Трип репорт эйфо-стимовая соль «ТОР»от KNORR RAGNARA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
эйфо-стимовая соль «ТОР»от Рагнара
вещество:
голубого цвета камни средней и мелкой перебитости,без ярковыраженого запаха,чуток липнут к зипу,в воде растоворяются моментально.
тестер-я(паходу уже папаяный хз)
толлер-заоблачный(высочайший)
способ употрб.-в/в
доз.-100мг.
дегустация:
чтобы наверяняка,как мне подсказала чуйка,калапуцкаю около 100мг продукта в полтарушке воды.пару круговых движений пасочкой и вещество растворилось в воде.выбираю в баян-субстанция выбраная по цвету получилась фиолетового оттенка.ставлюсь.
приход:очень сильный спиртовой выхлоп и сходу появилась дымка в глазах.спустя секунд 5-7 появились слуховые галюцинации и разлив эйфории по телу,присушило.паника-отсуствует,параноя не наблюдается.спустя еще секунд 30-40 слуховые галюцинации подъутихли и появились визуальные глюки(смотрю на отпечаки рук оставленные на окне мною,а вижу лица,как я себе в тот момент накрутил,лица умерших родственников смотрящих на меня и как бы зовущих меня к себе в царство мёртвых.сижу я,понимая что это игра моего воображения,и с интересом разглядываю эти лица иногда забываясь начинал им в ответ кивать и шепотом отвечать что типа еще не время мне к ним уходить.перекурил сигу и пришло огорчение(приход,полон эйфории и лояльных по меркам пыриков галюцинаций,резко прекратился).
сел за комп и начал параноиться.по чуствам было:что вот вот ко мне ктото полезит в окно на балконе,это заставило меня встать и немедля позакрывать окна и шторы.и даже предприняв меры безопасности я не в силах был не параноиться время от времени замирая и всматриваять в тут сторону в которой мне чтото мимолётно приглючилось.эйфория уже не ощущается,а стим паранойный присутствовал еще пару часов.
время действия вещества:
приход-около 4-5 мин.
тяга-около 40-50 мин.
пост-эффекты около 90 мин.
общее-60 мин.(ровной прули)+90 мин.(пост-эффектов)
итог:
сервис-10/10(выше всех похвал)
вещество-8/10(лайтовенько)
эйфо-8/10(слишком мал эйфо-эффект)
стим-8/10(паранойный)
соотношение эйфо/стим-30/70
присутствует,даже во время трипа,какаята необьяснимая нехватка спец-эффектов в действии вещества
продукт прийдётся по вкусу потребителям без присыщенности с пырикам-это стопудово.
спасибо Рагнар за предоставленную возможность быть первопроходцем в зацене обновы,а именно эйфо-стимовой соли «ТОР» и благодарю за доверие.
мои вены к вашим услугам!
мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху