Эйфо набор от Дедди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
HAPPY DADDY
Seller
Tester-175/60/18+++++
Toler-высокий к спидам , шишки- выше среднего; ХТС- низкий..
Krosstoler -спид крос . Апвп амф
Поехали…
Эйфо Набор .:
Вещества-
фен ‘Фламинго’)
ХТС ‘БургерКинг’
Шишули (( sativa))
Начну с того , что Daddy я узнала с трипов наших старожил…а если быть точнее трип по зеленой альфе -автор Просто я ….собственно так мы и познакомилисьс этой милейшой , добрейшой и очароватеной наркочтичке…( подоброму,дорогая
Так вот….желание познакомится с продуктом волшебника зародилось с первых строк описуемого стафа . Вызвал интерес его прозвища- Волшебник, Мирный воин… на то время я еще не была протестером а у папочки было время переломного момента и опробовать его предлагаемый ассортимент мне не успелось, так сказать…
Время шло.. все вокруг менялось , как и я сама . .
Для каждого из нас, в момент перелома,время кажется бесконечным.. переоценка ценностей, потери былого, предательство близких… не так легко и не каждому удается выстоять и идти по углям неудач с гордо поднятой головой…
Но время лечит…( калечиттожжж)
Пришло время и Daddy.
….время когда он вернулся …
Феерически… …
Закатил фуршет . ….
.нашумел на весь форум


.. ……..
.. …
Банч.. вечеринка.. …ПРИГЛАШЕНИЕ НА
Банкет в стиле ‘ а что вы знаете о клоунах…))( прм.авт.- шуты издавна считались фигурой стратегической, состояли в первых рядах при свите короля- где являлся главным советником короля, а так же его задачей было вводить в заблуждение как гостей, товарищей, так
))))))))))))))(гонца, либо политического деятеля- смеша и веселя нарлд шуты обеззоруживали тех или иных от осторожности, блефа..и т.д… )))))))…
Я думаю многие в курсе что завербовать человека можно прежде эмоционально настроив или ‘растроив’- гнев это либо радость….
Ну корч…многотекста- я трипую))))
Естесссственно проходя мимо — я не прошла мимо…
Я не знала что и выбрать дабы отметить от души возвращение Мирного воина….. мой speed толлер вырос так- что я уже и смысла не вижу что то юзать, кроме как альфы ( mather facka. Beach drugs ) . Ну и шишло лечить израненную солями душу…
Было принято решение затестить сативушку , но в оконцовке ненасытный жор таки написал эйфо набор….. )))
Крч…
НоваяПочта. Получила желаемое достаточно быстро….
Вот и сам набор
.. крутой стиль … дизайн все продумано до мелочей. Тут и перечень вещевств входящих в сам набор… и стилистика в духе мирного волшебного воина …
И посылка оплачена селлером…
О веществах . .
Первым делом я ,естественно , затестила шишки …
Шишки
Не буду описывать органолептику, лучше взгляните на фото
Заходит легко и без кашля . Легкой волной укутывает сразу же после выдоха. После 2 банки я уже была полностью счастлива и мы с моим безценным другом решили затестить фен буквально через час . На пике умиротворения с сативушкой …
Фен-
я прежде его долго рассматривала… подумала может мдма… чего то не похож на федю визуально…
Тест интроназально- заходит чутка жжет но не долго..проваливается мин 7. Я бы не сказала что чувствовался стим жесткий или эйфо…я вообще подзалипала…. подумала что от вчератестированного меда и перешли к
ХТС(БУРГЕРКинг)-
Моего товарища табл упер в течении часа. Примерно минут 50.. он уже сидел в кресле и помуркивал с залипшим одним глазом… а я нервно курила потому что не перло

Я почему то не чувствовала ярко выраженного фенотрипа и табл не напирал… ужасно злилась на свой солт толер… думала из за него..
Но нет… спустя 2 часа ..даже чутка больше меня начало мазать шо кошку под валерьянкой… я сначала почувствовала желание спать и со злости что не наперло улеглась…
‘Проснулась’ через мин 20 после первых ощущений- от того что помуркивая терлась о плечо моего безценного друга, который все пытался меня успокоить наконуне.
Встала и поняла что мне оч . Классно в теплых обьятиях милого товарища и вернулась в исходное положение… включили музычку и то бегали курить с кофе , то легкий хобот с мудрениями о каких то бытовых делах

Состояние все длилось и длилось… мы еще куранули по напасику и в какое то время так и уснули то просыпаясь то снова впадая в залип)))
Я вообще рекомендую наборчик употреблять сразу весь ..поочередность выбирайте сами.. я почему то подумала что неплохо было бы начать с бургера…

В общем по оценкам-
Селлер/ общение 5/5
Эйфо набор разом в куче мне понравился- 4/5
(Только из за того что фен я так и не поняла)
БургерКинг- твердая 5
Фен- 3/5
Сативушка- 5/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху