Соли — трип от @ksu-для SysaShop,по Alpha-pvp (Green)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех обитателей форума «ligalizer»!!!
ПРЕДИСЛОВИЕ:
SysaShop,ещё ранее,в своей ветке выложил информацию,о записи на пробы-тгк,и пвп,Я ещё тогда,вписалась-на пвп.На что мне ответили,что пвп будет позже!Сейчас пробы тгк!!!Спустя определённый промежуток времени,приходит мне в лс смс от: SysaShop — о том что они помнят,и ждут моей записи в своей веткеЗа что блогодарнаПлюсую на пробу,кандидатура одобрена,ещё раз спасибо!!!Следующий день ,в телеграмме,списываюсь с SysaShop,и получаю адрес,в раёне Индустриальной,и не оттягивая время,туда назад-часика так полтора на вскидочку,а в переди ещё один тест,ещё одна проба,Уверенно-еду за кладом.
Клад был расположен за высоткой,на футбольном поле,и если бы не фон,сделаный курьером,я бы хер нашла,но удача на моей стороне,я на месте,прошлась,нашла место,поставила на указанное место ногу,и ковырнула!Опа
Пуля на вылет
Пуля была чётко по метке,курьер умница!Смотрю в нутри,зип с зеленоватым пвп!!!Но только лишь смотрю,и в путь домой
Как окозалось камни,пушка!!!Вес,явно больше заявленного !!!
Спасибо SysaShop!!!
ТЭСТЕР: ksu»
•25/170/53•
•ТОЛЛЕР-ВЫСОКИЙ•
За день до теста употребляла амфетамин,после догонялась пвп
Способ употребления:
Способом испарения
Курить!!!
Приехав домой,я по быстрому,собираю вещи и выдвигаюсь на место встречи,там где ждёт меня «Маруся»-(псевдоним)Мы пока ещё светло,мчим ко мне на дачу «клубника,вишня»и пвп!!!Встретились,по пути зашли в магазин,в аптеку,что бы потом уже не венить себя,что что-то забыли!!!Прийдя на дачу,я сразу же кинула взгляд на урожай,который предстоит сейчас нам собирать!Минута-две,увидев,и поняв,я приступаю к тэсту пвп!!!Открыла домик,»Маруся» рядом,пипетки,трубки,мастерим — агрегат для куренияГотово!!!Взяла один зелёный камушек,размяла,прям в нутри зипа.И забиваю в две пипетки,где-то по 15-20mg,момент…под огонь,плавлю-понюхала-а запах понравился,и я давай курить
16:20. Топлю,тяну-до не многу,лёгкие наполняю,в себе 3сек.и выдыхаю.Приятный привкус,дымочек еле-еле,нормально.Не остужаю,жду сама пока остынет,доли сeкунд-изменений не каких))всё так и есть,и я тяну вторую,тяну и чувствую на полу вздохе,что нужно останавливаться,ибо будет лыхоТорможу!Так-же в себе,остужаю,выдыхаю,и вот она-эйфория от пвп!ПоменялоСмотрю сижу как Марфа тянет,а мысленно уже клубнику собираю,Куча идей сразу в башке,по поводу развития движения,но я закончу начатое,и снова-плавлю, и тяну,и думаю(бля не плоходовольно-таки уже сменило сознание),плавясь альфа-под маленьким огнём,на много ярче заходит,я без проблем на этот раз,полностью втянула.Снова эйфослегка мысленно от дела отрывает,что потом не помнишь,где что ложил,когда Стим тебя заводит как двигатель V-8!!!И вот-стандарт,нормальной-уровневой альфы-3 хапки,весом за 50кг,и если адекватный,целевой ты и не жадный,то в принципе этого достаточно,на пару часовМы в делеСобираем урожай,и так стимит прикольно,не заметно,пустая тара стала полной почти вся,и время летит,я начинаю соображать,искать того кто нас по итогу,со всем этим,разорваных от сюда увезёт!!!Все как на Ямайке,в не зоне доступа сети))
Попили чая зелёного,и думаем догнатся нужно,оно то прёт,нохочется ещё!!!
17:30. Опять огонь,пипетка плавится,процедурастандартная,сознание меняется!!!У SysaShop-Альфа одна из лучших,что я пробовала за эти 7 или 8 месяцев!!!И очень была этому удивлена!Не ожидала!!!Она не горит,запах приятный,во рту нет этого привкуса приторного,и прёт по мне так-то,прикольно!!!Зашла накурка,зашла спокойно-без мыслей о всякой хуете!!!И я давай снова искать колёса,что-б понимать,рвать нам ещё,или уже не рвать!!!Юзаю свой,от ныне разбитый айфон,ищу Контакты-кругу наверное уже по третьемуМне это было тяжело,стим не реальный-хочется что-то делать,а я себя заставляю-то что не хочу!До боли не хотела звонить тому цыгану-что мне как-то свой номер нагло вписал в телефон,выхватив его у подруженции из рук,но вариков было не много,и я решаюсь!ЗвонюВ место гудков,Музыка настоящего мачо,я улыбаюсь,дальше берёт он трубку,и понеслась,душа цыгана насыпать!Типа-того-что:почему я ему так долго не звонила!Так долгоСпрашиваю.Думаю,а я вообще звонила,но в слух я это не произнесла)Но не задраивать его я не могла,он-же такой весёлый,я бы сказала даже через-чур!Кароче ближне к делу,а то такое.,меня рвёт,прёт,и эти мысли в голове))Явно не в тему!Из далека заходить не стала,говорю прямо,как оно есть!Он с радостью кричит в трубку»конечно приеду,ты-же королева,а им отказывать нельзя»Вот тут я уверена,что он это уже кому-то говорил,не раз уже!С такой уверенностью,гордопроизнёс,я чуть не рассмеялась!И торопить,и торохтит!Говорю всё,мне нужно идти,я не сама,увидимся поговорим,через пару часов!И кладу трубкуГрубо,но он реально мозги выносит,своими закидонами!Хух..Почти 20 минут натикало,я ни с кем так долго не говорила,уже пару лет)Теперь мы раём во всё что у нас есть!Стим поглащает время,и не заметно прошло пару часов.Начал звонить,уже где-то едет!Его вопрос «а что вы будете бухать»!Меня скосил,смеюсь,и говорю-самогонБольше ничего не пьём!И конфетки на закусь, барбариски)Такая с него прикалолась,а он серьезный парень,прикол не понял,и привалок в итоге нам с Марусей,литр-Сэма!Смеёмся,видим что он психует.Короче просим его-спустится в магазин,купить Марусе сигареты,а я попросила сок,он без отказный,денег не взял,и улетел!
20:20. А мы тем временем,собрав всё-что нам нужно-было забрать,остальное в дом-что выносили:стулки,всякое такое)Есть время,на покурить!Мы курим))Нас крепко догоняет!Приятный вкус,что хочеься курить ещё,но понимаю что не стоит,это дно!Мою эйфорию перебил-сигнал!Цыган приехал)А как-же быстро!Марусе говорю что-бы забрала всё,и выхожу что-бы он не зашёл!Хотя мне как-то плавно,я его знаю только-как зовут,и он меня тоже)Вышла,иду беру ведёрко,с клубникой,напряжена из-за альфы,пытаюсь расслабится,еле получается-Итог: Альфа от ГрудьШоп-это как пуля на вылет!Вродеб-то когда куриш,всё думаешь что под контролем,потом оказывается,не так-то всё и просто,как думает Голова!
Во первых: простые вещи,и простые ситуации.К примеру,где-то что-то положишь,или скажешь)А вспомнить потом,когда оно тебе понадобится,-это не возможно!И этот трип,Буду заканчивать,на этой ноте!Всё было супер!
•-• Дозировка: 15-25mg ••
SysaShop-number one))
Да и вообще,довольна всей вашей работой!В итоге трипом тоже довольна,он удался)Так мы ещё сгоняли в «Рост»,шашлык купили,и выпивку,потом вернулись обратно на дачу,цыганей привалило ещё три человека,и две бабы с ними-не цыганки!И мы на даче были,до самого утра!!Я даже иногда курила,и чувствовала себя ок)
Изъянов не выявлено!!!
Пожелания:
Желаю SysaShop,стать самым ровным шопом в Украине,и уважаемым среди RC)По больше клиентов ровных,заказов и продаж.Одним словом фарту!Что-б всё шло у вас как по накатанной)
С уважением: ksu»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху