Бошки — MDMA — трип репорт по мдма крис и шш,ак-47 для Агарти Шоп-Кокаин,Шишки,Фен,Мдма,Колеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

serejische

Гость
скопипастщено отсюда: нихерасибехерасима.3116/
трип репорт
для магазина
Агарти Шоп-Кокаин,Шишки,Фен,Мдма,Колеса
тестируемые в-ва: MDMA,кристаллы; шишки,сорт ak-47
тестер : serejische,35/180/90
толлер: мдма в чистом виде принимаю впервые,в ешках неоднократно,макс.разовая дозировка-240мг,фараон;шишло курю системматически
способ получения: отправка нп
способ употребления: глубинная бомбардировка
гуляю я как-то по форуму,гляжу-шоп новый,агарти звать!дай,думаю,запишусь товар евойный продегустировать.известил тээса о своих намереньях и предпочтениях,одобрили. через некоторое время получил ттн,а спустя еще пару дней и посылочка лягла на стол перед моим жадно ухмыляющимся ебальцем
раскоробкинг открыл взору следующее:
кристаллы сухие,без какого-либо ярко выраженного аромата,дробятся легко ,образуя светлый порох)
шишло-,консистенция,просушка,липкость,аромат,вкус,цвет-все как с «букваря»,по учебнику,огонь!
недолго думая,кристаллы размалываю в пыль и пересыпаю в заранее заготовленную для этого дела капсулу из-под каких-то бадов или хз чего(здоровенная растворяющаяся «пигулка» с порошком внутри,который я и заменил на более интересное содержимое).ковть!
пошарился по квартире мин 15,покурил сигу-еще мин 7-10.тишина пока.
решил «протолкнуть»напасиком.заряжаю жирного в крыху,чистоганом,не стал табачить. опускаю-заходит бархотно,по учебнику. и,вот не знаю,как так совпало,но именно в этот момент растворяется оболочка капсулы и мдма с бешанной скоростью раскрывается в моем теле,да так шустро,что я едва успеваю Добраться до дивана и «пристегнуть ремни!» ПЕСДОС,ТОВАТИЩИ!!! так меня точно еще не крыла ешная тема! насыщенность,плотность и интенсивность накрывшей меня волны не была похожа на классическую мазанину,а скорее напоминала тягу от кетамина.расколбас был настолько резким,как незаметно подкравшийся невидимым ниньзей внезапно напавший чих при поносе-неожиданный,беспощадный и неотвратимый!
недаром говорят «шо занадто-то не здраво!»
полтора часа валяний на диване во власти этого лютого пиздеца-и от 300мг мдма не осталось и следа(точнее после всего того ,что я за эти полтора часа выхватил обычный мир стал ,образно говоря, черно-белым,а я еще был в цветном,но с каждой минутой он все больше и больше стремился стать монохромным!круглые меня,наверно теперь вообще не будут переть,год перерыв делать надо((((шишло не догнало ни капли,как это обычно у меня с ехами бывало,когда на последних метрах плато накуриваешься плотно.но ак-есть ак!мой любимый(один из)сорт!!!просушены-пролечены…мёд,а не шишка!конхвэта!!!гроверу респект,хвалю! это тебе не в огороде елки!
вываод:
«дай дураку хуй стеклянный-он и хуй разобьет,и руки порежет!»(с),народная мудрость.(((
бокопор я еще тот,сожрал бы камнями,постепенно раскрывало бы,но теперь-то хуле((((
в-во чистое,степень не скажу,с крисами мдма имел дело впервые.
шишло мегазачетное,1банка плотная делает норм ветер на пару часов. оценка-вери дуже гуд!
магазину респект и благодарка,невьебический сорян за протяжку(((,я ненарочно(((,я так больше не буду,честное-пионерское!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху