Бошки — Трип-репорт на битые бошки от RC Cartel, Таки бошки — таки битые=)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
Битые бошки
Где взяли:
выиграли в рулетке у картеля КОНКУРСЫ-ОБЩАЛКА-ФЛУД.161757/
Фото обзор товара:
моток хоть и плотный но в разы меньше чем обычно (данный товар брал не раз)
по этому было принято решение отфоткать весь процесс с распаковкой и весом (огорчил меня кура, ой огорчил)
иза сверху
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
далее зипы
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
в зипе зип
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ой а шо такое с весом*вес товара 0.84 за такое пиздить надо курьера
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ну и сам товар
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
зум зум
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
зум-зум2
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
что я могу сказать. обычно бошки у картеля это шишко-план, на вид и на запах. стаф сильный — не спорю!
обычно цена 290 грн и обычно вес там МИНИМУМ 1.5 гр. а чаще всего 1.8-2 гр
что мы видим сейчасжесткое наебалово от куры. во-первых кристаллы и труха — по всему пакету, лично мне это говорит что не раз сыпали и пересыпали в тот пакет, ведь даже поверх пакета были крошки.
во-вторых обида сука дикая! стаф пахнет и на вид в разы лучше предыдущих заказов и призов. тот же стаф, тот же селлер, та же цена. но другой вес и другой товарпочемуне понимаю этого!
Предыстория
Записался на рульку, выиграл — получил приз, поехал забирать. Место ахуительное, лучший клад за всю мою историю работы с картелем!! Но видать чем умнее кура — тем меньше стафа ты получаешь. потому что до этого все убогие клады были плотно напакованные зипы, а сейчас недомерок-недовес. НЕ ПРИЯТНО!
Пахнет фруктами и чутка уриной. Сорт не знаю — но обилие кристаллов и трихом в несколько раз больше чем предыдущие разы (открываем мой блог, находим трипы на стаф картеля, смотрим фотки, сравниваем).
Способ употребления Бонг
Тайминг:
00:10 по классике жанра по 2 банки на нос
00:11 в квартире, убрало сходу. не то что бы вынесло мозг, но чувствуется накурка плотно
00:12 жена хихикает и не говорит почему)
00:13 я тоже чет ржать начал.
00:15 отличный взлёт! вышли на плато! Сативное настроение, легкость в теле, непринужденность в общении. принято решение — гоу бухнём!
00:30 собраться мне не составило труда. сижу жду жену
00:35 красится
00:40 красится
00:45 я уже залипаю за компом она красится
00:50 одевается
00:55 неужели мы можем выйти)
в общем я быстро собрался и сел ее ждать, пока сидел молчал. что то залип. усталости и вялости нет. тело заряжено энергией, в голове эйфория и позитив. но просто залип. или завис — смотрю в одну точку. далее мне дошло что процесс затянулся и я ушел за комп. там быстро пришел в себя и читал разные интересности жене пока та собиралась. пару раз решил потроллить ее на тему как долго женщины собираются — но получил такой взгляд (не взгляд а выстрел) что сразу отставил все шуточки.
01:00 мы на улице. свежий воздух и предвкушение вкусной бухлятины — добивили нам настроения и пару в двигатель.
01:10 бодро прошагав 10 минут мы решили что всё таки подьедем на транспорте. а то идти еще и идти, а не хочется прийти в бар трезвыми
01:15 повезло с маршруткой, приехала быстро, людей почти нет. дал денег без сдачи что бы не палить свои убитые очечи водителю.
01:30 мы в баре, бармену я тут же спалил свое укуренное иплище — не то что бы он сказал что то, просто за ним стеклянная барная стойка — с зеркалами, там я себя и увидел. знаете как можно себя увидеть со стороны под действием веществ)ну вот так я себя и увидел. Первая мысль в голове — что это за черт упоротый. а потом вторая — Епта так это жИ йа!! ахаха
01:40 жена забилась в самый дальний угол зала, 2 столика наваленных компаний ее смутили, хотя я что увидел — так это то что они настолько пьяны что не поймут в каком мы состоянии. гляну на жену я ахуел мальца — глазища красные, с лица не сходит улыбка.
вот так накурило. обычно стаф картеля очень сильный, но давит к дивану, если выйти на улицу можно поймать паранойку, а новички при мне ловили бэд трипы (читайте блог, там все эти истории есть лол). в общем обычно стаф прёт по злому. но нам то опытным до сраки. прёт — значит хорошо.
01:41 вот принесли шоты. 2 бмв, 2 зеленых мексиканца. жена начала заказывать пиццу и картофан фри, я в этот момент почувствовал что Жора где то рядом.
01:45 шоты мягким теплом расплылись в желудке. администратор сделала нам замечание что если я хочу поджигать коктейли то это надо делать на барной стойке. я сказал «больше не буду» и все норм. я действительно не собирался поджигать остальные коктейли (мексиканцев пили горящими, а бмв так).
01:50 пока ждем еду, думаем чем запивать — спорили пиво или коктейль лонг. остановились на коктейлях (бухать так бухать)
01:55 жора изничтожает мой желудок. бурлит, урчит и кричит — дайте жрать. только дошло что я не обедал. Бухло раскрылось в крови. и теперь мы под банками и шотами. Настроение «на всё мур мур». сидим обнимаемся и ждем еду.
02:00 принесли лонги(тэкила санрайз ей, мохито мне если вам это надо лол), еда скоро будет. а я бы уже и прилег поспать. очень мягко и кайфово стелит. Сативный трип переростает в мягкий индичный приход.
02:15 о да, еда тут. долго но оно того стоило, после такого накура и пустого желудка — я боготворил ту пиццу. Фри не так, у нас фри вкусная только в макдональдсе, да и то не во всех)). НО ПИЦЦА!! Амико мио! БУЭЭЭНО!! очень хорошо идёт.
02:30 неспеша едим. трипуем индично. это всё бухло оно так расслабило на банки. Чувствую как плавно отпускает трава и ее место в мозгу занимает алкоголь. Решили больше не пить, а пойти домой еще пару раз плотно дунуть)
03:30 Дома. Бошки выветрились в ноль. бухло еще мажет. будем курить еще но то уже не для трипа.
Итог:
два с половиной, а то и 3 часа качественного прихода!
В умеренных дозах под таким стафом не грех и работать. а для отдыха так вообще идеально! приятно удивлён качеством, неприятно удивлён количеством!
этот стаф в пару раз лучше качеством и чуток сильнее чем то что я брал обычно. непонятно и обидно. особенно потому что мало.
Картеля знаю давно, знаю как работает магаз и знаю что заказывать можно и нужно. а непонятки бывают везде!
Спасибо за рулетку, спасибо за халявку!
Моим дорогим читателям спасибо за внимание!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху