[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на тест в светлом городе ЧЕ за трип в красках зарание благодарность за внимание!!!!
 
Доброго времени суток форум !!!Прошу меня извинить за задержку написаного,проблемы небольшие были с интернетом. Трипп- репортажик, для Химика за его душевную Скорасть . Получили обещанный пробник покурэса . Незамедлительно выдвинулись на адрес . Описание клада - доступное , понятное . Спрятано отлично . Упаковано на совесть . Подняли своё без труда . - что и в правду цветы ? Интересная такая - симпотяга ))))Понравилась .
Отошли от места заклада немного подальше .
Взяли хольгу и приступили к тесту . Сделали по-пару хапок с другааном . Приход жеский , хорошая
. Прет полчаса минут сорок хорошо, патом эфект идет на спад. В пробнике было - 0.33 добрый точно , часиков под рукой не оказалось, взвешать не представилось возможности.
Вообщем нам понравилось .
Обратимся еще и не раз ...
Всем честным мир ...
 
Бро запись будет???"writing""writing""writing"списки тестеров???;););)
 
БРАЗЫ)
ПРОБЫ РОЗДАНЫ!) :Всех с прошедшим приятным аппетитом!) Ждем Вас у ветрины нашего магазина!!!)
 
БРАЗЫ)
ПРОБЫ РОЗДАНЫ!) :Всех с прошедшим приятным аппетитом!) Ждем Вас у ветрины нашего магазина!!!)
Всем привет!Тс есть возможность выделить пробничек скорости PVN-4 ,после пробы обязуюсь купить 2 гр,отписать репортаж!
Заранее благодарен !Всем мир)
 
репорт*thumbsup*
забрал пробу!
вообщем тс отослал адрес мне я тутже двинул на место клада..клад
был далековат ..но зато четко!;)
все пришол на место..все ровно по описанию..нашел быстро!"woot"
вес пробы 01 дроблиные кристалы...*thumbsup*
после погнал сподругой да дома...
и принелись дудеть)через фольгу)

(( бонус в кладе заключаветься в том что завернут он в бумажку в фольгу и еврик)
то есть фольга сразу с весом можно не париться и сразу дунуть)*stop*


качество четкое...напомнили мне скоростного ти.... тоже такое примерно качество вообщем ровное))

все очень понравилось!все как надо вес качество адрес!*thumbsup*

одобрено_смал!!!!:cool:
 
Салам берегам урала Пацанам фарту и движенья прямой линией обазначено Тсу Шелести В карманах )) карманах
 
Напиши в лс бро:)
 
Химик дай контакты свои и остались ли мои любимые кристаллы в продаже!?
 
Запиши бро с меня трип репорт +фото товара и сотруднчиество))))жду ответа))0
 
ЖДУ РЕШЕНИЯ СИТУЭЙШИН!
 
Друг почему игнориш меня???я хотел бы опробывать твоар так не красиво поступать игнорить клиентуру
 
БРал тут несколько раз все проходило на ура, клады супер надежные, оператор всегда идет на встречу, качество отменное!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху