Бошки — Трип репорт по шишке Мазар для магазина «Сила Карпат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по шишке Мазар для магазина «Сила Карпат»
Записали на тест шишки неожиданно
Место клада очень хорошее центр как я и хотел , никаких деу крюгеров и тому подобной ереси , клад нашёл легко !
Упаковка хорошая изолента и 2 зипа.
Толлер — низкий
Ветеран коноплянного варения
Способ — мокрый
Вес и Вещество — 1 грамм , несколько небольших шишичек с палками без особого запаха как травка , сухая!
Фото :
Тест Мазара.
Курил ночью не было возможности сделать это раньше < нужен был трезвый ум и не зря я не спешил!!! Всё подготовил засыпал колпак < подержал выдохнул особого привкуса или запаха не почувствовал может что-то с обонянием у меня , после одного я решил не спешить а то поспешишь людей насмешишь и эфекты не заставили себя долго ждать нагребло голову и засушило , убрал аппарат и пошёл залипать в кинчик , развалило в драбода я смотрел и не мог говорить Не б не м вообще слов нету , стоун очень сильный , крутая шишка , улыбка до ушей , поток мыслей всяких , но минут через 30 устаканивается и голова просто чистенькая ничего не напрягает , хорошо что курил ночью и диван был рядом Много курил сигарет и залипал в небо , забывал за всё и было просто хорошо висеть и наслаждаться!Красиво всё и в красках) Пруль часа 2 стабильный , это с одного мокряка ну я не курил 2 недели , ничего не ел поздно было , вырубился сутра проснулся ещё накуренный Вечерняя шишка однозначно , релакс и непринуждённость , вата тело , мозг мясо!! Вывод: Шишка мне очень понравилась , хоть я и люблю больше сативу , но Мазар достойный вид индюшатины!! Общая оценка 9/10 что-то палочек многовато! Спасибо магазину за выданную мне пробу Шишка очень сильная советую курить вечером!! Клиентов хороших и ровных дорог!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху