[Екатеринбург] Мощные Реактивы & Курительный микс (HEISENBERG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вес пробы всем был равен 1гр.
Друг я ненастаиваю на доклад ну правда на пару напасов хватило, я просто дал совет чтоб у тебя в дальнейшем не было недорозумений!
 
Адреса получили все, а вот свои репортажи оставить видимо забыли...
 
Работаем! Самые низкие цены в Екатеринбурге!

Наши контакты
ICQ 688-463-570
Skype w.w-lab (Если вы опасаетесь нарваться на клонов - отправляйте свои логины в ЛС)
 
приветствую)) возможно ли на визе получить пробник, могу даже уплатить пару кать за него ато репы еще маловато((( ни кто е дает, трип буквально через час, полтора!
 
Адреса получили все, а вот свои репортажи оставить видимо забыли...
И так могу сказать , Я с области и отписывал что сразу не смогу забрать. В итоге сам не забирал. Отдал другому адрес тот после чего мне отписал что там волялась только изолента.
Значит за заклад 0/10
 
И так могу сказать , Я с области и отписывал что сразу не смогу забрать. В итоге сам не забирал. Отдал другому адрес тот после чего мне отписал что там волялась только изолента.
Значит за заклад 0/10

Исключено. Все адреса делаются нашим курьером на совесть.
Либо вы увы "чудо" тестер, либо найти так и не вышло :)
 
Беру 1 г за налик)))) по приезду отпишу))
 
До 31 Января (включительно)
1.
При заказе H-14 от 10гр - к каждому заказу бонус от 10 до 40% к весу.
К примеру при заказе 10гр H-14 - вы получите бонус в размере от 1 до 4гр.
2. При первом заказе 1гр H-14 вы получите специальную цену - 1 800 1 500 рублей

О бесплатных пробах мы сообщим вам в ветке! Сообщения в ЛС, ICQ или Skype о пробах будут игнорироваться.
 
Сегодня за деньги брал тут 3гр россыпи,спросил сколько по времени,говорят есть готовые именно столько сколько надо.Закинул деньгу,пару минут получил адрес,приехал забрал.Очень нравится такой быстрый сервис! Удачи вам!
 
Исключено. Все адреса делаются нашим курьером на совесть.
Либо вы увы "чудо" тестер, либо найти так и не вышло :)
Ну Я как быб с пригорода вот и по этому не поехал не получилось, вот и отдал другому, Сам Я там не искал но мне он сразу сказал что там только размотанная изолента волялась, и все было перерыто!
 
Обращался я недавно за 2 гешками россыпушки, все прошло грамотно, клад вышка, ожидание минимальное +.
Рега у вас какая-то своебразная) Ждем раздачи если будет, уже очень хочеться самим на неё посмотреть, плюсом думаю тоже приобретать будем)
Магазину респектос за ровный движухи!
 
Работаем! Готовые клады! Низкие цены!

Наши контакты
ICQ 688-463-570
Skype w.w-lab (Если вы опасаетесь нарваться на клонов - отправляйте свои логины в ЛС)
 
По поводу перезакладов
Если вы не нашли ваш клад и вместо того, чтобы объяснить курьеру сложившуюся ситуацию начинаете хамить и рассказывать какой у нас "криворукий" курьер, то вы смело можете забыть о таком слове как перезаклад. У нас есть определённая система для выдачи повторных адресов. Если на адресе оказалось пусто, то вы пишите нашему оператору небольшую жалобу с конкретным объяснением причны, а так же прилагаете фотографии места, загруженные на любой популярный хостинг картинок. Оператор имеет определенные инструкции и вам будет либо отказано/либо выдан второй адрес.

Всем обрадовавшимся "чайкам" сразу хочу сообщить, что на клады, чей срок составляет менее суток - жалоба не рассматривается.
 
Работаем! Самые низкие цены в Екатеринбурге!

Наши контакты
ICQ 688-463-570
Skype w.w-lab (Если вы опасаетесь нарваться на клонов - отправляйте свои логины в ЛС)
 
Ждм вас и ваших Заказов!
Тестеры получившие пробу и не отписавшиеся - вы фуфло!
Всем сегодня вечером минусану репутацию!
Больше проб на этом ресурсе не будет :) Одни чайки :)
 
Работаем! Всем заказавшим сегодня - приятный бонус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху