Фэнчик от RC Cartel

  • Автор темы Postdelirium
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Postdelirium

Гость
Всем привет! Не буду расписывать про раздачу проб и блабла. Дождался, получил. Спасибо селлеру. Мало с чем могу сравнить, просто обьективно опишу ощущения.
Тестер:М/26/186/65
Вещество:амфетамин
Толлер: фен пять дней назад
Получил отправкой нп. Стелс нормальный вроде. Сам зип не перевзвешивал,зачем. По идее 0.5гр. От того и отталкивался. Вещество в основном порошкообразное, с редкими камнями. Перебивается легко. Основываясь на глазомер, расчертил где-то 150мг.
10:50—втянул дорожки. Зашли неплохо. Без жжения. Через минуту поползли лифты. Сразу вышел покурить. Во рту слегка горчит, терпимо.
11:00—ощущаю начало действия. Сразу одеваюсь и иду гулять. Погодка супер, музыка в ушах заебись. В первые 20 мин прогулки ощущаю повышение настроения. Хорошо. Гуляю в парке и по набережной. Думаю о своем. Думалка работает ясно. Начинаю ощущать эйфорию. Не прям запредельную, но очень приятную. Изредка чувствую мурашки по ногам. Сиги заходят на ура, сушит не сильно. Одновременные ощущения бодрости и релакса.
12:30—понимаю, что ноги сами несут домой. Не знаю зачем.
13:00—дома. Умылся холодной водичкой. Круто. Решил догнаться. Где-то 100мг. Снова зашло супер. Снова иду гулять. Снова ощущаю прилив позитива. Все хорошо так. Даже не напрягает, что я один. Пошел на качелю. Присел, и так просидел больше часа весь в своих мыслях и сигаретном дыму. Эйфория вроде преобладает над стимом. Но временами я меняю точку зрения.
15:30—встретился с подругой. Говорит что я странный. Немного поболтали, но говорить я не сильно хотел. Провел ее домой. Все равно оказалось что болтаю, через нехочу)
16:30—иду домой. По ощущениям эффект пошел на спад. Слегка молотит челюсть. Самочувствие нормальное. Думаю покурить травки.
17:00—дома. Отпускает, но уснуть точно не смогу. Чувствую себя хорошо. Прогулка была приятной. Нужно было много о чем подумать. Нелегкий период в жизни.
17:20—сразу взялся за репорт. Вот пишу. По ощущениям почти отпустило. Но чувствую себя замечательно. Чуть позже думаю догнать и пойти кататься на лонге по ночному городу. Такие дела.
От первого опыта с феном меня очень долго стимило. Здесь же не так долго. Но приятней, эйфоэффект видимо.
Всем добра и хороших трипов!
Селлер: 10/10 в благодарность за пробу. Но мы особо не общались.
Вещество:9/10. То, что было мне сегодня нужно. Но хотелось бы более длительного эффекта
Стим:6/10
Эйфо:8/10. Прям временами очень приятно
Выхода:не предполагаются
Не сильно опытен в скоростных делах, потому не судите строго. Всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху