Бошки — Трип репорт по шишкам «AFGHAN KUSH». Специально для магазина N1ceShop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «AFGHAN KUSH». Специально для магазина N1ceShop!
Магазин: N1ceShop!
Вес товара: 0.94 с семечками.
Тестеры: Курил с кентом
Возраст: 21 и 24
Вес: 79-84 мой и кент чуть побольше телосложением.
Толлер: Перестал курить каждый день и перестал долбить супер много и сильно и ещё и ещё и ещё. Так, курю время от времени. Кент тоже говорит перестал делать часто. Вывод такой, что толлер у нас средний. Вот так вот. Может выше среднего, но точно не ультра, как было раньше.
Способы употребления: Мокряк только.
Дозировка: Кент один плотный мокрый. Я один плотный мокрый на два раза, но подряд.
Как было дело.
Как было дело… Была руля у Найса. Записался один из последних фанарем на какуе-то цифру. И выиграл. Удивился сам. Сказали об этом в выходной день и сказали, что скоро будут адреса в лс. Но в лс они были на следующий день, рабочий между прочем. Увидел в боте свой район, но выбрать нельзя было(. Поехал на адрес на следующий день (как раз сразу почти как выдали фото). Хорошо хоть кладчики у Найса отличные и не делают криво и косо и где попало.
Адрес.
В адресе не было никаких сомнений. Во первых это Найс, а у него кладчики профи, реально. Во вторых место такое, что случайно пролетать там чайка не могла. Плюс к тому же ко всему клад в стелсе хорошем. В общем. По всем пунктам я за адрес ставлю максимальный бал. Не знаю, фото ну максимум сутки как сделано. Всё свежее, чёткое, лёгкое, понятное. За секунду ты уже зашел/вышел и всё чикает и брякает. За что конечно летит плотный респект всей команде магазина. Забрать свой товар здесь вы сможете очень просто и наверняка.
Фото.
и фото
.SpoilerTarget»>Спойлер: Подробленная
Дальнейшие события.
Качу на ноге в сторону дома. Дела ещё сегодня… Ехать было не близко, всё таки далеко кинули выигрыш от дома… Звонок на телефон. Беру трубу и это был кент с которым я и думал сегодня по утру встретится, но не срасталось, теперь срослось. И мы забиваемся в котором часу встретимся. И всё по сути. Потом быстрые дела, встреча, предложение промутится и его отклонение от меня. Ведь уже всё есть. Катим ко мне. Крутить. Там фотки и все такие дела подготовительные с дивайсом и вперёд. Курим.
Трип.
00:00-00:10 Может первые 10 минут, может 8. Мы тусовались возле мокрого. Сначала покурил кент. Он любит делать один, но плотный. Так вот он сделал один такой, что от того что у нас было осталось где-то 2/3. Ну где-то что-то такое делаю и я, но я выдуваю за 2 мокряка. Кент мой закашлялся пипец как. Я тоже чувствую, шишка ядовая. О да… Фраза «не кашлянёшь — не кайфанёшь». И вперёд. Напёрло сразу. Впервые же минуты. Эйфория сразу очень поднялась. Улыбочка. Предстоит отличный трип, это чувствуешь сразу. Я уже молчу, что шишки начали пахнут даже когда я ещё не до конца избавился от изоленты. А когда раскрыл зип-лок так вообще и подавно на всю комнату запах от такой маленькой шишечки попёр, вот это ароматы… На вкус они такие же сладенькие и приятные, вообще не ощущаешь что ты куришь какую-то шляпу. Чувствуешь качество, но много семок даже с которыми не был 1г. Ну ничего.. Качество стафа все равно пушка. Реально убирает с одного, но я сделал два таких как мой кент сделал один. После того как мы это сделали у нас осталось 0.44г.
00:10-00:35 Сложно уследить за временем и написать его тут. Но был включен секундомер просто так, по старой привычке. И я точно помню, что к 35-й минуте успело многое поменяться. Во первых трип вышел на плато и начал играть новыми красками. Всегда было приподнятое настроение, эйфория, о да. Орём, трём, слушаем музыку. Все это время было какое-то такое отстранение от реальности и мира внешнего. Реально сообщения приходят или что-то вокруг происходит, а оно не важно (точнее не неважно, а ответить пока не хочется парится что там, и так всё под контролем). Трип вырисовывает себя сам и вырисовывает себя прекрасно. Всё время сложно отличить друг от друга. Это одна, сплошная волна позитива, добра, тепла, энергии и всего такого. По ощущениям не лепит и бошка варит, значит смею заметить, что нотки сативы тут преобладают над индикой. Вообще отлично накурило. Мы это друг другу оп несколько раз сказали за это время.
00:35-01:35 Играли в Gta San Andreas. И это было чёрт возьми круто. Стреляли копов, бегали там что-то интересное всегда делали. Летали на верталётах от копов. Сбивали истребители. В общем угарнул я с этого прикола сильно. Не знал, что так может заинтересовать меня ещё и играть в эту игру в которую я так много проиграл в своё время. Трип к этому моменту разве что стал чуть более управляемее. В смысле я просто привык к этому состоянию накуренности. И стало легче везти. Ну или возможно с течением времени и выпитой колой трип сам по себе начал становиться слабее. Но все равно он продолжался и ещё очень долго на этом этапе.
01:35-02:45 Продолжали играть в Гта и общаться, попутно слушая музыку и вообще весело проводить время. Чёрт возьми мне это понравилось. Когда куришь реже моменты покура кажутся куда ярче не только по трипу, но ещё и по той причине, что ты отвыкаешь от того же самого. И все кажется качественнее и лучше. Нет, ну и хорошие же шишки. Как же хорошо они работают и долго. Где-то к этому моменту я начинаю переворачивать холодильник и делаю нам супер козырные блюда. Чай и прочее. Кент приколол, что у него с собой жилейные вкусные приколяшки сладкие к чаю. В общем кушали и все такое.
02:45-03:30 Перестали играть. Смотрели видосы и слушали музыку. Общались, вспоминали, угарали. Это было круто. Попутно не хотелось решать вопросы. Но после того как покушали естественно трип стал слабее и управляемее. Но это не значит что он закончился. Он начал плавно переходить в пост эффекты где-то после третьего часа. Это очень хороший результат! Многие шишки и до двух не доходят! Приваливать на сон не начинало, говорю же тут сативы больше. Ты уже не настолько в астрале накуренности, ты уже точно ближе к реальности, но всё же. Не скрыть ощущение это.
03:30-04:20 Где-то так по времени мы провисели и я отправился по своим делам, а кент по своим. Оставшуюся пятку мы поделили на двоих. Но я свою по итогу не нашел. Не помню, может отдал её кенту по доброте, может он сам цепанул, может я убирая все её про*бал. Ну в общем это не важно. Я вам так скажу. Голова работает что надо под этими шишками. Сопли не пускаешь и слюни тоже не пускаешь (как это бывает когда напыхаешься вообще такого ядла индюшиного, что не то что втыкнешь, а уснешь стоя). Голова варит и настроение вау, даже когда прошол так много после покура. Это уже сложно назвать накуренным состоянием. Скорее это уже даже отпускающие пост эффекты, или просто последствия покура. Но ты все равно приподнятый. У меня дальше… А дальше это ещё очень долго всё было круто и получалось легко и с первого касания
04:20-[Дальнейшие события (много часов, большая часть из которых не связана с трипом)] В общем на пост эффектах время прошло быстро и легко и я решил все свои запланированные дела и вопросы за день. Это было круто. Хороший день! Хорошие встречи. Успехи и все чикало и брякало. Придя домой обнаружил, что пятку не нашел. Вряд ли она где-то тут. Ну что ж. Там все равно на один раз в мокрый засыпать, так что ничё (сам знаю, что натупарезил, но всё окей. В общем подытожим в выводе.
Вывод. Вывод такой, что все на самом деле отлично! Жаль не удалось только такой легкий мув сделат ькак выдать мой район, а не кидать куда-то катить, но это всё таки выигрыш с рули. Хотя отзыв обязателен. Это всё мелочи. У Найса такие отличные курьеры, что куда ты не едь ты везде найдешь. Реально за сохранность стафа тут переживать не стоит. Далее. Шишка и сам стафф. Ну тут единственный вопрос почему так малоНу там недовес даже с семками, их было не мало. За 2 плотных мокряка ушла основная часть. Но сам трип был чистейший, шишка была вкуснейшая. Ароматы супер. Трип стойкий и классный. Преобладает сатива, не мажет и не прибивает поспать или привалиться, или втыкнуть. А настроение вау. Эйфория, общение и всё чикает и брякает. Рабочий момент от этих шишек более двух часов, но до трёх (учитывая мой толлер и что вы не попускаетесь сразу). Потом эффекты плавно переходят в пост эффекты. Ты привыкаешь к этому ощущению. Лично я поел и стало все проще управляться. Но пост эффекты длятся еще довольно долго та и вообще далее настроение не упадет, а будет просто держаться до конца дня хорошим. Это прекрасные шишки. Я был рад поучаствовать в руле у вас. Спасибо за возможность протестить данный сорт. Желаю вам побольше успешных сделок. А так же мир всем правильным людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху