[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Закинул данному продавцу деньгу, еще и ошибся и на 100р больше. в скайпе ответил что деньги дошли нормально но надо ждать адреса. любопытства ради со второго скайпа зашел, добавил, спросил. в ответ тот же номер кошелька но уже как оказалось есть готовые адреса. дальнейшее общение свелось к его игнору. есть скрины обоих переписок. хотелось бы адеватного ответа услышать от данного ТС тут, раз в скайпе молчит
 
Доброго времени суток. Закинул данному продавцу деньгу, еще и ошибся и на 100р больше. в скайпе ответил что деньги дошли нормально но надо ждать адреса. любопытства ради со второго скайпа зашел, добавил, спросил. в ответ тот же номер кошелька но уже как оказалось есть готовые адреса. дальнейшее общение свелось к его игнору. есть скрины обоих переписок. хотелось бы адеватного ответа услышать от данного ТС тут, раз в скайпе молчит

Сделайте
 
это с обычного. причем уже брал у него и все ровно было с кладом
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    72.8 KB · Просмотры: 64
  • 2.PNG
    2.PNG
    84.6 KB · Просмотры: 65
а это чуть позже со второго скайпа. и как оказалось 7 часов не недо ждать и цены кстати ниже чем на тот скайп дал. киви номер один и тот же
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    69.1 KB · Просмотры: 54
  • 4.PNG
    4.PNG
    71.7 KB · Просмотры: 51
на фотах время видно. хочется ошибаться и сослаться на какие то временны трудности в его работе. и все таки не разочаровываться в этом продавце
 
Тоже бы не хотелось разочаровываться. Деньги вкинуты с 12 ноября,но еще не могу свое забрать,сказал,что решит мою проблему.
 
этот скайп взломан, меня там тоже кинули. У них другой скайп
 
Если другой скайп,то почему не уведомили на форуме?
 
сам теперь хочу уточнить. Напишите какой сейчас скайп ник?
 
[РОССИЯ] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***
логин:uralopttorg
 
Не создавайте лишней паники, что за сомнений появились? Сейчас все узнается и решится, кто не получил товар, тот его обязательно получит, никого швырева тут нет!!! Объясняю в двух слова, взяли на работу курьера, а он обожрался этой каши и с ума сошел похоже!!!! Сейчас проверяем все адреса и решаем вопрос о его увольнении!!!
И с товаром не большая заморочка, но волноваться не надо, всем все отдадут!
И приношу свои извинения за созданные нами неудобства, но прошу поймите правильно, что вины нашей мало и 2 из 3 курьеров, которых берешь на работу - швыряют!!!
Надеюсь на Ваше понимание!!!
С Уважением к Вам =УРАЛОПТТОРГ=
 
на фотах время видно. хочется ошибаться и сослаться на какие то временны трудности в его работе. и все таки не разочаровываться в этом продавце

Не создавайте лишней паники, что за сомнений появились? Сейчас все узнается и решится, кто не получил товар, тот его обязательно получит, никого швырева тут нет!!! Объясняю в двух слова, взяли на работу курьера, а он обожрался этой каши и с ума сошел похоже!!!! Сейчас проверяем все адреса и решаем вопрос о его увольнении!!!
И с товаром не большая заморочка, но волноваться не надо, всем все отдадут!
И приношу свои извинения за созданные нами неудобства, но прошу поймите правильно, что вины нашей мало и 2 из 3 курьеров, которых берешь на работу - швыряют!!!
Надеюсь на Ваше понимание!!!
С Уважением к Вам =УРАЛОПТТОРГ=
 
Приветствую народ. Не так давно были некторые заморочки с данным ТС, но все крайне быстро и четко решилось. Свое получил сполна) За сказаные ранее слова прошу прощения. Но как и говорил, что сомневался что он мог кинуть. Так и вышло) Не разочаровался и грамотно все получилось. Как обычно в общем. Вес и качество меня полностью устроили. А у кого нынче какие то проблемы, может вы на фейков напоролись или еще х.з какие могли быть причины. Скажу так что двигаюсь тут постоянно. День через день. И всегда все ровно. Ни разу химик не подвел. Делает красиво, с кладами все понятно. На том конце скайпа чел ровный, общается вежливо. Двигался тут, двигаюсь и буду продолжать радоваться его вкусняхами. ТС один из лучших по Челябе. Все что могу сказать. Я со своими приятелями - друзьями полностью довольны его работой)
 
А теперь еще и новое что то появилось) и по ценам вообще четко сделал. Все доступно и понятно. Двиганусь тут сегодня - завтра и отпишу по факту. Зря вы тут на него грешите )
 
бро работаешь ..можно пробничек сообразить????? репорт в лучшем виде
 
ЧТО то читаю и не вериться я у ХИМИКА беру давно и постоянно
ТС самый что не наесть РОВНЕЙШИЙ и считаю его порядочным и честным человеком!!!
Не знаю но лично меня он не когда не подводил и всегда только радует своим:
Качественным сервисом и отношением к делу!
*thumbsup*​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху