Фен, шишки, ЛСД от от SecretShop (комбо-репорт)

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Фен шишки Mango Kush и ЛСД kissmyacid
  • Раздел магазина: Secret Shop
  • Метод получения: Клад в этот раз был снят на ощупь по метке, даже не пришлось светить фонариком вечером, находился недалеко от метро и это кул.
  • Способ употребления: Фен интраназально, шишки через трубку и водник, ЛСД перорально под язык.
  • Дозировка: 120 мг (фен), 300мг (шишки), 170 мкг (ЛСД)
  • Тестер: (31г, 190, 106кг, м)
  • Толлерантность к веществам: 4/10 амф, 6/10 тгк, 3/10 психоделики.
  • Кросстоллерантность: был полностью чист более суток.
  • photo_2020-11-09_18-21-07.jpg photo_2020-11-09_18-21-08 (2).jpg photo_2020-11-09_18-21-08.jpg photo_2020-11-09_18-21-09 (2).jpg photo_2020-11-09_18-21-09 (3).jpg photo_2020-11-09_18-21-09.jpg photo_2020-11-09_18-21-10.jpg photo_2020-11-09_18-23-20.jpg photo_2020-11-09_18-25-05.jpg
  • Основной текст:
    Забрал клад который находился возле метро и прямо напротив офиса охранной компании, а ещё в 100 метрах стояла машина той самой компании с двумя амбалами внутри, так что я просто наметил пути отступления на всякий случай и понадеялся на темноту, впрочем не зря, даже без фонарика я обнаружил сверток который находился прямо по метке в том же месте которое было указано на фото. Доехав домой я распаковал свёрток и с радостью обнаружил, что у меня вскоре будет прелестное комбо. Селлер прислал 2 марки ЛСД 170мкг с принтом kissmyacid, шишки и два вида фена, отличающихся повышенной чистотой. Меня просили определить какой из них сульфат а какой фосфат, но я пришел к выводу, что это одно и то же вещество, даже померял PH растворов, у обоих PH 6.5-7, оба очень чистые, без видимого осадка или помутнений воды, идентичные друг другу по виду, запаху и вкусу. Скорее всего произошла либо ошибка либо недопонимание с поставщиком который прислал одну позицию в двух упаковках вместо двух разных позиций, но новый амф у этого магазина безусловно просто замечательный и чистый! Совершенно неважно фосфат это или сульфат, хотя я думаю, что фосфат. Как только амф был проверен на чистоту, я поехал на гараж к другу, где собственно и начался мой трип.
  • СТАРТ
  • 00:00 - На покрытом тонким белым слоем старого амфа зеркальце начинают появлятся чистые полосы, это я протираю его влажной салфеткой, что-бы не юзануть чужого продукта, да и просто неестетично было. Как только зеркальце было протёрто на нём снова появились две белые полоски по 120 мг. Затем они были поделены ещё на две и в итоге мы с другом понюхали по половинке предпологаемого фосфата и сульфата. Разницы мой друг не почувствовал, но мне показалось что один из них сильнее жжется, это было необъективно потому что мой нос был наполовину заложен. Жжется не очень сильно, на вкус как любой амфетамин горький и неприятный, но очень чистый, поэтому отвращения когда он сполз в носоглотку у меня небыло, но было горько и пришлось запивать.
  • 00:05 Запиваю и чувствую как меня разгоняет, сразу нашли гриндер и заполнили отличными пахучими шишками Манго Куш которые селлер так же выслал на пробу.
  • 00:10 Наконец найдя все необходимые инструменты для курения мы по очереди выкуриваем по 150 мг шишек каждый.
  • 00:15 Я пока держусь а у друга уже явно стоун эффект, однако он быстро из него выходит и мы начинаем разговаривать.
  • 00:30 Предлагаю другу ЛСД, он отказывается, ну что-ж думаю я. Хозяин барин... а у меня будет все таки два отличных трипа. Одну марку кидаю под язык.
  • 01:20 Понимая, что меня вот вот уже должно начать крыть я предлагаю другу закруглятся и везти меня домой. Друг быстро собирает дуплей после ещё одной дорожки фена, а я от догонки отказался и мы поехали по домам, закинув меня, друг сказал что фен и шишки просто бомба, а потом поехал домой (без происшествий). Уже к моменту как я подходил к подъезду я понял что я сейчас нахожусь на мощном и стабильном плато взаимодействия фена и шишек и вот уже начинает действовать третий елемент, в комбинации с предыдущими веществами весьма положительный приход, нет периода мазанины, однако сразу начинает шататься мир вокруг тебя, на цифрах домофона появляются белые блики, все цвета и краски становятся ярче и воспринимаются по другому, ну а эйфория захватывает на столько, что счастливая улыбка шире ушей может скомпрометировать даже перед человеком далеким от наркотиков.
  • 01:30 Дома когда начинает уже конкретно шатать и немного визуалить (яркие вспышки, шлейфы, движение объектов) я некоторое время провожу у окна глядя на Киев, пока не понимаю, что слишком увлечен эйфорией и не замечаю небольших покачиваний в связи с каруселями вокруг. Испугавшись окончить трип падением из окна, я закрываю на верхнее проветривание и запускаю Red Dead Redemption 2
  • 02:00 Играть в красочную и красивую игру с таким атмосферным переносом под такой комбинацией веществ, это что-то с чем-то. Во первых все цвета стали ярче, ну а затем был эпизод в котором мой персонаж был избит и после этого его начало шатать, в некоторых ситуациях тьма в игре сгущалась намекая на опасность или неприятную ситуацию и учитывая то, что я не особо отличал где игра выдавала какие-то искажения или галюцинации, а где чисто я ловил галюны, но в целом на периферии от песонажа происходили совершенно невероятные вещи и я реально перестал понимать где игра рисует персонажу такое состояние, а где мои родные глюки на фоне трипа. Это было просто шикарно и незабываемо! При этом меткость не страдала, я играл совершенно на том же стабильно хорошем уровне, что и обычно. Хотя РДР2 и не назвать тяжелой игрой, но учитывая, что все время пока я играл незаметно для себя пил пиво которое у меня стояло возле компьютера, то вдобавок к вышеописанному трио добавилас ещё и небольшая доза алкоголя.
  • 04:52 Клянусь я отлипал от игры только что-бы сходить в туалет, визуалы всё ещё есть, стим также присутствует а вот от шишек уже полностью отпустило, поэтому я дую ещё 150мг манго куша уже через водник и продолжаю игру.
  • 05:20 Звонит фрилансер по работе, отвечаю, корректно общаюсь, решаю несколько вопросов, но мне кажется что будь я на той стороне телефона я бы точно вычислил что меня изрядно так подсушило, а фразы имеют иногда слишком глубокий смысл. Пофиг, покурил сигарету, прикинул, все ли задачи правильно поставлены и бегом назад в игру.
  • 06:00 Опять попадаю в сценку где персонажу плохо и снова дежавю, но часть эффектов я уже точно знаю что заложены разработчиками, а вот пошатывания экрана хоть уже и не так интенсивно, но всё ещё кажутся мне и иногда совпадают с заложеными в игру, что тоже очень забавно. В целом настроение хорошое, эйфория слабеет, но интерес к игре максимален, погружение круче чем в VR Шлеме, хотя теперь однажды я бы попробовал такое комбо в виртуальном шлеме. Обязательно попробую ещё раз и не только в шлеме.
  • 08:00 Уже практически не ощущаю эффектов ЛСД, разве что ещё небольшие блики на буквах, но стимуляция хорошая как и настроение, перемещаюсь с ноутом на кровать.
  • 10:30 Уже засыпаю но не хочу выключать компьютер пока не пройду миссию, а потом ещё и ещё одну, вообщем уснул с ноутом, только помню как проснулся от того что гарячо на пузе, выключил ноут и лёг дальше спать. Снов не помню и на утро последствий не ощутил. И тогда я решил, что ещё одну марку можно скушать уже сегодня... Но это уже совсем другая история. Скоро я её тоже отпишу!
  • Итоги:
  • Стимуляция 10/10
  • Эйфория 10/10
  • Увеличение восприятия 10/10
  • Увеличение интереса к играм 10/10
  • Визуальные искажения 10/10
  • Яркость цветов +10/10
  • Повышение эмпатии и комуникабельности 10/10
  • Стимуляция глобальных мыслей 10/10
  • Чистота продукта (АМФ) 10/10
  • Мощность продукта (АМФ) - стандартный амф с уверенным стимом и ровной эйфорией
  • Мощность продукта (ЛСД) 10/10
  • Мощность продукта (шишки Манго Куш) 10/10
  • Идея, скорость и исполнение быстросъемного клада 10/10
  • Оператор 10/10 как и прежде максимально заинтересован в качестве своего продукта и позаботился о новом поставщике, который предоставил очень чистый и мощный продукт.
  • Вывод:
    Общением, товарами, подходом к работе магазина я очень доволен
    Качество амфа выросло до идеального по сравнению с прошлым разом.
  • Общая оценка: 10/10

    Проба была шикарна и благодаря ей у меня наконец-то было комбо мечты, буду обращаться ещё за кислотой и шишками и феном. БЛИН ДАЙ ВАМ МНОГО ЛЕТ РАБОТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!
 
Назад
Сверху