Dr. Joe

bigmak88 я не могу не согласиться. Я ещё правда не скупился у него,но по началу диалога,это очень приятный и тактичный человек. Я очень хочу уже наконец начать с ним вести торговлю. Жду гроши🤬
 
Назад
Сверху