Бошки — Трип-репорт по шишкам G13 для магазина Major Lazer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Camaron

Гость
Трип-репорт
Strain: G13
Тестер «УГТ»: Camaron
Рост, вес: 174, 65
Сорт: G13
Тип сорта: Indica 90% / Sativa 10%
THC: 17-21%
Происхождение: Barney’s Farm Seeds
Генетика: Thai x Pakistan x Diesel
Толерантность: высокий
Вес стаффа: 1гр
дозировка 0.1
Способ: бонг
фото прикрепил
данные магазина:
link —
telegram —
данные взяты на 01.03.2019
О Стрейне
«G13» – феминизированный сорт семян конопли, который считается одним из самых сильных психотропных сортов. О нем даже ходят слухи и легенды. Согласно одной из них в его создании принимало участие правительство США в одной из своих лабораторий. Достоверно никто не знает, было ли так на самом деле. Сорт этого вида конопли получен путем скрещивания G13 с гавайскими сортами марихуаны вида Сатива, оказывающих хорошее воздействие на человеческий мозг. G13 феминизированный содержит высокий уровень ТГКравный 21%. Его прием способствует улучшению настроения и аппетита. Поэтому этот сорт марихуаны рекомендуют для людей с ненормированным напряженным рабочим днем. Кроме того, этот вид марихуаны используется в медицинских целях для устранения болей в суставах, тошноты. Он хорошо помогает при бессоннице и депрессии, снимет болевой синдром.
Предисловие
В один из прекрасных дней, залипая на форуме, обнаружил новый магазин с двумя сортами шиш, Big Bud, G13. Я естественно записался на тест.
Спустя неделю мне постучали в лс и предложили G13, был удивлён, думал что уже не стали давать, а выбрали других тестеров на шиш)
Скинул данные и спустя несколько дней получил посылку. Придя домой стал её открывать. Стелс впорядке, запаха никакого не было. Всё четко. Достав шиш, они выглядели небольшими, тёмно зелёный цвет, трихом практически на них не видно и аромата практически не слышно, да и пахнет обычно дичкой, травой, никакого характерного вкуса не услышал. Просушка отличная, и не вялые и не труха, которую берешь в руки и она рассыпается.
Трип
Закидываю в гриндер 0.3, измельчив закидываю в напас и взрываю. Заходит легко как и выходит тоже. Вкус как-то непонятный. Объяснить его не могу даже. Ни на что не похоже, и спустя 30 мин во рту остается неприятное послевкусие. После одной хапки, делаю вторую. Кладу в напас на один полный вдох. Второй прошел тоже легко. Больше не стал, решил подождать. Спустя 2 минуты решил еще раз покурить ибо особо никаких эффектов не ощутил, появилось лишь небольшое расслабление. Курю я 3 месяца практически на постоянной основе, каждый день, пару раз может были перерывы по неделе.
Так вот, делаю третий. Аналогично предыдущим. Вкус до сих пор понять и не могу. Спустя 15 минут с момента последнего напаса появилось небольшая тяжесть в голове и глазах, вкус не очень приятный и сухость во рту, через еще 30 минут эффекты начинают спадать так и не усилившись. Совсем слабенько особо ничего такого и не ощутил. Лайтовые шишки, подойдут для новичков. А уже прикуренным растаманам эта травка совсем не зайдет. После трипа присутствует желание покушать.
Вывод
Шишки расстроили, очень громкое название, ни разу их не пробовал, думал наконец, попробую четкие шишки, но не тут то было. Лайтовые, очень даже я бы сказал да и вкус этот не понятный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху