Добрый вечер от Levi’s Shop

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Трип-репорт по шишкам от Levi’s Shop
Всем дратути.
Вообщем, первый раз как в первый класс. Сижу листаю форум, захожу такой в месседжес, а там поступило предложение от Levi Strauss на пробу шишек. Ну как я могу отказаться от такого сюрпрайза .
Было принято, собираться и выдвигаться, на дворе было ближе к вечеру.
Продавец : Levi Strauss
Тестер : DD. Парень из «обычного городка Киев»
Вес/возраст: 75/21
Товар : шишьэ (0,5 — весы отсутствуют, соколиный глаз присутствует.)
Вид : спрессованная бошечка, запах не сильный
Дозировка : 2 булевых 200мг
Способ употребления : Курение
Опыт с каннабиноидами : богатый
Толерантность к в-вам: довольно прикуренный
Прихожу домой, распаковываю шишку. Шишка по цвету зеленого цвета с примесью коричневого и желтого.
По запаху, скажу что он не ярко-выраженный, но отдает хвоей Леса (думаю что ей уже не мало, сухая уже)
Дроблю себе 2 банки и курю. Влетают легко, отдает свежестью и древесиной. На выдохе уже дернуло мои легкие.)
00:00 — Уже чувствую Хай в голове и теле. начинаю устраивать фото сессию на конкурс Папая.
Улыбка тянется, но не сильно, в голове позитивные и креативные мысли, но и немножко туплю ибо девушка очень фонилась за мои косяки
00:40 — Закончили делать дела, можно идти со двора. Вышел покурить сижку (кэмел желтый), блфть шишка сразу стрельнула повторно, решила дожать все что из меня не вышло, красивая улыбка, заряженный мозг и голодный желудок.
01:00 — 01:20 — Пошел насыпал себе еды, покушал, бл&ть а Марьяна не дремлит, решила утешить меня своей волной спокойствия и тепла. Уже прилег, включил телек и чилл.
Итог:
Клад — 4/5 (во дворе, в щели, присыпано землей)
Упаковка — 3/5 (зип + изо)
Селлер — 5/5 (Уверен, пацан нормальный)
Вещество — 4/5 (я люблю сативу, но если оценивать по тяжести эффектов то индику в студию плэз)
Выражаю благодарность за данную пробу, писс друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху