═╬DOLBIT-NORMALNO╬═ ✖ЕКАТЕРИНБУРГ✖ЛУЧШИЙ СЕРВИС✖СКОРОСТЬ✖РЕАКТИВ✖ ✖ЭФФОР✖МИКСЫ✖

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На месте модераторов я бы удалил ветку, дабы не портить репутацию ресурса такими продавцами.
 
ЭТОТ УЕБАН И МЕНЯ УБРАЛ НА 46 ТР , забанили, обещал отработать и вернуть пидор! пошел на встречу наебал ЧМО
Вам так и не отдал.?
На месте модераторов я бы удалил ветку, дабы не портить репутацию ресурса такими продавцами.
Хотелось бы увидеть скрины, где он должен.
 
К великому сожелению переписки не осталось... есть док-ва как на моей ветке на соседнем ресурсе, там он сам написал что покупает с другого скайпа и сегодня было замеченно как он покупает у моего оператора при этом еще нагадил на ветке с другого ака...
Уважаемый модератор он был моим постоянным клиентом ну для чего мне разводить этот разговор если же я не прав... Я вас уверяю все что я написал это наичестнейшая правда о жэтом человеке, он как клещь впися.. долги не возвращал что приходилось говорить оперу "что вот если с такихто реквизитов будут писать то принять деньги и написать мне" и таким образом приходилось забирать долг и тп.
 
К великому сожелению переписки не осталось... есть док-ва как на моей ветке на соседнем ресурсе, там он сам написал что покупает с другого скайпа и сегодня было замеченно как он покупает у моего оператора при этом еще нагадил на ветке с другого ака...
Уважаемый модератор он был моим постоянным клиентом ну для чего мне разводить этот разговор если же я не прав... Я вас уверяю все что я написал это наичестнейшая правда о жэтом человеке, он как клещь впися.. долги не возвращал что приходилось говорить оперу "что вот если с такихто реквизитов будут писать то принять деньги и написать мне" и таким образом приходилось забирать долг и тп.
Ты чего несешь бред какой то ???? Докозательство что это я где совсем сума сошел !
 
К великому сожелению переписки не осталось... есть док-ва как на моей ветке на соседнем ресурсе, там он сам написал что покупает с другого скайпа и сегодня было замеченно как он покупает у моего оператора при этом еще нагадил на ветке с другого ака...
Уважаемый модератор он был моим постоянным клиентом ну для чего мне разводить этот разговор если же я не прав... Я вас уверяю все что я написал это наичестнейшая правда о жэтом человеке, он как клещь впися.. долги не возвращал что приходилось говорить оперу "что вот если с такихто реквизитов будут писать то принять деньги и написать мне" и таким образом приходилось забирать долг и тп.
И ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ДОЛГ ТЫ УЖЕ ЗАБРАЛ И ОН ОДИН БЫЛ!
 
Дорогие друзья хочу сообщить вам что данный тс на редкость гнусный тип и обманщик!

Имеет несколько контактов отдного типа... Покупал у меня несколько раз под разными никами, после предупреждения что работа с ним не ведется.

Не находил посты.
БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН ЧТО ЕГО ДЕНЬГИ УЙДУТ НА ФОНД ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ПРИ СЛЕД ПОКУПКЕ, но он не понимает! Док-ва этому есть!

Брал в долг и по месяцу не отдавал, в наглую покупая дальше товар у моего оператора и у меня с другого ника.

На моей ветке на соседнем ресурсе отписывал БРЕД с разных контактов...

И самое главнное и скорее всего это всем известно данный тип перекуп.

ПРОШУ ЗАДУМАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ТУТ ПОКУПАТЬ...
Капец ты херь несешь послед раз был я понял и не лез к тебе больше зачем ты так мутишь?!
 
А комод для начала бы обратил внимание на свой сервис и надежность кладов! И за того что он стал отвечать в скайпе раз в 1-2 дня, я был вынужден сменить продавца.И стал работать с долбитом,за время работы с ним брал разные веса от 1 до 20 и проблем не возникало. Я не вкурсе что у вас тут за базар за 40 рублей и перекупы, но раз уж Комод тут модерам советы раздаёт , то пусть обратит внимание на свою работу , то есть начнёт отвечать в скайпе(а в этом плане комод худжий кого я встречал за последнее года 3) и перестанет клады в одно и тоже место ложить, а раз переписки нет то мне кажется твои обвинения беспочвенны! Всем мир!
 
Терки терочки, беда печальная если честно(

ТС, бро помнится за бошечки с месяцок назад вели мы с вами разговор, подгончик вроде как за нальчик небольшой, авось за трип душевный, ожидаем до сих пор. Или у вас уже такого нет?(
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
переписку предоставьте где вы общались ч человеком и отдали ему деньги.
А ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ КОГДА ОН ВАМ НАПИСАЛ ЧТО Я ПОЛОВИНУ ОТДАЛ ??? Или че он переобулся ? И вы щяс тока проснулись ? ДА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ не отдал еще но часть отдается по тихой!
 
А ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ КОГДА ОН ВАМ НАПИСАЛ ЧТО Я ПОЛОВИНУ ОТДАЛ ??? Или че он переобулся ? И вы щяс тока проснулись ? ДА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ не отдал еще но часть отдается по тихой!
никто и не говорит, я про 2 половину и спрашиваю. До сих пор почему не отдали?
 
И ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ДОЛГ ТЫ УЖЕ ЗАБРАЛ И ОН ОДИН БЫЛ!
А ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ КОГДА ОН ВАМ НАПИСАЛ ЧТО Я ПОЛОВИНУ ОТДАЛ ??? Или че он переобулся ? И вы щяс тока проснулись ? ДА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ не отдал еще но часть отдается по тихой!
А чему верить то? отдал или нет?
 
никто и не говорит, я про 2 половину и спрашиваю. До сих пор почему не отдали?
Отдаем по тихой ! И так если чесно не хуево 120гр взять и 24к и еще так поступать ! И мы с ним договаривались что меня вернут в закладки !
 
ЭТОТ УЕБАН И МЕНЯ УБРАЛ НА 46 ТР , забанили, обещал отработать и вернуть пидор! пошел на встречу наебал ЧМО
никто и не говорит, я про 2 половину и спрашиваю. До сих пор почему не отдали?
А он так разговаривает я в шоке !
Что еще раз доказывает его не добросовестность !
 
А комод для начала бы обратил внимание на свой сервис и надежность кладов! И за того что он стал отвечать в скайпе раз в 1-2 дня, я был вынужден сменить продавца.И стал работать с долбитом,за время работы с ним брал разные веса от 1 до 20 и проблем не возникало. Я не вкурсе что у вас тут за базар за 40 рублей и перекупы, но раз уж Комод тут модерам советы раздаёт , то пусть обратит внимание на свою работу , то есть начнёт отвечать в скайпе(а в этом плане комод худжий кого я встречал за последнее года 3) и перестанет клады в одно и тоже место ложить, а раз переписки нет то мне кажется твои обвинения беспочвенны! Всем мир!
УУУ но почему у меня только хорошие отзывы на 4 ресурсах? Это наверно очередной фейк долбита...
За меня много народа скажет что я честен! А вот за этого типа много недовольных )
Доказывать все сложно) но а смысл мне писать? он мне не конкурент он покупал у меня кажды день....
Он перепокупал бошки я знаю у кого и тп. Вобщем ваши вопросы кто там кому че должен мне не важны...
Мне важно чтоб этот мерзкий тип мне больше никогда не писал. И он был предупрежден что если он еще раз с другого ака мне закинет деньги и я это узнаю то он не получит ничего. и на это уже есть полные доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху