Бошки — Трип-репорт по перебитой шишке Amnesia Haze для магазина Darth Vader.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kengol

Гость
Всем привет! Представляю вашему вниманию трип-репорт по перебитым шишкам Amnesia Haze для магазина Darth Vader.
Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 65-66, че-то я немного похудел.
Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
Толер: огромный, с перерывами пока проблемы.
Способ употребления: водный, состоящий из бидончика и 1л бутылки из под кока-кола + колпак из наперстка.
Вещество: перебитая и спресована в небольшую шайбу шишка Amnesia Haze.
Вес пробника: 2г.
Предистория: Master Yoda предложил затестить шишки, ну я и согласился.
Описание и место клада: одно чёткое фото с адресом, описанием и меткой. Центр города, но место тихое и я там даже выпил пару бутылок пива пока забирал клад.
Упаковка: изолента+2 зипа — просто и надёжно.
Внешний вид и аромат шишки: Шишка преимущественно зелёного цвета, с небольшими разноцветными вкрапленнями, уже довольно таки мелко перебита и спресована в небольшую шайбу, запаха интенсивного нет, улавливается аромат сушеной полевой травы и немного пахнет недосушеной шмалью, как мне показалось, но при этом шишка абсолютно сухая, легко крошится парьцами и при желании без подручных средств её можно перебить в пыль.
Итак, поехали:
19:00 шишка на столе, нас четверо и мы на балконе (уже подобное начало, кажись, было в одном из трипов) — я, перебитая шишка, мокрый, и мой хороший знакомый, который живёт со мной в одной квартире. Насыпаю первую банку. Весов дома сейчас нет, поэтому кладу небольшую щепотку в колпак, нажигаю, вдыхаю. Вкус не айс, кажется, будто шишки немного прелые, но это только кажется, тк внешне с ними всё в порядке, немного горьковато-кисловатое послевкусие, умеренно дерет горло. Второй участник процесса отмечает тоже самое после напаса. В общем опустили по 4 банки и таки после 4й я нормально так прокашлялся, хотя старался сдержаться со всех сил и курил небольшие напасы.
19:10 у меня насморк сейчас и если до перекура я ещё как-то дышал носом, то теперь его заложило напрочь, голос сел, но настроение из рязряда «нейтральное» перешло в «отличное», захотелось немного пообщаться, без особой разницы на какие темы, только не о работе. Сидим, общаемся, мысли ясные, но в районе висков и лба ощущается небольшое давление.
19:30 мне показалось мало и я напалил ещё 3 банки. Глаза покраснели, первоначальные эффекты немного усилились, но не особо.Это подталкивает на мысль, что этой шишкой просто нереально убиться в сопли, как я иногда люблю. Второй боец покинул меня и я погрузился в форумы и чаты, немного появился аппетит, который изначально напрочь отсутствовал, но пока не критично.
19:50 позвонила жена, спросила, что мне купить в супермаркете и я заказал ей целую кучу сладких сырков и тд. Жрать охота просто пиздец.Да и эффекты от накурки пошли на спад, но ещё довольно таки не плохо ощущаются в виде позитивного настроения.
20:20 жру сладости как не в себя, какое же оно всё вкусное, паралельно листаю посты на развлекательном ресурсе — всё очень интересно и я поглощаю информацию как губка, тупняков нет, эффекты от шишки почти не ощущаются, глаза почти в норме.
20:40 уселись всем составом смотреть фильм, но мне че-то вообще не хочется и я решаю дописать трип во время фильма, но взяв в руки телефон, через 10минут засыпаю, так и не начав.
Выводы: вполне рабочая дудка за небольшие деньги. Для новичков или для тех, кто курит очень мало — хороший вариант. Вообще не понравился вкус, но цена нивелирует это + довольно таки неплохие эффекты от перекура, которые длятся примерно 1,5 часа + небольшие пост эффекты. Спасибо магазину за пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху