Сегодня у нас в студии мы с моим подопечным , Андрюхой Сквозняком , будем дигустировать гостинцы в виде соли Альфа ПиВиПи Грин цвета от старого доброго Амстера !
Тестеры: 1. Я, Евгений Колпак ( запомни это имя сука скоро оно появится на всех билбордах страны ) ,весом 65 килоВат и ростом 187 хуев .
2. Андрей Пировалерьевич Сквозняк ( можно и не запоминать ) весит тип 55 килоальфаграм, ростом 176 хуев.
Толер: 1. Средний ( до теста проходил дистанцию длинною в 4 суток без сна на мефедрончике от неизвестного секте продавца ..+ амф гх )
2. Ниже срежнего( Андрей пускал сквозняки по ноздрям сульфатом амфетамина )
Разберём органолептику вещества :
Кристалы мутно-бирюзового цвета разных размеров ,от маленьких до средних , крошится довольно легко но разлетается с под карточки ( у Андрюхи в это время сердце солью обливалось ), запах схож с мефом но не такой сильный .
Способ внедрение в организм: интроназально
Запускаем прямой эфир ( не тот что с Страх и Ненависть в ЛВ )
00.00 Запускаем по тунелям по 70 мг вещества , заходит ахуенно , лайтово , попекло 3 секунды немного и все , запах не сильно чувствуется , практически нихуя ) да какие там запахи у меня ноздри нихуя уже не понимают ..((
00.10 упало. И понеслось . Тело образно скинуло кило 10 чуствую легкость , согласовою ощущения с Сквозняком он полностью со мной сихронизирован. Прояснилась голова ( не надолго) появилась мотивация и смысл жизни , начинаем падать друг другу на ухо. Разпизделись дико . Со стороны вроде бы выглядим адекватно( не надолго) .
00.20 вьебало. И понеслось . Стимит нехуево , стим догоняет эйфория , мир вокруг уже не такая какашка. Делаем привал , влетаем на лавочку , перекур , сиги вообще не чуствую , и тут рождается идея замутить на районе дубасик . Покидаем заминированую местность и мчимся на солевых парах в родное гетто.
00.30 Пизда палимся в метро. Люди ахуевшие — нам похуй . Сквозняка тарабанит жесче чем меня так как он посвежее в плане толлера. Немного параноит и сдалека чуствую приход попайки , я судил нашу речь и суть разговоров и понял что сути там нихуя нету. Начинает параноить нас обоих , а мы еще дебилы друг другу шифров подливаем в агонь. Вообщем весело ) Паранойя и психоз мешают насладится веществом , сосредоточиться на чем то тоже сложно , разговоры меняют тему , одну за одной потому Шо сложно довести мысль до конца )
01.30 Эффекты пошли на спад , шифри тоже сьебались , сквозняк чувствует себя тухло и я его отправляю домой с парочкой дорог вдогонку ) Каких либо отходов жестких я не чувствовал просто изношенность и сонливость , спать кстати возможно )
Итог:
Продавец:
Оперативность: 10/10
Общение: 10/10
Но блять , место клада было на адрессе РУВД и мина лежала в 10 метров от самой мусарни ( похуй ex3im) что сразу нас наградило с сквозным порцией адреналина)
Вещество:
Стим: 8/10
Эйфория: 6/10
Поплава: 6/10
Вообщем соль хорошая подойдет для диких угаров но для марафонов врятли надо тарить норм вес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху