[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой флуд?кинули и в скайп не заходят

Курган!!! я помню тебя и знаю, что норм поц! но ты не слышишь что тебе все говорят? старый скайп взломан!!! еще есть фэйки!!! скинь номер киви на который отправлял и все будет ясно и понятно!!!!
 
Бразы!!!
Skype : kopeysk_tc (копейск) - ДЕНЬГИ НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!!!!
 
я про тс в челябе который uralopttorg

И напиши как свой ник скайпа пожалуйста!!! Мы похоже догадываемся что ты за ТИП! Сейчас все узнают что ты за ПИЗ....!!!! Ник скайпа пиши!!!
 
Брал тут вчера 3гр так сказать что проверить и что я вам скажу товарищи тут ни чего не изменилось кроме маленьких задержок но и тут я скажу вам
кто куда то спешит тот жизни не понял насмешив при этом людей
тут на уровне главно панику не создавать!!!!!!
 
Бразы!!!
Skype : kopeysk_tc (копейск) - ДЕНЬГИ НЕ ЗАРЯЖАТЬ!!!!!

<братка что это? посмотри
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
время 04,09
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
2  .jpg
 
Друга от души порадовал!качество-количество отменное! Даже пока деньги переводил, предупредили, что только что кошель взломали. Клады постоянно на месте, задержек с адресами ни каких. Ура я рад что ты снова заработал. Твой подход к делу великолепен. Да и порадовало обновление в ассортименте. Обязательно посоветую твой магаз остальным!
 
друг все ровно, вы молорики, уже не первый раз к вам обращаюсь, обслуживание радует)))))), качество высший пилотаж, клады четкие без промахов, все ровно как в аптеке)))))), чмоки, чмоки, хорошо что вы у нас есть!!!
 
Bistriy174 намазал сёдня на 1000!!!
 
Bistriy174 намазал сёдня на 1000!!!
В скайпе bistriy174 намаз Алмиф
Герцена 5а справа у ворот лавочка, между лавочкой и стеной кирпичи, под кирпичем справа 0.5
Герцена 5 пад 1 справа от двери перила из трубы, в трубе в стороне которая у двери глубоко 1г
Косарева 52 пад 9 слева от двери за перегородкой ещё дверь металлическая, за её каркасом слева на уровне пояса белый пак 0.5
Косарева 52 пад 9 справа от пад в закутке рядом с углом коричневая пластмассовая пробка в ней 0.5
Косарева 52 пад 9 между 9 и 10 эт окна от правого края 2-ая большая створка приоткрыта за ней снизу видно белый пак 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 10 слева на стене большой металл ящик на нем сверху 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 10 слева вход в лифтерскую из метал ступенек, снизу справа под пластиной этой лестница на полу 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 10 под входом в лифтерную деревянная тумбочка, под ней 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 6 прямо на стене открытая металл коробка, на ней сверху 0.5
Косарева 52 пад 9 между 5 и 6 этажами окна, за окном которое справа 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 4 справа над лифтом коробка интерсвязь, на ней сверху 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 2 справа от лифта большая метал коробка снизу дырки от левого края 3-я дырка торчит белый пак 0.5
Косарева 52 пад 9 эт 2 справа от лифта в углу труба, за ней снизу 0.5 смотреть внимательней
Косарева 52 пад 3 слева от падика ограда из труб, в трубе в верхней части в стороне которая ближе к дому 0.5
и тебя
 
Почему оператора в скайпе нету?
 
Интересуют кристаллы, как связаться с вами можно?
 
думал сегодня вырубить, но что то обламлся и взял через барыгу =) проверенно согласитесь =) когда искал скайп столько фейков! пзд просто, аж страшно куда то не туда бабло кидануть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху