[Челябинск]дизайнерские миксы на реактиве Vi-003

какой микс подходит больше по вашей толерантности ?

  • Halakost

    Голосов: 2 28.6%
  • Marakesh

    Голосов: 5 71.4%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mafia Cvk
lexa97pw
Я познаю мир
Убийца
Вовка
Pozutuv4uk
Konsta174
Big Smiley
 
На сегодня я сдесь больше не кому не отвечу , ответит оператор в скаипе ! всем приятного времени провождения удачного вечера !
 
Всем привет снова с вами Лучшая команда Челябинска .
представляю вашему вниманию Лучшие дизайнерские миксы на новом полностью легальном на территории РФ реактиве Vi-003
работаем в данных районах Северо-Запад , Центр .
Россыпной микс
Marakesh
1гр-500 руб.
3гр-1200 руб.
Россыпной микс
Halakost
1гр-600 руб.
5гр-1600 руб.
10гр-2500 руб.
работаем по правилам установленным Форумом!!!
*whistling*
запись открыта !
приветик)гоу
запишусь...репорт +доверие
 
всем Доброе утро ! сегодня всех жду в ЛС кроме смала тебе хуй!!!!!!!!!!!!!! , тебя поставили в исключения администрация прошу проследить за спамом в моей ветке!!!!! Заранее спасибо ! и убиритите эту надпись рядом с веткой пробы раздал я НЕ РаЗДАЛ ИХ! Сейчас раздам от тестеров которые в списке , сообщение в с темой ИМЯ ФОРУМА , Я ЗАПИСАНН!
 
всем Доброе утро ! сегодня всех жду в ЛС кроме смала тебе хуй!!!!!!!!!!!!!! , тебя поставили в исключения администрация прошу проследить за спамом в моей ветке!!!!! Заранее спасибо ! и убиритите эту надпись рядом с веткой пробы раздал я НЕ РаЗДАЛ ИХ! Сейчас раздам от тестеров которые в списке , сообщение в с темой ИМЯ ФОРУМА , Я ЗАПИСАНН!
 
всем Доброе утро ! сегодня всех жду в ЛС кроме смала тебе хуй!!!!!!!!!!!!!! , тебя поставили в исключения администрация прошу проследить за спамом в моей ветке!!!!! Заранее спасибо ! и убиритите эту надпись рядом с веткой пробы раздал я НЕ РаЗДАЛ ИХ! Сейчас раздам от тестеров которые в списке , сообщение в с темой ИМЯ ФОРУМА , Я ЗАПИСАНН!
жду адоесок в лс и скайпе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху