Бошки — Трип Репорт по Шишкам сорта «Белая Вдова» от MadFox «Эти мультики стоит посмотреть»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Приветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!
Тестер:
, 175, 63, возраст — дело не столь важное, но уже можно)/ Mon Amour, М, 185/75
Толер: у обоих низкий
Вещество: Шишечки (Белая Вдова)
Вес: проба 1г
Селлер:
Способ получения: Заклад (прикоп)
Способ употребления: курение через трубку и водный
Вид: зеленая (темно-изумрудная) с оранжеватыми трихомами; хорошо подсушенная, но не пересушенная;
Запах: легкий аромат сладковатых фруктов
Вкус: на входе легкий обычный шш, послевкусие сладковатое
Время действия: ~2-3~ часа
Соотношение инд/сат: 30/70
Сорт:
Белая Вдова
Генетика 60% Sativa
ТГК 18.9%
Награды Канабис Cup (1995), 8-й Международный кубок Hydroponic Cup
.SpoilerTarget»>Спойлер: Вес и вид
Предисловие:
Селлер оценил мой репорт по ск и предложил еще чего-то на пробу. Душа пожелала амфетамина и шишек — душа их получила
День Х:
Адрес и фото как всегда понятные. Клад по типу «анти чайка». Выбравшись погулять, я и mon amour возвращались уже с полными карманами подарочков Снятие не заняло много времени и усилий, но стоит помнить, что места иногда выбраны людные
Подробнее об упаковке:
Хороший слой изо, под ним зип, в зипе покоится шишуля. Все четко и по существу, запах не пробивается, придраться не к чему. Вес пробы чётко соответствовал заявленному.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Упаковочка
Момент Х:
Распаковали малыху Аромат легкий, но очень приятный Шишечка была сухой, не пересушенной, могла бы спокойно быть подроблена и пальчиками, но мы по обычаю использовали гриндер — несколько оборотов — и она уже сама благоухает, сильнее раскрывая свой прекрасный аромат и манит, соблазняя себя попробовать Mon Amour сразу же сказал, что нас ждет что-то очень вкусное Впервые решили пробовать эту шш через водный. Сделали по две банки : Mon Amour две нормального размера, я же — две поменьше Через мин 5 Mon Amour начал чувствовать эффекты: поднялось настроение, тело стало легким и безумно хотелось смеяться и говорить на все темы сразу Также присутствовала некая сухость во рту и глазки во всю выдавали его хорошее настроение
Было решено заходить в тепло. Как мы потом поняли, меня накрыло гораздо меньше. Я бы даже сказала, что на тот момент во мне проявилась именно индюшная сторона этой малыхи, потому что хоть настроение и было хорошим, но дико хотелось полежать, понежиться и в итоге я уснула. Mon Amour наоборот, бодрствовал еще часа два, смотрел видосы, смеялся и постоянно пытался мне что-то поведать. Хэх, жаль, что мой организм тогда ну слишком устал и решил спать
Момент Х х2:
Знаете, Mon Amour не сильный прям фанат всех этих наркотиков. Мы иногда трипуем вместе, но так чтобы он сам предлагал прям накуриться — такого почти не бывает И вот что я вам скажу, эти шш — это именно то, что сподвигало его самому предлагать взять по баночке еще и еще Он сказал, та и я знаю, что опыта курения шш разных сортов у него хватает, но именно эти он отнес к разряду «Избранное» Думаю это что-то, да значит
Так вот, на выходных были четкие планы независимо от всего еще раз покурить эту малыху, уж больно она закралась в сердечко к Mon Amour (была бы она не просто шш,я бы уже точно задумалась о ревности). На пост эффектах от ешки, которая нам залетела совсем неожиданно, состоялся этот второй момент Х, при котором и я уже смогла вполне оценить все достоинства этой красотки
Курили в этот раз через трубку. Все так же крошили гриндером. По весу на двоих ушло в этот раз где-то 0,25. На входе шш легкая, на выходе- аналогично, но и оставляет сладковатый привкус на губах. Аромат дыма — божественен Через 5-7 минут меня и Mon Amour накрыло так накрыло… Усилилось все попаданием наших тел в тепло и под одеялко. Сативная волна, бешеная работа мозга и тот самый High — вот что я чувствовала последующие час-полтора Мы были не слишком разговорчивыми, но когда находила волна «поговорить», то оба офигевали от мыслей, что думаются и смеялись Сушило достаточно неплохо, но лимонад все это скрасил.
Итог:
ШШ покорили наши сердца Заметно преобладание сативы, также оно иногда взаимодействует с индюшным стоуном, что приводит к обездвиживанию, но не обездумыванию. Легко засыпается после них, мультики в голове можно посмотреть тоже качественные На утро прекрасно себя чувствовали, глаза в норме не смотря на кратковременность сна, заторможенности тоже не заметила. А вот Mon Amour не советовал сразу идти на работу, что требует серьезной внимательности или садиться за руль для поездок по заполненному транспортом городу (если чуть-чуть, то, думаю, можно)
Оценки:
10/10
Место: 9/10 (проходное, но весело снимали этот клад)
Фото/клад: 10/10 фото понятное, адрес тоже
Упаковка: 10/10
Сервис: 10/10
Вещество: 11/10
Выражаю благодарность
за оказанное доверие и щедрость в раздаче ништячков! Цем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху