Бошки — Трип репорт по перебитым шишкам Для «Foton Shop»

  • Автор темы SamkaBagamola11
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Трип-Репортаж по перебитым шишкам
Для магазина: «Foton Shop»
От тестера: SamkaBogomola11
Увидела на чудном форуме раздачу шишек и не могла пройти мимо, не опробовав свой любимый продукт. Беседовала с оператором в телеграмме и выдал мне адрес в центре, устроила себе прогулочку. Место видное, но я маленькая, спряталась за машиной покапала земельку и нашла комочек в синей изоленте. Как ни в чем не бывало пошагала в сторону маршрутки. Дома меня ожидала девушка и спешила её обрадовать своей находкой.
Распоковала и была немного врасплохе, передо мной лежал пакет с перебитой шишкой примерно в 2 грамма, вот и сюрпризик, но ничего, дробить зато не надо. Открыла зип и сразу повеяло стойким ароматом природы, на вид светлые зеленые перебитые листики и веточки.
Тест!
Нажмите, чтобы раскрыть…
Сегодня у меня такой девиз: «Один водный и ты холодный» (в хорошем смысле). Мастерим из бутылки и чайника водный аппарат, из фольги колпак и готово. Засыпаю одну не полную баночку и поджигаю, бутылка наполняется густым желтоватым дымом, довожу до конца, колпак убирается и Самка опускает – выдох. Зашло легко и плавно с приятным вкусом и ароматом, в горле не першило.
Вторую баночку организовываю малышке, всё так же легко опускает но немного покашляа. Чувствую немного накрывает, но не так сильно как обычно убивает с одной. Решили пройтись по второму кругу, насыпаю чуть больше и пламя зажигалки соприкосается с природой.
Вторая баночка заиграла гораздо ярче, первые минут десять просто не могли встать с места, навалило, сидели на полу и спорили кто же пойдет выливать воду с бульбика. Немного спустя прихожу в чувство благодаря пару глотков простой воды, во рту всё пересохло. Глазки покрасневший приоткрылись больше, а внутри заиграла мелодия теплоты и счастья. Опустошили литровую бутылку воды и решаем выйти на прогулку. В итоге поехали к морю и последний час накура с пирса залипали на буршующие волны морской воды.
Вывод:
Надёжный клад, общительный аператор и убивающие перебитые шишки у магазина «Foton Shop».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху