Бошки — Трип репорт по шишке от Bart’a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cannabioid

Гость
Привет всем!
Трип репорт по шишкам от Bart’a
Немного о себе:
Курил через водник.
Со мной было ещё 3 кента.
Пол-М
Возраст-19
Рост-184
Вес-84
Толер-не ниже высокого, курю 4 месяца без перерывов.
Начнем:
Думал нарулить травы, открыл Легалайзер, и начал искать. Наткнулся на магазин Bart Shop.
Написал оператору что мне нужно 2г, он сказал что шиш есть в наличии, клады по 1г, оплатил.
Пришлось ждать долго, ответ оператора ждал 30 минут, раз пять перепроверил ссылку через Легалайзер. И тут оператор скидывает 2 клада (1 прикоп и один в камне из гипса)
Поехал на место клада, забрал все сразу, без всяких проблем(очень понравился клад в гипсе, надёжно)
Приехав на свой район распокавал, хорошо упаковано в жёлтое изо
Запах не резкий, приятный,свежасти и хвои.
Достал гриндер, 1г передробил и приступил к водным процедурам
, выпаливалась хорошо, шишка не пересушенная. Вкусные шишки, мало что меня удивит (пробовал много разных сортов) но эти шишки мне понравились, они немного перебивают дыхание, немного покашлял и сразу приговариваю 2 напасик.
Приход плавный, приятный, в голову дало сразу после первого буля. Дальше пошёл гулять с собакой. Пёрло плавненько все сильнее и сильнее, была усталость, хотелось прилечь и позалипать в фильмец, тянуло на разговор. Завёл собаку домой и решил что нужно приговаривать ещё 1г, решил не мучаться и сделал один полный напасик, так как колпак у меня самодельный, туда влазит 0,25 и больше, приговорили с друзьями по одному напасу и нету и второго грамма. Решили пойти прогуляться по району, гуляли около 2 часов (шишки до сих пор пёрли) ходили, общались. В 10 часов решили пойти по домам, так как хотелось есть и спать.
Итог:
Шишки-8/10 (пробовал и мощнее)
Оператор-8/10
Клад-10/10
Упаковка-10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху