[Екатеринбург] Мощные Реактивы & Курительный микс (HEISENBERG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое за запись. Ожидаю адрес. Все будет в лучшем виде
 
Доброго времени суток. Поздравляю с открытием на данном форуме!
 
Буду ждать в л\с:)
 
Адрес принял, как заберу отпишусь!
 
Все адреса с пробами отправлены в ЛС.
Вес пробы составляет минимальный заказ в нашем магазине 1гр (350р)
Ждём репортажей.
 
Адрес получил. Скоро все отпишу
 
Посылаю всем лучи добра уважаемый селлер и форумчане!)
Мой клад успешно взорван, упаковка и правда порадовала(с пасхалочкой D) ну об этом чуть позже, поведаю в трипе.
Скоро буду тестить. Трип вечерчком дня сегодняшнего))) IMG_20140120_110922.jpg
 
Посылаю всем лучи добра уважаемый селлер и форумчане!)
Мой клад успешно взорван, упаковка и правда порадовала(с пасхалочкой D) ну об этом чуть позже, поведаю в трипе.
Скоро буду тестить. Трип вечерчком дня сегодняшнего))) Посмотреть вложение 4379
Повезло тебе,я вот тоже только вернулся,только пустой(((,место клада было всё перерыто,как мамай прошёл,грешу на видеокамеры которые установлены на соседнем офисном здании(охрана может спалила кладчика),порылся,порылся ,но толку не было,место ещё палевное,народ туда-сюда шныряет,пипец первый раз такое,что не нашёл(((
 
Повезло тебе,я вот тоже только вернулся,только пустой(((,место клада было всё перерыто,как мамай прошёл,грешу на видеокамеры которые установлены на соседнем офисном здании(охрана может спалила кладчика),порылся,порылся ,но толку не было,место ещё палевное,народ туда-сюда шныряет,пипец первый раз такое,что не нашёл(((

Добавьте оператора в ICQ. Уточните по месту. Возможно вы просто ошиблись. Наш кладчик знает своё дело.
 
бро запиши на курево трип с фото или видео репортажем !!!сделай исключения!
 
Добавьте оператора в ICQ. Уточните по месту. Возможно вы просто ошиблись. Наш кладчик знает своё дело.

Со второй попытки клад был извлечён на свет божий(первый раз описание не точное было),вечером по результатам теста трип.
 
Добавьте оператора в ICQ. Уточните по месту. Возможно вы просто ошиблись. Наш кладчик знает своё дело.
Еще клад не взорвал! Ожидайте проблема с транспортом.
Завтра думаю скорее всего заберу. Я ни куда не пропал! Все будет отписано как пологается!!! С уважением L&M.
 
Дружище,у тебя самый лютый стафф за последние 2 месяца что я пробовал,еслиб не не большая прокладка с местом,то поставил бы тебе 5 с плюсом,а так просто пять)))Порадовал,ох порадовал! Респект бразе!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
 
Дружище,у тебя самый лютый стафф за последние 2 месяца что я пробовал,еслиб не не большая прокладка с местом,то поставил бы тебе 5 с плюсом,а так просто пять)))Порадовал,ох порадовал! Респект бразе!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Ухх. И как же на сколько убрало? После хапки сразу в шмат залипон?)
Уже суечусь транспрот раздобыть. Про меня не забывайте с меня еще о качестве.
 
Бро клад у меня, все ровно! Извеняюсь завтра обещаю трип напишу ща устал, если начну писать фигню напишу))
 
Всем Драздуйте!) С увами Вахтанг и это моя трип для Walter.W
Прошу унимания дамы и господа, небольшое вступление!

:rolleyes: Вообщем дело была так, сегодня ранним утром:)
*sneaky*Поехал забирать я клад, забрал, все очень, круто"happy"
;)Немного повозился с местом, вначале потупил малясь;)
*thumbsup*Да ещё эта блин, погода, немного подкачала, мразь!"woot"
"happy"Но все нашел по описанью*thumbsup*, никак мне было б без него"happy"
:DМесто шкурное вроде, но мой клад, на совесть спрятан, хорошо!*pompus*
:cool:Спрятано было в двух зипах, и изолентой замотано поверх:p

*cigar*По весу отлично граммес, даже больше, вот это реально, POWER*whistling*
:pОснова как с ели, приятна на ощупт, немного похоже на сено"woot"

*thumbsup**thumbsup**thumbsup*Напаса хватает на то, чтобы и море было поколено!;)

C данным тс много уремени не общался, как-то не удалось, но моя думать, общий язык найти без проблемно. Были уопросики-росики по кладу, по моей просьбе ТС пояснил, за что ставим ему пэрвый плус +
Постепенно переходим к внешнему виду кладченского. Упаковка Зип-в-зипе(денег на это тут не жалеют, второй плус+) По-середине маток изолентой 2-ух цветной, Внутри утарого зипа-лока пасхалка эй.ки.эй. координатики айсикью Продавца. Который продаёт конфетки, и ништячковую россыпь, шучу не конфетки13896435238756.jpg )))
Перейдем к основе, по весу чуть больше 1гр( трэтий плус +), первый раз сталкиваюсь с такой, очень порадовало. Приятна и на запах и на послевкусия, При накуре веет некой ностальгией и хвойным лесом!))))
Тестили 2 с братиком через банку 0.33 емкости. Толеер у обоих высокий.По 2 небольших напаса и мы уже в такие дрова, что через 2 минуты, я просто присел на диванчик и не вставал ближайшие 30 минут. До такой степени мне было хорошо!) Куриться легко, с этого стаффа, не убивает(хотя если добавил бы ещё 2напасов точноб умер)! Ты не ловишь мутного, а очень добротно накуривает по крайне мере лично меня! Все очень понравилось, Низкий поклон Продавану!
Подводя итоги, хочеться сделать следующее

ТС 10/10(на вес для тестеров не поскупился, пояснить пояснил, вообщем красавчик!)
Клад 10/10 ( Клад пролежал почти сутки, и не был взорван, а это уже о многом говорит!)
Вес 10/10 ( Ну тут и сказать нечего)
Качество 10/10 (Пойдет для всех без исключения)
Общай оценка магазину 10/10

И под конец пару слов. Хотелось бы поблагодарить ТС за предоставленную пробу. Обращаться в этот магазин можно и я бы сказал даже нужно!
Спасибо за Внимание! Всего наилучшего!

By SupaFlow
 
Мой трипчик для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Увидел новую ветку и без раздумья оставил свою запись и на следущий день был в списке*thumbsup*
Пришол вечером домой сразу же зашол сайт проверить личку и мне пришло сообщение с пробой!
Адрес был недалеко и не близко от дома, но я был уже на расслабоне и ехать неохото было, и следущим утром отправился за ним!
Клад: Прочитал описание и сразу же нашол буквально за пару сек.был спрятан надежно, шкура врятли стала бы там искать (курик красавец)
Вес: Сразу раскрывать не стал (очень торопился) и тока на следущий день тока раскрыл и увиденое очень растроило:( думал ща хорошо проведу денек а хватило всего на 2 средних напаса! Такчто советую пригрозить пальцем своему курику.
Качество: Ну что пришлось курить то что есть зарядил себе в курительную трубочку средний напас чтоб хотяб на 2 раза хватило. Вкус какойто страный не смог распазнать) тянеца если честно противно и дерло горло*wtf* Эффект почувствовал сразуже , пошабило мин 20-30 вмете с отходосами!
Упаковка: Самое прикольное это была упаковка.
Итого:
Клад 5\5 (спрятан отлично)
Вес 5\1 (уж очень мало:()
Общение 5\5
Упаковка 5\5 (оригинально)
Так все ровно! Буду благодарен если сделаете доклад а то толком то и нераспробывал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху