Бошки — Трип-репорт по шишке «White Widow» для DrugLab

  • Автор темы Sweet_banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Трип-репорт по шишке «White Widow» для DrugLab
Магазин: DrugLab
Вещество: шишка «White Widow»
Вес: 1г
Тестер: Sweet_Banny
Пол/Вес/Возраст: ж/47/21
Толлер: низкий
Способ употребления: трубка
Немного о сорте:
(взято на просторах интернета)
.SpoilerTarget»>Спойлер: Информация о шишке White Widow
Сорт конопли White Widow – один из самых известных видов каннабиса, бессмертная классика с более чем двадцатилетней историей. Об этой марихуане знают и новички, и опытные растаманы.
Своим именем White Widow обязана, во-первых, внешнему виду, а, во-вторых, невероятно мощному эффекту. На последних неделях цветения шишки выглядят абсолютно белыми из-за большого количества ТГК. Куст отличается большими листьями и множеством плотных, крупных ароматных шишек. Визуально растение больше напоминает заснеженную рождественскую елочку высотой 1-1,5 м. Еще одна особенность сорта – большая сила воздействия. Это объясняется высоким ТГК, он может достигать 24%. В названии, созданном по аналогии с опасным пауком «Черная Вдова», уже заложено предупреждение о том, что эта красивая «девочка» может натворить. Неопытным новичкам следует быть очень осторожными.
Предистория:
И так, в один прекрасный день захожу к DrugLab и вижу, что у него появился сорт White Widow. По отзывам мне сказали, что хорошая шишка. Решаю убедиться, списываюсь с опером, оплачиваю, получаю фото. По фото все четко и понятно. Место клада возле проспекта и Приватбанка, очень оживленное. Забирала не я, но сняли легко и быстро.
На вид — маленька подушечка замотанная в изоленту синего цвета, внутри зип с шишкой. Запах приятный — хвойный с легкими нотками фруктов. Шишка пролечена и просушена хорошо, легко крошится.
Отламываю кусочек шишки, измельчаю. В процессе нарезки слегка липнет к ножницам. Запах становится еще ярче.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото
Трип:
00:00 Для пробы забиваю себе самый минимум в сигаретку. Этот сорт пробую впервые, поэтому решаю начать с небольшого количества. Покурила через сигу.
00:02 стало как-то очень спокойно, ушло раздражение.
00:04 начало ощутимо подсушивать.
00:06 особо никаких изменений нет. По прежнему спокойствие и хочется пить
00:15 состояние не понятное, не чувствую почти никаких изменений, больше не нагребло. Понимаю, что мало и решаю покурить больше через трубку… Засыпаю себе примерно пол колпака. Вкус шишки чувствуется ярче, приятный, маслянистый. Заходит очень легко, горло не дерет.
00:17 уже чувствуются первые эффекты, но вход плавный, нет резкого изменения состояние. Появляется небольшая тяжесть в веках и приятные ощущения по телу. Музыка стала немного обьемнее. Такое чувство, что каждая песня, каждый бит проходит сквозь меня. Погружаюсь в телефон…. Начинаю писать репорт, в голову все приходит как будто само. Перечитываю, редактирую, подбираю нужные слова. На душе полное спокойствие и легкость, по телу приятные волны.
00:21 на лице появляется улыбка, настроение веселое, охота поулыбаться с чего-то. Заметила как все вокруг стало немного светлее и четче.
00:26 чувтвуется приятное головокружение, начинаю немного путаться в своих мыслях, хаотично захожу в проги и что-то ищу. Понимаю, что забыла что искала…
00:30 решаю пройтись на кухню, идти лекго, не пригрузило. Настроение просто отличное.
00:35 подкуриваю сигарету. Замечаю, что на вкус она противная, немного отдает песком. Накурилась с пол сигареты)
00:40 я так понимаю, что это плато, меня больше не нагребает, держит стабильно. Сижу наслаждаюсь прекрасной музыкой. В голове куча идей и планов, что можно сделать, но не сейчас, отлаживаю всё это на потом. Наслаждаюсь ощущением уюта и комфорта. Сушняков сильных нет, по крайней мере они особо не мешают.
00:48 заметила, что ощущения меняются в зависимости музыки. Под медленную песню меня расслабляет и уносит в поток мыслей. Под быструю наоборот, даже хочется немного потанцевать.
01:00 очень захотелось покушать. Еда заходит отлично. Пока ела, эффеты начали идти на спад.
01:20 меня полностью отпустило.
Вывод:
Держало меня примерно час. трип не пригружающий. Настроение все время было замечательное. Сушит терпимо, можно спокойно обойтись без чая. На попусках начинаешь очень много есть, я вообще не чувствовала что наелась.
Шишка мне очень понравилась, полностью оправдала мои ожидания. Но вот эффекта от индики почти не заметила, преобладает сатива. Подойдет всем — от новичков до опытных растаманов)
Оценка:
Оператор: 10/10
Место: 7/10 (оживленное место возле проспекта)
Товар: 10/10
Оценка магазина: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху