Бошки — Трип-репорт на бошки от JellyBelly Shop,»Момент перезагрузки»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст:26
Вес:65+
Толлер:шишки день назад
Ссылка на тему продавца:
И начнем скорее всего тут уже традиционно с места клада
Место клада:
Место клада было в тихом спальном раене так что сьем был по сути «в касание» и данный факт меня очень таки порадовал ибо не было как то особо времени и нужно было сделать дела по быстрому да выдвигаться на работу так что сняв клад «в касание» в который раз ставлю куре 5+-четко и оперативно -без лишних телодвижений
Само фото клада:
Сорт шишки-Amnesia Skunk;
Вес данной пробы -0.5г(соответствено заявленному)
Шишка была очень таки приятно пахнущей и скажу что в принципе очень таки мощная по своим эффектам
Трип:
15:00-17:00
покрошив в колпак примерно 0.2 данной шишки и традиционно используя водный аппарат могу сказать что как раз на данный период (отрезок по времени) занимает самый сильный основной эффект в котором наблюдалось тотальное «расслабление» что на самом то деле так было необходимо после такого насыщенного утра и дня так что если Вы хотите реально отдохнуть от мирской суеты то и не грех сделать хорошую баночку поначалу и так же уже только в «лайтовом» режиме продолжить свой день
17:00-18:30
Примерно это время я могу смело назвать временем пост-эффектов ибо само основное действие было уже достигнуто и эффекты по своей силе чуть уже пошли на спад так что сказать что единственное что я могу по сути к тому добавить так это то что «скат» эффектов происходил «волнообразно»-что все же не помешало мне распланировать свой ден ни вечер так что тут за достижение эффектов тоже твердая»5″ка
Итоговые:
В принципе за все время работы данного магазина и сотрудничества с ним мною не было выявленно каких либо нареканий так что могу смело рекомендовать данную позицию товара а так же хочеться отметить тот факт что раены очень таки удобные для самих покупателей так что этим можно непременно воспользоваться -в принципе с ребятами можно поговорить и обсудить данный момент!
Шоп-менеджер:10/10-пунктуален и вежлив
Место клада:10/10-не возникло ни единой проблемы со снятием
Стэлс клада:10/10-стандарт паковки есть стандарт паковки и того нам не отнять
Стафф:10/10-очень таки мощная шишка по эффектам основным так и по пост эффектам в принципе так что не пожалеете
Рекомендую данную позицию товара и желаю всем лайтового настроения и приятного покура даной позиции в целом
Всем мира и добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху