═╬DOLBIT-NORMALNO╬═ ✖ЕКАТЕРИНБУРГ✖ЛУЧШИЙ СЕРВИС✖СКОРОСТЬ✖РЕАКТИВ✖ ✖ЭФФОР✖МИКСЫ✖

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АДМИНЫ СЕРЬЕЗНО ПОДОЖДИТЕ ЧУТКА И ВСЕ УВИДЕТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ ГЕМОРОЙ
 
СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ ПРОБНИК НАШЕГО РЕАКТИВА ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЙ ТРИП-РЕПОРТ
1-ляля
2-milkorn
3-maxi-shop
4-Никифор
5-Gaara
6-sis-ZM
7-Crach Anq
8-Репортер
9-stervo4ka
В ПОНЕДЕЛЬНИК ОЖИДАЙТЕ СООБЩЕНИЕ В ЛС С КООРДИНАТАМИ КЛАДА!!! ПРОШУ ТОЛЬКО ОТПИСЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ !!!!
до понидельника ! бро спасибо
 
СПИСОК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАТ ПРОБНИК НАШЕГО РЕАКТИВА ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЙ ТРИП-РЕПОРТ
1-ляля
2-milkorn
3-maxi-shop
4-Никифор
5-Gaara
6-sis-ZM
7-Crach Anq
8-Репортер
9-stervo4ka
В ПОНЕДЕЛЬНИК ОЖИДАЙТЕ СООБЩЕНИЕ В ЛС С КООРДИНАТАМИ КЛАДА!!! ПРОШУ ТОЛЬКО ОТПИСЫВАТЬ ВО ВРЕМЯ !!!!

можно в десятьку? :)
 
ждем если можно поинтересоватся район и вес пробы
 
ПРОБЫ РОЗДАНЫ ЖДЕМ ТРИПОВ !!! 9 шт ВЕС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 0,4-0,5гр. РАЙОН БОТАНИКА
 
ВСЕ НАЧИНАЕМ ШУМИМ СТУЧИМ !!!


SKYPE: dolbitnorm-ekb ICQ: 351835839.
 
ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ОТПИСЫВАЕМСЯ КАК ЧЕ!))) МИРА ВСЕМ
 
ЕСЛИ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПРОБУ ИЗ СПИСКА ТЕСТЕРОВ ПРОШУ НАПИСАТЬ
 
Пробу забрал все хорошо сегодня получил тест от данного тс после получения адреса поехал за ним район подходящий 10 мин и я там подошел начал искать место по описанию чуток не подходило нашей забор и погнал за кладом подошел к месту забрал клад на вид 0.4 в зиппе завернут в лейкопластырь сделал это все дело на газу за 5 минут все 0.4 на 3г микса начали курить с другом сначало по 1 накурило хорошо но не в хлам после 2 уже все понеслась душа в рай накурило плотно на 30мин и еще держит больше пока не курили итог описание 4/5 качество пойдет 5/5 общение 5/5 берите не стесняйтесь
 
ГДЕ ЖЕ ВЫ !! ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОТПИСАЛ ОДИН ВСЕГО ПОВЕСЕЛЕЕ ДРУЗЬЯ ))
 
РАБОТАЕМ РЕГА ЮЗ, ботаника!!

ЗА ЛУЧШИЙ ТРИП БУДЕТ ПРИЗ!!!! Люди с большой репой могут получить еще пробу! Репа должна быть больше 300!)
 
Доброго всем дня жители форума))
Как вы и догадались это трипчик для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)))
Как и всегда утро у меня начинается не важно, но всему всегда приходит конец
особено если тебе дают пробыыы"woot" я конечно была очень рада,
когда в личке увидела новое входящие сообщение то сразу поняла что к чему:cool:
открыла его и мои глаза озарило яркое свечение монитора, я немного занервничала
так как надо было выдвигаться на ботанику а я в это время находилась на визе"woot"
вообщем снова моя лень побеждает и я еду на таксе, приезжаем значит в течении 20 минут
на адрес, таксу оставляю за домом сама как бы разменять денег, нахожу нужный падик и тут мой
веселый настрой упал:confused: стою такая около падика ищу бетонку с права а ее нет, тут то меня и накрыло
мое второе озарение что бетонка это всего лишь мини забор с выступом и угол который я искала прямо по домной!!!
Вообщем нашла я этот сверток:) был в белом скотче, сразу дошла до такси, доехала до дому и начала варить)
Сварила из содержимого 5г в общей массе, подождала пока высохнет, опробовала и потерялась до седнешнего утра:D:D:D
Оценка по кладу 4 из 5
Оценка по качеству 5 из 5
Вообщем не высадилась,огромное спасибо)))*** НаКуриЛО Оч Оч сильНО !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху