Бошки — Трип репорт по шиш(Амнезия) для Megic Shop, Бодрит и радует.

  • Автор темы height_tolik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

height_tolik

Гость
67, м , 24
бошки(амнезия) 1грм
Толя высокий
Крос-шишки день назад.
Спойлер: Фото товара
Смотрю в любимом городе открылся новый магазин, не долго думая встал на пробу. Мне очень быстро отписал оператор и дал адресок. Все было хорошо сделано и при свете дня, клад спрятан хорошо сам снял не с первого раза. 1 грм вещества обернуто в синее изо в зип-лок пакете, пахнет хорошо. По приезду, распаковал свой призент. Быстро измельчил суховатую шишку в гриндере и забил в мокрый.
00 Напаливаю себе дыма, хороший такой густой приятный дым, неспешно вдыхаю своими мешками.
Дым легкий, хорошо входит, хорошее послевкусие цитрусовых, на выдохе приятный мятно\ментольный запах и легкая свежесть во рту.
01 Чувствую сразу как легко вошло в меня, легкая давка в груди, глаза сразу почувствовали.
03 Почистив и засыпав погнала вторая, зашла легко, на выдохе слегка дернуло. Уловил приход сразу. На фоне играла техно музыка с качвым битом, который вообще не напрягал. Рассудив у себя в голове, этот интересный и впервые попробованный мною сорт. Пришел к выводу, что мне хорошо и тревоги нету, хочется чем то себя занять.
10 После размышления пришел к выводу, что мне хорошо и хочется воспользоваться моментом использовать себя на 100%.
11 Даю еще половину и начинаю задумываться о том, какие дела меня жду.
14 Начал рассуждать с другом о полезности медиа устройств в наше время, какова эрудиция в стране, и какого было раньше когда всего этого не было.
58 Скушал половину шоколадки =) Техно которое играло в самом начале не закончилось оно, также играет на фоне и не напрягает.
0128 Меня все еще прет, это хорошая сатива которая стимулирует, на общение и креативность.
Итог
Сорт хороший, клад надежный, оператор адекватный (ответил на все вопросы, помог найти), цены адекватные.
Если вам нужно порешать дела, это хороший сорт который не оставит вас в сонном состоянии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху