[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запиши на тест с меня все как пологается!
 
Пиши на пробу ,Тс Ровных тебе движух,сменя грамотно,трип реопртаж как положено!
 
*greedy*Во первых хочу сказать,что с ТС знаком не первый день:DСтарфокс и Доба,плохого не посоветуют*thumbsup*Получил адресок-прилетел на северок*whistling*Клад на улке,упаковка-белый бумажный скотчo_Oещё и снег сверху настом стал*mooning*"hurting"радовала небольшая зона поиска-пятачок под урной!:(Уже отчаялся искать*nailbiting*,но вот он :)"woot"погнали к дому веселей;)Тормознули*stop*у бора,нетерпелось заценить,что-то новое*pompus*По хапочке с фалиo_Oнас плавно забрало-но мало,ещё по одной:eek:и домой:cool:Всю дорогу трепались с кентом"happy":)и сушняк не мешал нам при том;)паранои-нет:Dтолько эйфория:rolleyes:нет-проблем*cigar*и бодрячок*thumbsup*Плавно отпустило у дома*eggonface*есть и"yawn"спать захотел*sneaky*Да какой там"cyclops"первый кон плескаю водицы в зипок*jimlad*(вес был 0.2 но осталось уже 0.1):oops:Выбрал половину*stop*бряк и унёсся в полёт:confused::eek:но удержался на ногах"cyclops":cool:отпустило быстро(видно толер высок):(и мягко*thumbsup*с остатков в зипке ещё и тряхнуло*wtf*(сам виноват)"hurting"Итог:Клад4/5.Вес4/5,Качество5/5*thumbsup*Вывод:если толер не высок-зае.ок,сгорает без следа,отпускает легко,её всегда мало.:)*thumbsdown*От души ТС за предоставленный образец:cool:*thumbsup*Мира и ровных покупателей*greedy*
 
Бро рисуй +1 если Челябинск будет.С меня все по факту в красоте!!!*thumbsup*
 
если в Челябинске будут пробы,запишите меня.;)
обещаю трип-репорт с фото в срок *thumbsup*
 
Уважаемый ТС,хотелось бы испробывать вашей скорости в челябинске,репорт своевременно и по всем параметрам!
 
АУЕ) Бразы, так СК не хватит если угощать всех буду!) тут магазин, а не раздача нуждающимся!)
 
Хочу с удовольствием опробывать твой продукт в Челябинске,за развернутый трип-репорт разумеется и дальнейшее сотрудничество)
 
братка что запишешь на тест вот моя ася
 
Брат вот моя ася 699217932 добавь и запишешь на тест репорт в лучшем виде и в сроки:)
 
бро запиши меня?трип будет красочный,и через час как заберу
 
пт, давненько не видно тебя было, рад что наконец то приступаешь к работе снова) добавь меня в асе 665749499, а то сижу жду вроде в онлайне а тишина. мне пробы не надо и так знаю что все гуд. мне бы приобрести без всякой ваты лучше)
 
пт, давненько не видно тебя было, рад что наконец то приступаешь к работе снова) добавь меня в асе 665749499, а то сижу жду вроде в онлайне а тишина. мне пробы не надо и так знаю что все гуд. мне бы приобрести без всякой ваты лучше)
добавил братец родной)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху